Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
RobinBad

Автосервисы на Власихе

Какой автосервис на Власихе более приемлемый?  

127 проголосовавших

1. 1. Какой автосервис на Власихе более приемлемый?

• 6-ое КПП (Заозёрная)
      44
    • Карбюратор (Солнечная)
      6
    • Pit Stop (Солнечная)
      37
    • Ремонтирую сам
      30
    • VR-Service
      15

Рекомендуемые сообщения

Где кто ремонтируеться на Власихе? Что нравится, а что нет?

Поделиться сообщением

Мне кажется логично было бы добавить вариант "На Власихе стараюсь не ремонтироваться".

Пару раз менял масло в сервисе напротив карбюратора - ниче нормально. Даже дыру в защите прорезали бесплатно, чтоб не снимать ее каждый раз.

Изменено пользователем slag

Поделиться сообщением

В Pit Stop (напротив Карбюра) хорошо делают, единственное, там иногда надо ждать пока место будет свободное. Если тачка новая, особенно иномарка, конечно надо ездить на фирменный СТО, тем более гарантия, бесплатно. А если Б/У авто, нет смысла куда то ехать, у нас тут можно найти где хорошо сделают, цена и качество ни хуже Одинцово или Москвы, городок маленький - клиентами дорожат, просто тут места знать надо где чиниться :rolleyes:

Поделиться сообщением

Надо заехать к ним жидкости махнуть, термостат и по мелочи. Отчет наишу.

Поделиться сообщением

По привычке обслуживаюсь по-мелочи в том, который все называют "Пит-стоп", хотя это название вроде как относится к магазину над ним ^_^

Так как персонал там периодически меняется, то однозначного мнения о их работе нет. В целом - неплохо.

Тут скорее надо было вот с каких позиций рассматривать работу любого сервиса:

Есть такие виды работ, которые можно назвать "примитивными слесарными", ну это там масло, колодки махнуть... Термостат тот же... Есть работы, которые можно условно назвать "сложные слесарные" - это работы с теми "кусками железа", которые меняются очень и очень редко. Там воможно всё, от "прикипания" до "намертво законтрившихся гаек". Эти работы требуют не столько какой-то особой квалификации, сколько желания автослесаря сделать качественно. Ничего попутно не ломая, скажем так :rolleyes:. И есть третий вид работ - "творческие" :wub: Это когда нужно либо нестандартное решение проблемы, либо ответ на вопрос "а что же всё-таки сломалось?". Т.е. предполагает долгую и, желательно, плодотворную работу мозга ^_^.

Так вот, с точки зрения "примитивных работ", к этому сервису нареканий нет - всё делается чётко. Работы чуть посложней - смотря на кого попадешь, но откровенных косяков я тоже не замечал - в основном так, по мелочи косячили ^_^ Творческие задачи данному сервису я еще не предлагал :P

Так что, в целом, могу рекомендовать.

ЗЫ: Мнение однобокое, потому что пользуюсь услугами только этого сервиса уже несколько лет (еще с тех времен, когда они были на 6-м КПП), так что не обессудьте - про другие ничего не знаю :)

Поделиться сообщением

:wub:^_^^_^ Pit Stop (напротив Карбюра)-самый лучший сервис в нашей деревне ^_^:P:) постоянно там лечу своего железного друга и никаких проблем по вопросам обслуживания у меня не было. Усе качественно и недорого....

Ребята-молодцы!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Господа, а куда посоветуете обратиться с работами по кузову?...СТАПЕЛЬ, ипивомуть, НУЖЫН!!!! Знаю тока один ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА - на въезде в Одинцово из Москвы (поворот направо у нового Фитнесс-центра)... Может поближе где есть или посодействует кто?

Поделиться сообщением

а что именно тебя интересует

Поделиться сообщением

Думаю стапеля на Власихе нет. Имхо, тот который за Фитнес-центром - дорогой, но делаю ВСЁ.

Поделиться сообщением

дорогой, но делаюn ВСЁ.

Тут и думать не надо - Дорого - это понятно... задок надо потянуть...с гололедом пьяни понавелось на дороге... не смотрят куда едуд.

Поделиться сообщением

Знаю тока один ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА - на въезде в Одинцово из Москвы (поворот направо у нового Фитнесс-центра)

Пару лет назад чуть судиться с ними не начал, отправляли машину на ремонт с фирмы, сделали не плохо, однако, денег запросили очень много. Стали разбираться: они во время ремонта "меняли" все что не лень, в результате счет переделывали 3 раза...

Поделиться сообщением

Господа, а куда посоветуете обратиться с работами по кузову?...СТАПЕЛЬ, ипивомуть, НУЖЫН!!!! Знаю тока один ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА - на въезде в Одинцово из Москвы (поворот направо у нового Фитнесс-центра)... Может поближе где есть или посодействует кто?

попробуй всё тот же Pit Stop, по кузову работают, стапель был у них.

Поделиться сообщением

Уважаемые, объясните поподробнее, как в Пит-Стоп доехать? А то как-то по мастерским местным не приходилось хаживать...

ЗЫ... На Солнечной никогда не бывал. СПС.

Поделиться сообщением

Уважаемые, объясните поподробнее, как в Пит-Стоп доехать? А то как-то по мастерским местным не приходилось хаживать...

ЗЫ... На Солнечной никогда не бывал. СПС.

Зарисовывай :rolleyes: От Храма спускаешься вниз, поворачиваешь направо, проезжаешь метров 100, поворот на лево, въезжаешь в авто-кооператив (не помню точно, то ли Спутник, то ли что то такое там...). едешь прямо не сворачивая по дороге с лежачими полицейскими то же примерно 100 м., справа будут большие синие ворота, над ними вывеска Pit Stop, вот и всё. Приезжать лучше до обеда, а то потом мест не будет.

Поделиться сообщением

6-е КПП (Заозерная). Пароль - "А где Паша?". Он скажет, что надо делать (менять), что лучше не станет от замены (мнительных успокоит). Это после диагностики "на слух" или после пробной поездки. И просто за разговор (если у него есть свободное время, то немедленно, если нет - ждите), денег не берет :rolleyes:

Мелочи, котроые сам устранить ввиду занятости (чайниковости) не в силах я сам, а на других сервисах (в р-не "Молодежной") дуют щеки ("Семерка" (ВАЗ) 1999 г.) - 6 -е КПП "в лет". Не забудьте про пароль. :wub:

Про кузовной ремонт - не заю...

Поделиться сообщением

Спасибо ВСЕМ за советы!!!

Был сёдня там, тока не в ПИТ-СТОПЕ (приехал в 9.00 - у них еще закрыто было), а напротив, под навесом... Вышел "Саша", обещал приступить к работам и закончить через 2 дня, тока чо-та у меня особой уверенности в нем нет... Никто не обращался в этот сервис, как у них работа движется, и на сколько они порядочные бойцы? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо ВСЕМ за советы!!!

Был сёдня там, тока не в ПИТ-СТОПЕ (приехал в 9.00 - у них еще закрыто было), а напротив, под навесом... Вышел "Саша", обещал приступить к работам и закончить через 2 дня, тока чо-та у меня особой уверенности в нем нет... Никто не обращался в этот сервис, как у них работа движется, и на сколько они порядочные бойцы? :rolleyes:

Pit Stop в 10 работать начинает! Напротив машину делал, да делают быстро, чуток подешевле чем в Пит Стоп. НО качество. потом детали пришлось перекрашивать, такое чувство, что они тупо кисточками красят.

Поделиться сообщением

Блин, знающие люди посоветовали искать тока автосервис со СТАПЕЛЕМ!!! А иначе, сделать то сделают, но перекосабочат непадецки...Грят еще гдето в Перхушково есть, напротив Одекса... Поехал туда :rolleyes:

Поделиться сообщением

Блин, знающие люди посоветовали искать тока автосервис со СТАПЕЛЕМ!!! А иначе, сделать то сделают, но перекосабочат непадецки...Грят еще гдето в Перхушково есть, напротив Одекса... Поехал туда :biggrin:

блин, ну я знаю одно...напротив одекса тоже делают,но херово....хотя цены низкие

Поделиться сообщением

нет на власихе нормальных сервисов,

по 10-ти бальной шкале:

-Pit-Stop оценка 7 (говорят одно, делают что хотят и как хотят)

-Карбюратор оценка 2 (лишь только потому, что у них нет никогда электирика на месте, нет постоянно времени и вообще хрен поймешь чем они там занимаются)

-6-КПП оценка 5 (косяки постоянные)

-Солнечное КПП (возле мойки) оценка 6 (качество не хуже Pit-Stop, цена иногда выше, иногда ниже, электрика хрен выцепишь, поэтому минус)

Поделиться сообщением

Уффф.... Главное сделали! :wink: Моя эпопея с хождением по ГАИ, страховой компании, и автосервисам после ДТП - окончилась успешно! :wink:

З.Ы.Надо как-нить запостить про эти приключения, дабы уберечь и помочь попавшим в сею колею... :biggrin:

Изменено пользователем DenDR

Поделиться сообщением

2 'RobinBad'

Дык куды поехал, там и сделали.. напротив Одэкса. Приступили к работе при мне ещё, на следующий день всё готово было. :biggrin:

Изменено пользователем DenDR

Поделиться сообщением

В Pit Stop (напротив Карбюра) хорошо делают, единственное, там иногда надо ждать пока место будет свободное. Если тачка новая, особенно иномарка, конечно надо ездить на фирменный СТО, тем более гарантия, бесплатно. А если Б/У авто, нет смысла куда то ехать, у нас тут можно найти где хорошо сделают, цена и качество ни хуже Одинцово или Москвы, городок маленький - клиентами дорожат, просто тут места знать надо где чиниться :pul:

Если у тебя много денег и мало мозгов езжай к дилеру там тебе грамотно вотрут как быстро и бестолково расстаться с ними. Поймите главное там (у диллера) не чинят машины, там зарабатывют деньги. А на власихе каждая хорошая иномарка в сервисе дорога.

Поделиться сообщением

:alc::pul::pul: ППЦ ещё раз вотри мне почему я не должен ехать на фирменный ТО, где по гарантии мне всё бесплатно, а должен тащиться в какой то сервис и платить немалые деньги за запчасти+работа!? Причём после поездки в такой сервис с фирменно гарантией можно распрощаться. И ещё не факт что мне в этом сервис поставят родную деталь, а не дешёвую китайскую подделку, которой хватит на пару недель.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти