Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Sorrel

Новые платежки за коммунальные услуги

Рекомендуемые сообщения

Ау, народ! У кого нить деньги зачислены уже? У меня по прежнему нет..

У меня неделю зачисляли. Платила через терминал Уралсиба.

Поделиться сообщением

Заплатила 12 дней назад. в нашей кассе, долг висит. В нашей бухгалтерии сказали, что надо ждать следующую платежку, если будет долг, то будут разбираться. Позвонив еще в четверг в единую справочную, узнала, что платеж прошел, но его еще ""не разносили".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Заплатила 12 дней назад. в нашей кассе, долг висит. В нашей бухгалтерии сказали, что надо ждать следующую платежку, если будет долг, то будут разбираться. Позвонив еще в четверг в единую справочную, узнала, что платеж прошел, но его еще ""не разносили".

Ага понятно. Значит они просто там тупят. Платила через онлайн. Лады поглядим, что будет в следующей платежке.

Поделиться сообщением

Передала показания счетчика за свет сегодня, спросили только номер лицевого счета моего, дозвонилась быстро , мне удобно было, не надо бежать в ящичек опускать.

Поделиться сообщением

Платила через личный кабинет, в обработке платеж был дней 5, потом статус перешел в "принят", но деньги так и не списали как была сумма начисленная так и осталась, начала переживать типа оплатила в никуда, позвонила в эту контору девушка мне объяснила что типа как то позже списываются вообщем поняла, что ничего не поняла, буду ждать след. месяц посмотрю спишут или нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Передала показания счетчика за свет сегодня, спросили только номер лицевого счета моего, дозвонилась быстро , мне удобно было, не надо бежать в ящичек опускать.

Ага. Я сегодня отнес в ящичек. А на двери висит объява: прием показаний до 14 декабря. 

Поделиться сообщением

До 14-го числа подавать в в МУП, по телефону до 18-го.

На квитанции у меня написано просто: Подача данных счетчиков до 18 числа месяца

Поделиться сообщением

Ага. Я сегодня отнес в ящичек. А на двери висит объява: прием показаний до 14 декабря. 

Я вот тоже не понимаю зачем ходить в этот ящик носить,это только для бабулек у которых интернета нет,ни разу туда не носила,хорошо что теперь платить там не нужно,закрыть нужно эти кассы

Поделиться сообщением

Дык на следующий месяц уже пожать показания до 18 декабря??????? Чет я упустила :huh:  сижу спокойно до 20... :huh:

Поделиться сообщением

Дык на следующий месяц уже пожать показания до 18 декабря??????? Чет я упустила :huh:  сижу спокойно до 20... :huh:

В платежке в самом низу написано до 18.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

За декабрь данные надо подать до 14 числа. В МУПе сказали, что программа начислений уже запущена. Если данные не попадут в декабрьскую платежку, то будут в январской.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Долг об оплате сняли только сегодня(платили две недели назад). В личном кабинете увидела, что есть новая платежка за декабрь, переданные вчера показания в нее не вошли-все счетчики по нулям.

Поделиться сообщением

За декабрь данные надо подать до 14 числа. В МУПе сказали, что программа начислений уже запущена. Если данные не попадут в декабрьскую платежку, то будут в январской.

На ноябрьской квитанции об этом ни слова. А то, что они написали об этом у себя на двери - люди узнают только тогда, когда приходят с показаниями.

Поделиться сообщением

Вот и я об этом-людей надо уведомлять.10 декабря в МУПе (я там была) не было никаких объявлений, а когда пришла отдать показания(16.12), потому что через интернет никак не получается, увидела, что надо было это сделать до 14 числа.

Поделиться сообщением

Пытался завести ЛС. Ввожу сумму, как написано на сайте. Но каждый раз получаю ответ: введена некорректная сумма.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

значит я правильно внесла выходит!? странно конечно почему раньше полностью счетчик эл. вносили. А мои показания ч/з влтелеком видимо последние месяцы не доходили сегодня посмотрела личный кабинет начислено почти 10 тыс за двушку 58 квадратов  :o  списался платеж только тот который был оплачен 4 декабря, который платила 12,12 еще не учли.

Скажите сколько вы платите за содержание ж/ф и кап ремонт? у меня выходит 2367, не дохера простите ли? Посчитала только с нашего дома если с каждой квартиры такая сумма, почти 300 тыс в месяц выходит. куда идут эти деньги, кто нибудь может мне объяснить?

Поделиться сообщением

Отправлял фотографии ИПУ по электронке в МосОблЕИРЦ 09.12.15. Оплату производил на примерную сумму (с учетом гипотетических среднемесячных расчетов за воду и эл-во) бОльшую, чем было указано в квитанции - через СБ-онлайн 09.12.15. В личном кабинете оплата появилась 11-го. Сегодня 17.12.15 в ЛК появилась новая квитанция с учетом переданных данных на электронку в фотографиях по ИПУ. Заводские номера ИПУ не поменяли. Расчеты по новой квитанции проверены - все правильно.

Удивили единицы измерения показателей... может глюк... Отписался в контактный центр
wPFjyO7fc0_thumb.jpg

Изменено пользователем DenDR
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Сегодня списались наконец то деньги. НО уже начислено за ДЕКАБРЬ :o  Может еще на пару месяцев вперед оплатить???? :huh:

Поделиться сообщением

за декабрь начислили опять без воды и света

Почему? У меня показания счетчиков которые подала вчера стоят.

Поделиться сообщением

Вам повезло больше-мы тоже подали  вчера и у нас показания не прошли.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти