Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
RobinBad

Автосервисы на Власихе

Какой автосервис на Власихе более приемлемый?  

127 проголосовавших

1. 1. Какой автосервис на Власихе более приемлемый?

• 6-ое КПП (Заозёрная)
      44
    • Карбюратор (Солнечная)
      6
    • Pit Stop (Солнечная)
      37
    • Ремонтирую сам
      30
    • VR-Service
      15

Рекомендуемые сообщения

А на шестом КПП еще какой-то новый сервис открылся в новом гараже на въезде. Что там за компания?

.....-))))

Поделиться сообщением

А на шестом КПП еще какой-то новый сервис открылся в новом гараже на въезде. Что там за компания?

Был у них один раз,  оставили очень плохое о себе мнение, болтают языками, а головой и  руками работать не могут

Изменено пользователем АРТЕМИЙ

Поделиться сообщением

Бывает по-всякому-))Деньги-это хорошо, это энергия, тепло, пища....Но надо и совесть иметь, с любовью работать, не рассматривать клиента как лоха, которого нужно ободрать, как липку...

Поделиться сообщением

Бывает по-всякому-))Деньги-это хорошо, это энергия, тепло, пища....Но надо и совесть иметь, с любовью работать, не рассматривать клиента как лоха, которого нужно ободрать, как липку...

Золотые слова!)

Поделиться сообщением

Вот это в точку,а то эти товарищи 500-ку с меня срубили, а ошибку так и не сбросили

Поделиться сообщением

Ну, блин, время потратили ...никто бесплатно не хочет работать-)))

Поделиться сообщением

Гаражные кооперативы "Спутник", "Спутник-1" и "Планета" 18 мая 2015 года получили новые Договоры по электроснабжению с "Моснергосбытом". И уже успели оплатить потребленную электроэнергию. Как и раньше правления ГПК информировали своих с  членов автоколлективов, что с 1 марта 2015 года прежняя энергопоставляющая компания "Оборонэнергосбыт" разорвала старые Договоры на электроснабжение кооперативов. 

Интересно знать как обстоят дела с заключением новых указанных договоров и других гаражных кооперативов. Не исключено, что их могут отключить от света в июне с.г.

Поделитесь информацией.

Поделиться сообщением

Предыдущее сообщение явно не по теме, здесь обсуждают не кооперативы а сервисы.

Хочу подытожить вышесказанное, чтобы никто не обижался и не дул губы. Я никого не пытаюсь оскорбить, обосрать, пропиариться сам и т.д.

Я хочу поднять интерес к данной теме, обсуждать качество услуг, их стоимость, услышать критику, услышать положительные отзывы, принять все во внимание и сделать выводы.

Кто то на рынке давно, не нуждается в рекламе, не нуждается в обратной связи-ему не интересно. Пожалуйста, ради бога. Кто то новичок, кто то имеет имя, кто то откровенно плох..не важно. Самое обидное то, что клиент, недовольный услугой, а таких не мало, к сожалению, зачастую не ругается с сервисменами, не выясняет отношений, не требует денег назад, а просто уходит к другому, без объяснения причин. Безусловно, все мы кормимся за счет клиента, должны стараться угодить, сэкономить его нервы и деньги, помочь-такова наша работа. Приятно слышать хорошие отзывы о своем предприятии, каждому приятно. Но бывает и негатив, все косячат, бывает недопонимание. Лично я за открытый диалог.

В нашей конторе тоже свои тараканы, свои проблемы, мы тоже люди, хотим денег и жить на Канарах. Но реалии другие, нужно тянуть свою лямку, работать, учиться, создавать.

Спасибо тем, кто задает вопросы, отвечает, приезжает, платит, терпит-)))

Поделиться сообщением

Хочу подытожить вышесказанное, чтобы никто не обижался и не дул губы. Я никого не пытаюсь оскорбить, обосрать, пропиариться сам и т.д.

Я хочу поднять интерес к данной теме, обсуждать качество услуг, их стоимость, услышать критику, услышать положительные отзывы, принять все во внимание и сделать выводы.

Кто то на рынке давно, не нуждается в рекламе, не нуждается в обратной связи-ему не интересно. Пожалуйста, ради бога. Кто то новичок, кто то имеет имя, кто то откровенно плох..не важно. Самое обидное то, что клиент, недовольный услугой, а таких не мало, к сожалению, зачастую не ругается с сервисменами, не выясняет отношений, не требует денег назад, а просто уходит к другому, без объяснения причин. Безусловно, все мы кормимся за счет клиента, должны стараться угодить, сэкономить его нервы и деньги, помочь-такова наша работа. Приятно слышать хорошие отзывы о своем предприятии, каждому приятно. Но бывает и негатив, все косячат, бывает недопонимание. Лично я за открытый диалог.

В нашей конторе тоже свои тараканы, свои проблемы, мы тоже люди, хотим денег и жить на Канарах. Но реалии другие, нужно тянуть свою лямку, работать, учиться, создавать.

С моей точки зрения, если Вас интересует обратная связь с клиентом, намного эффективнее развесить по всему сервису плакаты с номером телефона хозяина (администратора) сервиса, чтобы недовольный (а может и очень довольный) клиент мог позвонить и высказать свои претензии (пожелания, благодарности...). На форуме пишут единицы. 

Поделиться сообщением

Самый нормальный сервис на власихе это AUTOGT5 ( сайт WWW.AUTOGT5.RU) , техническое обслуживание авто. там делают дешевле и качественнее всех в ЗАТО

Поделиться сообщением

(WWW.AUTOGT5.RU) качество авторемонта. ВЛАСИХА

Поделиться сообщением

Прикольная фраза: "качественнее всех"-))) А на чем основано данное утверждение? Кстати, о ценах тоже..Есть какая то сравнительная таблица прейскурантов?

Поделиться сообщением

Сайт закрыт на техническое обслуживание.

Пожалуйста, зайдите позже.

ЛОЛ !!!

"дешевле и качественнее ВСЕХ в ЗАТО" )))

Поделиться сообщением

Сайт закрыт на техническое обслуживание.

Пожалуйста, зайдите позже.

ЛОЛ !!!

"дешевле и качественнее ВСЕХ в ЗАТО" )))

Все сказанное основывается на личном опыте.

Поделиться сообщением

А поподробнее можно? Вы починили(обслужили ) несколько своих машин во всех(без исключения) автосервисах Власихи? У вас есть заказ-наряды, выписки из книг жалоб и предложений?

Поделиться сообщением

Я вот как-то, лет 5 назад, шрус менял в сервисе за гаи в гаражах который. Запомнилось, что в новом шрусе, который я купил, смазки не было, и на сервисе у них тоже не было смазки, так мастер какую-то старую грязную субстанцию собирал из старых сломанных запчастей и запихивал в мой новый шрус. Ничего не сказал ему, т.к. старый мой уже снят был, а в магазин ехать тоже не вариант.

Поделиться сообщением

Надо было смазку купить, если уж вы взялись сами покупать запчасти-)) Единственное, что мог тот мастер сделать-послать вас...за смазкой-)) Но он оказался вежлив, наковырял из "личных запасов". Так, или иначе, машину он вам на ход поставил-))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Почти все делают. На 6 кпп, в Пит-Стопе, проедьте по гаражам, не ленитесь-))

Поделиться сообщением

Телефоны бы хоть какие-нибудь указали

VR-service с 10.00 до 20.00    89032153440

Поделиться сообщением

В 29.05.2015 в 10:54, Wildcat13666 сказал:

Деньги все любят) Или вы за так работаете?)

Ключевое слово работаете, там только разводят на бабки, а делают, как рукожопы, сам и то лучше сделал бы!

Поделиться сообщением

В 31.05.2015 в 19:14, серега сказал:

Могу сказать только одно, самый отстойный сервис на 6 кпп, слева от въезда, который недавно открылся, работать не хотят вообще, простые операции им даются с огромными усилиями, а деньги берут бодро!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти