Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Stoock

ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ

Рекомендуемые сообщения

Давайте небудем по каждому просмотренному фильму создавать новую тему!

пишите сюда недавно вами просмотренный Фильмы и делайте к ним краткую рецензию от себя! :o:P

Поделиться сообщением

Надо просто старые фильмы подчищать........

Поделиться сообщением

Хеллбой..........

спецэффекты как всегда, косяки: сцену с переворачивающейся машиной я уже видел в ночном дозоре, в сцене с мостом (на кладбище) видно что когда хеллбой бежит к выходу он не касается земли, а только ногами перебирает, снег в решающей сцене не настоящий.... понравился Распутинский прислужник, интересное созданье, хотя там тоже не стыковка.....профессор его разобрал, достал какой то механизм, а тот вдруг встал и пошел..... это разобранный то.........

Сценарий...........на мой взгляд тема не плохая, весьма интересная, однако, фильм какой то урезанный можно было и подлиннее сделать, концовка разочаровала: хеппи энд и финальный поцелуй по моему уже приелись, по-моему зрителю было бы интересней если бы все кончилось плохо....да и продолжение можно было бы снять, потому как не стыковочка получается Распутин показал профессору будущее да еще так, что тот сам жить не захотел.......а будущее то блин ни фига не такое, спрашивается за что ж умер старик? да и хеллбой с рогами и огнем над головой посимпатичнее смотрится.........

Да и еще: приплели какого то Ивана Климентовича, что за хрен? еще и повешенный видать..... а кладбище в Волоколамске ни фига не так выглядит (там отродясь никакой таблички перед входом не было)..........да и я сомневаюсь чтобы оно имело номер 16........

В общем и целом:

Всем кому на вышеперечисленные косяки откровенно наплевать (не сомневаюсь что это почти все) фильм понравиться и помотрят они его с удовольствием и интересом.......... :o

Поделиться сообщением

Вокруг Света за 80 дней :!: :!: :o 8)

Поделиться сообщением

Что-то вспомнилось... Фильм замечательный есть "Заплати другому", мы его еще в школе всем классом смотрели... Вот , в разрез рубрике, пишу... собираюсь его пересмотреть!!!!

Драма, с интересной задумкой...В главной роли - ребенок... Девушки без слез это кино не досматривают!!! :!:

Поделиться сообщением

недавно посмотрел фаренгейт 9/11 и игры разума. Обязательно, всем посмотреть фаренгейт!! :!: :!: :!: :arrow:

Поделиться сообщением

Еща наткнулась на фильм "Модная мамочка"... Голливуд... Ожидала туповатую комедию для всей семьи. Но стала смотреть, так как актриса мне нравится ...Кейт Хадсон))

А оказалось очень мило : шикарная улыбка главное героини. дети, влюбленный пастор...

Воообщем, фильм не глупый, и если охото по-доброму провести вечер - самое оно))

Поделиться сообщением

ВЫШИБАЛЫ!

http://www.balls-film.ru/

Просто мега коммедия!

В ролях Бен Стиллер, Винс Вон, Кристин Тэйлор, Рип Торн и др.

Владелец мега-сети фитнесс-центров готовит очередное поглощение. На очереди - районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно срочно найти 50 тысяч долларов. Единственная здравая мысль - это выиграть главный приз в национальном чемпионате вышибал...

dodgeball.jpg

Поделиться сообщением

уменя есть на ДВД

Давай перегоню в MPEG4 (DivX).

Если админу Владимиру сможешь передать, через день верну (опять же через него).

Поделиться сообщением

да можно и не перегонять... простотна свалку на ДВД скинь

Поделиться сообщением

да можно и не перегонять... простотна свалку на ДВД скинь

Это не лучший вариант.

Знаешь какой поток у MPEG2?

Несколько человек начнут смотреть прямо с сервера и вся сетки сядет.

Да сами они смотреть будут с паузами и рывками.

У MPEG4 поток в разы меньше. Он изначально на сеть расчитан.

А качать DVD во-первых не быстро, во-вторых к себе его тоже не все перетянуть смогут, чтобы нормально посмотреть. Все-таки около 4,5 Гигов. Да и не все плэеры его поддерживают.

Поделиться сообщением

Klite кодеки надо ставить... с сервера смотреть вообще ничего не стоит...

а вот про объёмы это да... но я думаю одно другому не мешает, т.е. у кого есть возможность посмотреть ДВД тот пусть смотрит, а для остальных нужно перегонять в ДВД...

Поделиться сообщением

Темная ночь...

Наш новый фильм! На свалке был замечен... История 17-летних... Могу сказать, что время на просмотр не считаю потерянам, но и ожидания мои не особо оправдались... :P Вообщем, грустно...

Поделиться сообщением

наконец-то посмотрел "Оно" по одноимённому триллеру Стивена Кинга.

Отличный пример того как плохая экранизация может испортить хорошую книгу. Или уже возраст не тот.

Поделиться сообщением

Посмотрел вчера "Соседку".

Что и говорить- веселенькое кинцо во всех своих проялениях :-)

Хэппи-енд в конце, конечно, немного коробит, но все равно посмотрел с удовольствием.

Особо хочется отметить исполнителя главной роли Тимоти Олифанта. Классно мужик (27лет ему) сыграл сопливого подростка. Тут еще можно спасибо сказать гримерам- неплохо ребята постарались.

Поделиться сообщением

посмотрел "Александра"!!!много гадостей слышал!!полный бред!

отличный исторический фильм.....всем советую

Поделиться сообщением

Я вот недавно посмотрела "Историю вечной любви". Ожидала очередную тупую пародию на Золушку, а получила отличный фильм! Всем советую посмотреть! :roll:

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел Alexandr'a. Действительно прикольный фильм. Даже больше чем Троя понравился

Поделиться сообщением

Недавно посмотрел "история золушки", та же сказка только в современном стиле... Вообщем фильм понравился...

Поделиться сообщением

Недавно, в очередной раз посмотрел "Пес-Призрак: путь самурая", ни о чем не пожалел, Джармуш-молодца! RZA - респектос!!! Всем советую=))))) :P:P :arrow:

?Путь Самурая ? это прежде всего понимание, что ты не знаешь, что может случиться с тобой в следующий миг. Поэтому нужно днем и ночью обдумывать каждую непредвиденную возможность. Победа и поражение часто зависят от мимолетных обстоятельств. Но в любом случае избежать позора нетрудно ? для этого достаточно умереть. Добиться цели нужно даже в том случае, если ты знаешь, что обречен на поражение. Для этого не нужна ни мудрость, ни техника. Подлинный самурай не думает о победе и поражении. Он бесстрашно бросается навстречу неизбежной смерти. Если ты поступишь так же, ты проснешься ото сна?.

?Воистину нет ничего, кроме подлинной цели настоящего мгновения. Вся жизнь человека есть последовательность мгновений. Если человек до конца понимает настоящее мгновение, ему ничего больше не нужно делать и не к чему стремиться?.

Поделиться сообщением

Недавно смотрела "Знакомство с Факерами" ("Meet The Fockers"). С первой частью даже и не сравнить :? -тупые шутки, легко предугадываемый ход событий (ну это ж надо так - всё слизать с первого фильма!!! :P ), один

"прикол", который едет через весь фильмец...Мда...Если бы не стадное чувство (как, впрочем, всегда и у всех в кинотеатре)-вряд ли бы я смеялась :evil: Ну а если смотреть Это дома-хм...если терпения хватит досидеть до конца не перематывая-это уже подвиг будет :|

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти