Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
corbaty

Россия - полицейское государство. Наглядно.

Рекомендуемые сообщения

Из Митинских флэшек. Избранное. Номинация на Оскар и Нобелевскую премию в категории "Не говорите детям, что не видели": - 2015 год https://russian.rt.com/article/120632

https://www.youtube.com/watch?v=m0PsFIy-cv8,

и 2016 год - https://youtu.be/ILCrebz6i4g

Изменено пользователем МихаилВЛ
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

А это видео, Володь, дай угадаю, снято на конспиративных квартирах?

Ты понимаешь, что можно сколь угодно рассказывать байки о "Белых касках" как подпиндосных боевиках, но видео того, как взрывается кассетная авиабомба (российская или Асадовская, другого не дано) в жилом квартале, кладёт все эти байки мордой в грязь?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Это видео со взрывом кассетной бомбы в жилом квартале густонаселенного города нужно сопровождать словами Чуркина из интервью BBC:
"Russia's Ambassador to the UN Vitaly Churkin has told the BBC that the Russian military is "careful about selecting targets" in the Syrian city of Aleppo."

Российский представитель в ООН Виталий Чуркин заявил BBC, что российские военные "осторожны в выборе целей" в сирийском городе Алеппо.

Изменено пользователем corbaty
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

post-866-0-64979000-1476552699_thumb.jpgа это какими словами нужно сопровождать?

post-866-0-64979000-1476552699_thumb.jpg

Изменено пользователем thing99
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Это видео со взрывом кассетной бомбы в жилом квартале густонаселенного города нужно сопровождать словами Чуркина из интервью BBC:

"Russia's Ambassador to the UN Vitaly Churkin has told the BBC that the Russian military is "careful about selecting targets" in the Syrian city of Aleppo."

Российский представитель в ООН Виталий Чуркин заявил BBC, что российские военные "осторожны в выборе целей" в сирийском городе Алеппо.

Только вот почему-то про погибших детей при обстреле игиловцами школы в Алеппо западная пресса, как и Анатолий, игнорируют. И про удар Саудовской Аравии по Йемену, по траурной процессии, тоже тишина. Может потому, что там Россию никак не приплетешь?

Поделиться сообщением

attachicon.giffff.jpgа это какими словами нужно сопровождать?

Не доходит??? Словами о том, что я не голосовал за Парнас. :biggrin::biggrin::biggrin:

thing, если позволите, дружеский совет: когда дело касается аргументов, у Вас постоянно идут косяки. Зато когда Вы обвиняете меня в предательстве всех и вся, мне и возразить-то нечего. Так может Вам заняться тем, что у Вас лучше получается?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Только вот почему-то про погибших детей при обстреле игиловцами школы в Алеппо западная пресса, как и Анатолий, игнорируют. И про удар Саудовской Аравии по Йемену, по траурной процессии, тоже тишина. Может потому, что там Россию никак не приплетешь?

Вообще-то пишут и не раз. Сам мог бы поиском удостовериться, что СМИ постоянно пишут о том, как ИГИЛ убивает детей, делает из них смертников или учит убивать: Daily Mail, INDEPENDENT, Guardian, BBC, CNN.

И про траурную процессию тоже пишут: CNBC, Washington Post, New York Tymes, Wall Street Journal, Telegraph, INDEPENDENT, Times и т.д.

Коллеги, проверяйте, пожалуйста, свою информацию.

А вот чего я не вижу, так это ора насчет убиваемых в Алеппо мирных жителей. Т.е. когда на Украине украинские летчики совершали преступления и убивали мирных жителей, геббельсята забрызгивали пеной все каналы. Ну так у них болела душа за страдающих людей, что аж на слезу и ненависть к убийцам прошибало. А сейчас мало того, что всем им накласть на убийства мирных жителей и детей, так еще и мажут какашками тех, кому не все равно. И это несмотря на то, что масштабы невинных жертв от украинских бомбежек и бомбежек России ну просто несопоставимы! Угу, совесть и сострадание у пропандистов, это понятие относительное.

Да чего далеко ходить - я выложил ролик который ну просто камня на камне не оставляет от российской позиции о защите мирного населения, так вместо его обсуждения меня тут же обвинили в подпиндосии, журналистов всего мира в предвзятости, МЧС Сирии в ИГИЛовости и ни слова о том, что вообще-то неправильно взрывать кассетные бомбы в густонаселенных районах городов. Где совесть, господа?

Изменено пользователем corbaty
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Кассетные бомбы взрывать неправильно. Никто не спорит. Но там хоть есть враг, ИГИЛ.

Анатолий, не скажешь, кого бомбят хохлы уже 2 года в ЛНР и ДНР?

Поделиться сообщением

corbaty - твой ролик фейк, как и твой рейтинг

у фейковых читеров - только фейковые ролики

Изменено пользователем thing99
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Вообще-то пишут и не раз. Сам мог бы поиском удостовериться, что СМИ постоянно пишут о том, как ИГИЛ убивает детей, делает из них смертников или учит убивать: Daily Mail, INDEPENDENT, Guardian, BBC, CNN.

И про траурную процессию тоже пишут: CNBC, Washington Post, New York Tymes, Wall Street Journal, Telegraph, INDEPENDENT, Times и т.д.

Коллеги, проверяйте, пожалуйста, свою информацию.

А вот чего я не вижу, так это ора насчет убиваемых в Алеппо мирных жителей. Т.е. когда на Украине украинские летчики совершали преступления и убивали мирных жителей, геббельсята забрызгивали пеной все каналы. Ну так у них болела душа за страдающих людей, что аж на слезу и ненависть к убийцам прошибало. А сейчас мало того, что всем им накласть на убийства мирных жителей и детей, так еще и мажут какашками тех, кому не все равно. И это несмотря на то, что масштабы невинных жертв от украинских бомбежек и бомбежек России ну просто несопоставимы! Угу, совесть и сострадание у пропандистов, это понятие относительное.

Да чего далеко ходить - я выложил ролик который ну просто камня на камне не оставляет от российской позиции о защите мирного населения, так вместо его обсуждения меня тут же обвинили в подпиндосии, журналистов всего мира в предвзятости, МЧС Сирии в ИГИЛовости и ни слова о том, что вообще-то неправильно взрывать кассетные бомбы в густонаселенных районах городов. Где совесть, господа?

Да ладно?! И меры к своей "коалиции" приняли? Или потрепались и успокоились? Или как всегда: извините, что мы, великия американцы всея мира снова ошиблись и разбомбили не террористов, а позиции армии?

Поделиться сообщением

Кассетные бомбы взрывать неправильно. Никто не спорит. Но там хоть есть враг, ИГИЛ.

Анатолий, не скажешь, кого бомбят хохлы уже 2 года в ЛНР и ДНР?

Ну если подходить с твоей точки зрения, то для Украины в ЛДНР есть враг - российские ихтамнеты и местные боевики.

Если Россия с твоей точки зрения (!) имеет право бомбить жилые кварталы убивая мирных жителей, детей и боевиков, то почему этого нельзя Украине?

И наоборот. Если с твоей точки зрения (!) этого нельзя делать Украине, то почему можно России?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Да ладно?! И меры к своей "коалиции" приняли? Или потрепались и успокоились? Или как всегда: извините, что мы, великия американцы всея мира снова ошиблись и разбомбили не террористов, а позиции армии?

Итак, давай мы с тобой сначала сойдемся на том, что иностранные СМИ не являются такими предвзятыми, как ты пытался представить.

А какие бы ты меры хотел увидеть через неделю после случившегося?

И заодно вопрос - вот этому видео с кассетными бомбами уже полгода. Какие меры предприняла Россия чтобы этого не повторилось?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Я считаю, что Украина не имеет право бомбить своих мирных граждан. Если ты ей это дозволяешь, то дозволяешь и остальным. Иначе, это двойные стандарты.

Поделиться сообщением

Я считаю, что Украина не имеет право бомбить своих мирных граждан. Если ты ей это дозволяешь, то дозволяешь и остальным. Иначе, это двойные стандарты.

Я тоже считаю, что ни Украина, ни Россия не имеют права бомбить мирных граждан. И считаю все подобные действия преступлениями. А тех, кто отдает приказы о бомбежках мирных жителей Сирии (Путин) и Украины (Порошенко) - военными преступниками. Согласна?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что ни Украина, ни Россия не имеют права бомбить мирных граждан. И считаю все подобные действия преступлениями. А тех, кто отдает приказы о бомбежках мирных жителей Сирии (Путин) и Украины (Порошенко) - военными преступниками. Согласна?

только нато имеет право бомбить мирных граждан - а все остальные (кто не в нато) военные преступники Изменено пользователем thing99
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Чей враг? Нашего врага? :)

А точно там, где бомбят прям ИГИЛ? Или ИГИЛ где-то рядом, а мы утюжим просто оппозицию Асада?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Итак, давай мы с тобой сначала сойдемся на том, что иностранные СМИ не являются такими предвзятыми, как ты пытался представить.

И заодно вопрос - вот этому видео с кассетными бомбами уже полгода. Какие меры предприняла Россия чтобы этого не повторилось?

Да ладно?! Честные и непредвзятые западные сми? "Не делайте мне смешно". Хоть одно доказательство есть, что это Россия бомбила? Про гумконвой тоже сначала вякнули, а потом стихли. Ибо поняли, что наши могут представить доказательства, кто это сделал на самом деле.

Поделиться сообщением

А точно там, где бомбят прям ИГИЛ? Или ИГИЛ где-то рядом, а мы утюжим просто оппозицию Асада?

Оппозиции было предложено перемирие. Сначала вынести ИГИЛ и всякие "нусры", потом политическим путем разбираться. Кто не внял - тот не оппозиция.

Поделиться сообщением

Оппозиции было предложено перемирие. Сначала вынести ИГИЛ и всякие "нусры", потом политическим путем разбираться. Кто не внял - тот не оппозиция.

Просто ИГИЛом называют кто что хочет. Возможно они не захотели так назваться.

Да ладно?! Честные и непредвзятые западные сми? "Не делайте мне смешно". Хоть одно доказательство есть, что это Россия бомбила? Про гумконвой тоже сначала вякнули, а потом стихли. Ибо поняли, что наши могут представить доказательства, кто это сделал на самом деле.

Как со сбитым боингом? Сначала самолёты, потом буки, потом что угодно, но не мы?

Железные доказательства, в которые никто кроме нас почему-то не верит

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Просто ИГИЛом называют кто что хочет. Возможно они не захотели так назваться.

Как со сбитым боингом? Сначала самолёты, потом буки, потом что угодно, но не мы?

Железные доказательства, в которые никто кроме нас почему-то не верит

Владимир, а не кажется ли странным, что каждый раз, когда такое происходит, сливается США со своими сверхвидящими спутниками и прочими средствами разведки?

Поделиться сообщением

Да ладно?! Честные и непредвзятые западные сми? "Не делайте мне смешно".

Именно так! Всё, конечно, относительно. Т.е. относительно наших СМИ, это просто идеал непредвзятости. И это на самом деле понятно - на Западе полно самых разнообразных СМИ, имеющих разных учредителей, разную аудиторию, разные принципы, разные точки зрения. Например, там есть какой-нибудь CNN, но тут же и наш государственный RT! Какой-нибудь BBC, и тут же Аль-Джазира. В результате СМИ представляют практически весь спектр политических новостей.

Наконец, если ты присмотришься к политике большинства изданий, они на постоянной основе дают площадки для представителей разных точек зрения. Всего один пример. Вот немецкая Deutsche Welle с пристрастием допрашивает нашего постпреда в ЕС Евгения Чижова. Фактически, это разгром.

https://www.youtube.com/watch?v=XqJStRsIQw0

Казалось бы, ну всё, DW чиста антирусская предвзятая газетенка. Но тут же DW с пристрастием допрашивает Павла Климкина, главу МИДа.

https://www.youtube.com/watch?v=ygOZs_1CXk4

И тут же это интервью используют российские пропагандисты типа Шария!

https://www.youtube.com/watch?v=9CdXliqti9Q

Так чья DW? Пророссийская или антироссийская?

Хоть одно доказательство есть, что это Россия бомбила?

Либо Россия, либо Асад. Только они наносят авиаудары по Алеппо.

Если Асад, то верну тебе тот же вопрос, что ты задавал про Саудовскую Аравию и Йемен: почему про этот удар в России тишина? И какие меры были приняты по итогам?

Про гумконвой тоже сначала вякнули, а потом стихли. Ибо поняли, что наши могут представить доказательства, кто это сделал на самом деле.

Угу, Боинг MH17, часть вторая.

Ты, кстати, какой версии придерживаешься?

Что гумконвой загорелся сам? Версия МинОбороны, генерал-лейтенант Конашенков

Или что его уничтожили боевики? Версия Путина

Или что он был уничтожен в результате авиаудара (кто бы это мог быть, есть мысли?)? Эксперты ООН

Ну и насчет "стихли". Германия и США готовят новые санкции в связи с нашими действиями в Сирии.

Напоследок. Слышали о том, как Франция в СовБезе ООН предложила ввести бесполетную зону над Алеппо чтобы защитить мирное население?

Из 18 членов СБ 14 проголосовали "за", двое воздержались и лишь двое были против. Догадываетесь кто? Ну первая, это Россия, это понятно. Но кто же наш верный союзник? Венесуэла, ё!

В результате мы затоптали 14 из 18 голосов "за" наложив вето на предложение Франции. Ай да мы красавы!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

https://vltele.com/lan/index.php?showtopic=33697&page=213&do=findComment&comment=423094

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Владимир, а не кажется ли странным, что каждый раз, когда такое происходит, сливается США со своими сверхвидящими спутниками и прочими средствами разведки?

Ну вот плевать мне на США - я не считаю их всемогущими.

Поэтому ответ на вопрос - нет, не считаю странным. Допускаю, что они не везде и не всегда и не за всем следят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти