Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Leopold

Пропуск на А\М

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, возможно ли сделать пропуск на месяц, пол года, год, на машину, если она оформлена не на тебя (рабочая машина)?

То есть, у меня пропуск постоянный, но есть рабочая машина, оформленная не на меня, как то возможно не бегать каждые 3 дня, что бы оформлять пропуск? Или всех заставляют бегать в любом случае?

Я думаю наверняка кто-то с этим сталкивался и может сможет подсказать?

Поделиться сообщением

21 час назад, Leopold сказал:

Может кто знает, возможно ли сделать пропуск на месяц, пол года, год, на машину, если она оформлена не на тебя (рабочая машина)?

То есть, у меня пропуск постоянный, но есть рабочая машина, оформленная не на меня, как то возможно не бегать каждые 3 дня, что бы оформлять пропуск? Или всех заставляют бегать в любом случае?

Я думаю наверняка кто-то с этим сталкивался и может сможет подсказать?

Я сталкивался. Достаточно при подаче документов (помимо копии СТС) сделать копию и привезти оригинал ОСАГО, где будете включены либо вы либо ОСАГО будет без ограничений. Не помню, надо ли представлять копии паспорта владельца авто, но это можно уточнить по телефону бюро пропусков.

Пропуск делается на год.

Трудности могут возникнуть в том случае, если вы работаете в иностранной компании. У друга были проблема (работал он тогда в Nestle).

Поделиться сообщением

5 часов назад, Малыш сказал:

Я сталкивался. Достаточно при подаче документов (помимо копии СТС) сделать копию и привезти оригинал ОСАГО, где будете включены либо вы либо ОСАГО будет без ограничений. Не помню, надо ли представлять копии паспорта владельца авто, но это можно уточнить по телефону бюро пропусков.

Пропуск делается на год.

Трудности могут возникнуть в том случае, если вы работаете в иностранной компании. У друга были проблема (работал он тогда в Nestle).

Спасибо! Буду готовить документы тогда!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти