Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Gatablack

Помогите! Нужен маг для снятия порчи!

Рекомендуемые сообщения

Ищем человека - мага, колдунью, бабушку - не важно, главное чтобы мог реально помочь в снятии порчи. Если у вас есть какая-нибудь информация о человеке, который действительно помог вам, вашим родным, друзьям или знакомым, пожалуйста, напишите мне в личку.

Поделиться сообщением

Шарлатанов не боитесь?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В церковь сходите 3 раза и свечи за здравие поставьте.

Поделиться сообщением

Шарлатанов не боитесь?

Боимся, поэтому и прошу рекомендацию от людей, которым помогли.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я не знаю, могу ли я оставлять здесь контакты или нет... На всякий случай оставлю здесь свою почту, для тех кому нужен маг. Поверьте, это не реклама, я сама лично у неё была и не только я и знаю о чём пишу... milena-velikaya@mail.ru

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я не знаю, могу ли я оставлять здесь контакты или нет... На всякий случай оставлю здесь свою почту, для тех кому нужен маг. Поверьте, это не реклама, я сама лично у неё была и не только я и знаю о чём пишу... milena-velikaya@mail.ru

судя по нику и почте - вы не только сами у неё были. вы сами - она :)
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

звиздец....афтар, век цифровых технологий и использование интернета никак не мешает верить в магию, да? Когда пишут такие вот объявы, и кто-то на полном серьёзе отвечает, думается что люди реально прошли через Радар в поисках Монолита...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

- Простите, а кто это там такой сидит?
- А это наш известнейший экстрасенс!
- Что вы говорите? А чем он занимается?
- Левитация, телепортация, чтение мыслей... Банки еще заряжает...
- Что вы говорите? А что он сейчас делает?
- Да вот, зарядил полбанки и спит, свинья!

Поделиться сообщением

звиздец....афтар, век цифровых технологий и использование интернета никак не мешает верить в магию, да? Когда пишут такие вот объявы, и кто-то на полном серьёзе отвечает, думается что люди реально прошли через Радар в поисках Монолита...

Норм объява. В тренде.

Поделиться сообщением

А я то думал, что лохи, верящие в магов, это где то далеко в глубинке. Там, где человек не может получить образование даже на уровне средней школы. Скатываемся к образовательному уровню банановых республик. (((  Позорники!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А я то думал, что лохи, верящие в магов, это где то далеко в глубинке. Там, где человек не может получить образование даже на уровне средней школы. Скатываемся к образовательному уровню банановых республик. (((  Позорники!

Зря глумитесь. Если не дай бог сами столкнетесь с какой нибудь дрянью типа порчи или приворота тут же вспомните и про магов и про бабушек. Другой вопрос что бороться с этим наверно и правда имеет смысл при помощи церкви, хотя однозначного мнения нет.

Поделиться сообщением

Каждый сам творец своего несчастья.

Надо искать причины своих неудач в себе, а не придумывать сглазы, порчи и венцы безбрачия.

Поделиться сообщением

Если не дай бог сами столкнетесь с какой нибудь дрянью типа порчи или приворота тут же вспомните и про магов и про бабушек.

"... Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю".(стих Ин.20:25)

Поделиться сообщением

Моя бабушка ведьмой была. Меня заговорила от недругов.
Хотите верьте, хотите нет, это работает.
Уже 1000 случаев было, что тот, кто мне зла желает, плохо заканчивает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если не дай бог сами столкнетесь с какой нибудь дрянью типа порчи или приворота тут же вспомните и про магов и про бабушек.

"... Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю".(стих Ин.20:25)

Тогда лучше не верьте:)

Поделиться сообщением

На форумах банят?

Поделиться сообщением

Спасибо всем за активное участие. Тему можно закрыть. 

Поделиться сообщением

Моя бабушка ведьмой была. Меня заговорила от недругов.

Хотите верьте, хотите нет, это работает.

Бабушка ни при чем - это закон возвращения зла. 

Поделиться сообщением

Могу помочь с контактами женщины, которая мне помогла. Я не знаю как правильно её назвать, маг, ведьма, целитель, но она действительно помогает. Единственное, что она не делает, это не предсказывает будущее, а помогает в реальной проблеме и в реальном времени. Если кому нужна помощь, пишите lelya.dora@mail.ru 

Поделиться сообщением

Да никто тут не глумится, что вы? Я сам Архимаг, получил эту должность в коллегии магов Винтерхолда. Обладаю магией восстановления и разрушения. Если что, могу подогнать пару эликсиров от всех болезней. Научу пользоваться заклятиями "каменный оберег", "огненный плащ", "исцеляющие руки", "восстановление здоровья". Если надо, могу познакомить с известными алхимиками в Вайтране и Солитьюде  - есть хорошая репутация в этих городах. :biggrin:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти