Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Gatablack

Помогите! Нужен маг для снятия порчи!

Рекомендуемые сообщения

Есть женщина в Кисловодске Я хожу Реально

Ну, и сколько до Кисловодска идти?))

Он же варяг...

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!Я очень долгое время мучилась от алкоголизма мужа.С работы его вскоре уволили, когда я перестала давать ему деньги, он стал занимать и не маленькие суммы,а отдавать то ему не чем...друзья тоже перестали давать ему деньги...Он уже переставал есть,сильно похудел,и потом дошло даже до того что он начал у меня деньги вытаскивать!!!Стал поднимать на меня руку,дети его начали бояться!!!Я начала искать мага,чтоб как то это убрать,но результата не было алкоголизм возвращался снова!И тут я уже решила последний раз обратиться,наскребла последние деньги...и так я встретила мага Наталью,правда я ждала места месяц,дождалась...она посмотрела,оказалось на нем порча,на него просто скинули этот алкоголизм!!!И уже через 2 недели я стала замечать улучшения,потому что она сразу нашла причину,и успела все это предотвратить...Огромное спасибо,ей за то что она сняла эту порчу и вернула мне мужа и отца детям)Ну вот моя почта если что mari.vasilieva2017@yandex.ru вдруг у кого то есть подобные проблемы,я скажу её почту)

Поделиться сообщением

Вот что с этим постом делать? )

Поделиться сообщением

Ничего не делать, отличная тема для поднятия настроения. И хороший способ составить список членов форума, подверженных вере в "колдунов", "порчу" и прочих "екстрасенсов".

Поделиться сообщением

Да забей! Тема сама по себе заглохнет.

А ведь и меня в глубоком детстве к бабке-шептунье водили :) :). За давностью времен мне трудно сказать, на сколько это помогло, во всяком случае, я еще живой :biggrin: и на этом

большое спасибо!

Уж не помню, по какому случаю, мал был, но вот сама бабка в память врезалась, руки почему-то сильно помню.

Изменено пользователем wlkw

Поделиться сообщением

наслать на нее мага антиспамера)))

Поделиться сообщением

вчера приготовил плов. Три человека сказали: волшебно. Я тоже маг)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вчера приготовил плов. Три человека сказали: волшебно. Я тоже маг)))

Можете в этом даже не сомневаться! Без магии ни одно вкусное блюдо не обходится. Мало ведь взять рецепт и приготовить как написано - если не добавить магии души, вкусно не будет.

Поделиться сообщением

Пост и молитва- самое лучшее средство. А если верите в нечесть, то обратно выбраться очень тяжело. Можно съездить в ближайший монастырь и поговорить о проблемах там. Поверьте, с Богом жизнь намного счастливее, чем наоборот. А если вы читаете, что есть место в вашей жизни чародейству, то тем более бегите в Храм, уж этот недуг многие приходили, а "маги" с православной верой ничего сделать не могут, все им же и возвращается сторицей... 

Поделиться сообщением

А как же Ангелы и Архангелы? Ведь по сути это маги-воины небесного царства. Ангелы накладывают благословление на воинов и союзные войска, а Архангелы обладают дополнительно магией "удар небес". Так что не слушайте вы всяких там нубасов, верящих что магия и божественные доктрины это разные вещи.

А Наденька76 тоже нуб=) Смешала в одну кучу все понятия.

Классы наделённые магическими свойствами подразделяются на:

ведьм, магов, чародеев, джиннов/ифритов, ангелов/архангелов/паладинов.  И все имеют в своём багаже как пассивную, так и боевую магию. Так что нечего тут церковь приплетать.

Изменено пользователем ФАЛАНГЕР

Поделиться сообщением

А как же все остальные религии? Если так рассуждать, то все остальные на земле, кроме православных обречены-таки на несчастную жизнь... У всех есть свой бог, и у магов тоже.

Поделиться сообщением

Ой, раньше очень верил во все такие штуки, а теперь понимаю, что фигня все это. Не верю я в колдунов, екстрасенсов. Верьте в Бога и все у вас будет хорош. А если считаете, что это порча, то лучше к психологу, чтобы направил на путь истинный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти