Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
МихаилВЛ

Бокс. Бой за звание чемпиона мира. Александр Поветкин - Владимир Кличко

Рекомендуемые сообщения

"Первый" канал представляет бой за звание чемпиона мира по боксу среди профессионалов между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский". На кон поставлены титулы Кличко (суперчемпион WBA, чемпион IBF и WBO) и Поветкина (пояс регулярного чемпиона WBA). Владимир уже назвал Александра самым сильным своим соперником в карьере, однако, планирует завершить бой нокаутом. Кличко - 60 побед на профессиональном ринге (51 - досрочно) и 3 поражения. Поветкин - 26 побед на проф.ринге (18 - нокаутом) и ни одного поражения.

Болеем за Россию!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо за тему! Молодец!

Я думаю, Кличко втащит Поветкину, хотя хотелось бы наоборот.

Обязательно посмотрю сегодня этот поединок.

Поделиться сообщением

На Власихе нет кабаков с хорошим экраном?!

П.С Втащит - цены на газ подымем! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем МихаилВЛ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Надо пригласить Дениса Лебедева, чтобы разогнал буйных и поставил обоих в угол.

Поделиться сообщением

И Константина Дзю против желающих сказать, что он ворует диссертацию :biggrin: . Вот битва будет.

Поделиться сообщением

Только за Поветкина !

post-3404-0-10355500-1380997274_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спонсор - Мясной дом Бородина!

Проигравшего - на колбасу! :)

Поделиться сообщением

Итог. Билеты своих денег не стоили. Поветкину нефиг приседать как кошак перед броском. Но и нокаута у Кличко не случилось. Победа так себе... Измотал, но не добил. Ждем вторую серию.

Поделиться сообщением

оба бойца заслуживают уважения. но лично я болел за Поветкина. и, наверное, только потому что хотелось, чтобы "русский витязь" наконец наказал бы пафосность "доктора"...не получилось... не оправдал он мои ожидания =( тупо напролом шел. так сказать, сам же насаживался на кулак Кличко. да, против Владимира против его роста и веса, не считая "стальных молотов", надо иметь особую тактику, а не надеяться весь бой достать до его физиономии и нюхать подмышки.

бой получился не красивым и весьма предсказуемым, видя, что Поветкин ничего нового и не пытается предпринять...жаль.

ну что ж, сильнейший определен.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Надо признать - проиграли. Но бой мне лично не понравился, вялый какой то, сын уснул на 6 раунде, жена после 12ого предложила назначить дополнительное время. Кличко не дрался совсем, титул берег. Не поднимается язык)) сказать, что "он втащил Поветкину". Поветкин дрался очень прямолинейно, даже шаблонно, прекрасно зная ТТХ Владимира. Буду ждать реванша, здоровья Поветкину на занимать, столько раз получить прямой левой в бубен (про который еще перед боем все распинались) и не упасть - дорогого стоит. Нужно что то с тактикой думать. :sad:

Поделиться сообщением

um2DLWpVLg8.jpg

8Ctc63TS2xk.jpg

Изменено пользователем Bова
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я иногда делаю ставки на спорт, это больше как хобби. Можете в сети легко найти хорошего букмекера по отзывам на сайтах которые публикуют описание букмекеров, я для себя выбрал лидер бк https://best-bookmaker.ru/bukmekerskaya-kontora-lider/ с которым и сейчас работаю. Контора вполне устраивает по всем параметрам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти