Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Владимир80

Хвалебные оды нашей Власти!

Рекомендуемые сообщения

Читаю форум, и почти в каждой теме обсуждается некомпетентность Властей Власихи (Администрация, Глава, Депутаты) в управлении городком и неспособность направить свои усилия на развития Власихи. Я думаю, что это не справедливо.

Среди нас есть Воены Света (все мы их знаем), пытающиеся нам, обычным жителям Власихи, объяснить что, несмотря на проблемы и игнорирование наших интересов Властью, мы просто обязаны понять и возлюбить действующую Власть. И что во всех бедах жителей виноваты военные, которые до сих пор ничего не передали.

Но, к сожалению, отчаянные усилия Военов Света не приводят к должному результату, и, например я, до сих пор не могу найти повода выразить благодарность Администрации, Главе или депутатам за какие-либо их действия или решения.

Проанализировав ситуацию, я пришел к выводу, что Военам Света приходится выражать свои чувства неаргументированной любви к Власти в слишком многих темах. При этом основной посыл жителям Власихи о необходимости искренней любви и благодарности Главе со стороны жителей, теряется на фоне аргументированного обсуждения недостатков правления нанешних Администрации, Главы и депутатов.

Я думаю, что нашим коллегам, восхваляющим Администрацию было бы удобно, объединившись, продолжить выражать обожание Главе, Администрации и депутатами в одной теме. Опять таки простым жителям будет очень удобно следить за действиями Властей по разжиганию всенародного почтения к себе со стороны населения в одной теме.

Наверно есть смысл для начала перенести в эту тему высказывания Военов Света в других темах обсуждения нашего Городка, даже может и противоречащих друг другу.

Может быть Воены Света посредством этой темы смогут доказать необходимость проявления аналогичных чувств со стороны простых жителей. И возможно даже самые суровые обвинители режима станут на сторону Администрации, Главы и депутатов!

З.Ы. Благодарности Администрации за хорошую заработную плату и дополнительное премирование по итогам работы (?) принимаются!

Поделиться сообщением

Ну что ж, сами Воены Света, во имя Луны, пока не хотят тут писаться. Процитирую из классики:

-В.В. Путин всегда выполняет данные им обещания.

Поделиться сообщением

Из последнего:

Жилищное законодательство, с введением нового Жилищного кодекса в 2005 году установило, что капитальный ремонт жилищного фонда, должен финансироваться всеми собственниками жилья в домах. Глава городского округа О.В. Агафонова занимает принципиальную позицию говоря о том, что денежные средства с граждан на капитальный ремонт взыматься не будут, ремонты будут организовываться за счёт бюджета. Тем не менее, в ближайшее время будет организовано проведение общих собраний жителей домов, на которых это мнение Главы должно получить поддержку жителей, под протокол общих собраний.

Изменено пользователем Владимир80

Поделиться сообщением

corba, у Вас ведь была возможность задать все интересующие Вас вопросы Главе лично, на акции "Чистые озёра". Обстановка была неформальная,располагала. Глава любит общение с интересными людьми. Абсолютно доступна, доброжелательна. Отчего же не произошло это волнующее событие. Кстати. Она всегда на рабочем месте, до последнего посетителя. Сробели?

Поделиться сообщением

Вот у нас чем ЕдРо занимается, и на фиг нам пилиция и СК

Подмосковные единороссы борются с «коммунальными мошенниками»

В Интернете появилась информация о том, что Москву и Подмосковье захлестнула эпидемия поддельных квитанций ЖКХ. Верхняя часть квитанции вполне соответствует стандартной: те же слова "КОД", "ПЕРИОД", "ТЕКУЩИЙ ЕПД", сумма, штрих-код и прочие атрибуты квитанции коммунального платежа. Однако это не должно ввести в заблуждение – квитанции фальшивые.

Что сразу настораживает:

- Получатель платежа – ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью)

- Слово "оферта" в назначении перевода

- Одинаковая сумма платежа на всех квитанциях при том, что получателям квитанции предлагается самим заполнить ФИО и адрес (т.е. плата за коммунальные услуги получается равной для всех жильцов)

- Дата операции: оферта от 1 апреля.

Главное: фактом оплаты Вы подтверждаете свое согласие с подлинностью данной квитанции. В случае оплаты такой поддельной квитанции для взыскания своих средств обратно необходимо будет подготовить целый комплект документов для обжалования неправомерных действий управляющей компании, состоящий из описания, формы жалобы и проекта искового заявления в суд с требованием перерасчета. Однако в связи с фактом оплаты юридических оснований для возврата средств нет.

В связи с чем просьба внимательно просматривать поступающие к Вам квитанции на оплату коммунальных услуг, в частности, обращать внимание на наименование получатели платежа, дату, сумму (можно сравнить с суммами, указанными в платежках соседей), наличие Ваших ФИО и адреса. В случае обнаружения очередных фактов этого «коммунального мошенничества» сообщайте об этом по телефону 8(499) 579-81-99 в «горячую линию» ЖКХ, работающую на базе подмосковного отделения «Единой России» - единороссы совместно с членами Общероссийского народного фронта примут все возможные меры по пресечению мошеннических действий на территории Московской области.

А я им , наивная, про Камри писала... У них дела поважнее

Поделиться сообщением

Подмосковные единороссы борются с «коммунальными мошенниками»

О да! Прочитал этот шедевр на сайте ЗАТО и сразу представил себе такой борцовский ковер, на который выходит могучий дядечка в майке единороса и тонкий листочек фальшивой платежки:) Интересно, кто сочиняет такие "шедевры"?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Интересно, кто сочиняет такие "шедевры"?

Информбюро "Компаса", наверняка :biggrin:

Не не наши. Наши вообще могут только тырить чужую инфу или написать что "папа с мамой" скажут, до рождения своей еще вообще не доросли.

Тыц

Тыц

Поделиться сообщением

corba, у Вас ведь была возможность задать все интересующие Вас вопросы Главе лично, на акции "Чистые озёра". Обстановка была неформальная,располагала. Глава любит общение с интересными людьми. Абсолютно доступна, доброжелательна. Отчего же не произошло это волнующее событие. Кстати. Она всегда на рабочем месте, до последнего посетителя. Сробели?

Поделиться сообщением

Что-то сотрудники администраций и мупов не хотят хвалить свое начальство. Странно. Поработаю за них

В гости к нашим ветеранам

Сегодня отдых в санатории – самый лучший способ поправить свое здоровье, а если это отдых в экологически чистом уголке Подмосковья, то и вовсе настоящий подарок к празднику. Именно таким подарком стали путевки в кардиологический центр «Переделкино», которые получили пять ветеранов Великой Отечественной войны на митинге, посвященном Дню Победы.

Прошло 2 недели с того момента, как ветераны приехали на отдых, и делегация от администрации городского округа Власиха приехала навестить их в санатории и спросить об их впечатлениях.

Лечебно-оздоровительная программа полностью соответствует заявленной - современная аппаратура для диагностики, лечебные ванны, массажи, физиотерапия и ингаляции, профессиональные и внимательные специалисты. С большой заботой продумано питание по системе «шведский стол», где приятное гармонично сочетается с полезным, учитываются полезные свойства блюд и пожелания гостей центра. Опытный врач-диетолог помогает привить отдыхающим навыки правильного режима приёма пищи. Кроме того, каждая вечерняя трапеза совмещается живым музыкальным сопровождением.

Что же касается приятного отдыха, то один из ветеранов отметил, что ему более всего полюбилось наслаждаться спокойствием в зимнем саду, где прекрасные растения и цветы смешаны с щебетанием попугайчиков и канареек. Также отдыхающие с удовольствием рассказали о проводимых дискотеках и о том, как замечательно иногда погулять по тропинке, среди густой листвы, и даже не совсем подходящая для лета погода не портит боевого заряда их настроения.

Каждому из пяти полюбилось что-то своё, но в одном они сошлись наверняка - в своей благодарности за предоставленный отдых.

Бедные бабушки и дедушки, отдыхали спокойно а тут, бац- цельная делегация. И пиар тут не при чем. Что вы.

Поделиться сообщением

Учитесь, сотрудники Администрации

Ждем от вас творческих успехов!!!

http://www.youtube.com/watch?v=77pBCPSiELs

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Учитесь, сотрудники Администрации

Ждем от вас творческих успехов!!!

http://www.youtube.com/watch?v=77pBCPSiELs

Красиво, талантливо, смешно. И что характерно, без злобы.Учитесь, Мери!

Поделиться сообщением

А я вообще человек добрый, люблю котиков, детишек. Злобу у меня вызывают только ЖиВ и хамы. Даже дураков мне жаль, я на них не злюсь.

И на Вас я злобы не держу. :)

Поделиться сообщением

А я вообще человек добрый, люблю котиков, детишек. Злобу у меня вызывают только ЖиВ и хамы. Даже дураков мне жаль, я на них не злюсь.

И на Вас я злобы не держу. :)

Вы душка.

Поделиться сообщением

Ответ администрации на вопрос, зачем необходимо закупать самый дорогой легковой автомобиль, выпускаемый Тойотой, да еще и в самой дорогой, люксовой комплектации (дороже эта компания просто не производит!) на бюджетные деньги. И это на фоне постоянных жалоб администрации, что денег в том же бюджете не хватает, неспособности справиться с проблемами в ЖКХ и пр. Мне кажется, это шедевр:

Да ответ дан давно, в классическом произведении Ильфа и Петрова. "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.". Поэтому к выбору автомобиля нужно относится соответственно. Сегодня автомобиль-это верный друг и помощник в работе. Хорошо помогать в работе, должен хороший автомобиль. Роскошным, считается автомобиль стоимостью более 100 тысяч евро. Тойота Камри, даже в люксовой комплектации, до этого порога явно не дотягивает. В Государственную Думу РФ вносился законопроект об ограничении стоимости покупки легкового автомобиля для гос. и муниципальных нужд, суммой в 2 млн. рублей, но пока такой закон не принят. Приобретаемый администрацией автомобиль, просто добротный автомобиль. Увязывать решение проблем посёлка с покупкой, чистой воды популизм и демагогия. Нужно и проблемы решать и на хорошем автомобиле ездить. Одно не исключает другого.

Поделиться сообщением

Ответ администрации на вопрос, зачем необходимо закупать самый дорогой легковой автомобиль, выпускаемый Тойотой, да еще и в самой дорогой, люксовой комплектации (дороже эта компания просто не производит!) на бюджетные деньги. И это на фоне постоянных жалоб администрации, что денег в том же бюджете не хватает, неспособности справиться с проблемами в ЖКХ и пр. Мне кажется, это шедевр:

Да ответ дан давно, в классическом произведении Ильфа и Петрова. "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.". Поэтому к выбору автомобиля нужно относится соответственно. Сегодня автомобиль-это верный друг и помощник в работе. Хорошо помогать в работе, должен хороший автомобиль. Роскошным, считается автомобиль стоимостью более 100 тысяч евро. Тойота Камри, даже в люксовой комплектации, до этого порога явно не дотягивает. В Государственную Думу РФ вносился законопроект об ограничении стоимости покупки легкового автомобиля для гос. и муниципальных нужд, суммой в 2 млн. рублей, но пока такой закон не принят. Приобретаемый администрацией автомобиль, просто добротный автомобиль. Увязывать решение проблем посёлка с покупкой, чистой воды популизм и демагогия. Нужно и проблемы решать и на хорошем автомобиле ездить. Одно не исключает другого.

Именно так corba, популизм и демагогия, добавлю ещё дешёвая.

Поделиться сообщением

Именно так corba, популизм и демагогия, добавлю ещё дешёвая.

Я чертовски рад за Вас, за Ваше благосостояние, за то что полтора миллиона для вас это - "дешево". :biggrin:

О популизме и говорить нечего, люди сами поймут что есть что.

Поделиться сообщением

Читаю форум, и почти в каждой теме обсуждается некомпетентность Властей Власихи (Администрация, Глава, Депутаты) в управлении городком и неспособность направить свои усилия на развития Власихи. Я думаю, что это не справедливо.

Среди нас есть Воены Света (все мы их знаем), пытающиеся нам, обычным жителям Власихи, объяснить что, несмотря на проблемы и игнорирование наших интересов Властью, мы просто обязаны понять и возлюбить действующую Власть. И что во всех бедах жителей виноваты военные, которые до сих пор ничего не передали.

Но, к сожалению, отчаянные усилия Военов Света не приводят к должному результату, и, например я, до сих пор не могу найти повода выразить благодарность Администрации, Главе или депутатам за какие-либо их действия или решения.

Проанализировав ситуацию, я пришел к выводу, что Военам Света приходится выражать свои чувства неаргументированной любви к Власти в слишком многих темах. При этом основной посыл жителям Власихи о необходимости искренней любви и благодарности Главе со стороны жителей, теряется на фоне аргументированного обсуждения недостатков правления нанешних Администрации, Главы и депутатов.

Я думаю, что нашим коллегам, восхваляющим Администрацию было бы удобно, объединившись, продолжить выражать обожание Главе, Администрации и депутатами в одной теме. Опять таки простым жителям будет очень удобно следить за действиями Властей по разжиганию всенародного почтения к себе со стороны населения в одной теме.

Наверно есть смысл для начала перенести в эту тему высказывания Военов Света в других темах обсуждения нашего Городка, даже может и противоречащих друг другу.

Может быть Воены Света посредством этой темы смогут доказать необходимость проявления аналогичных чувств со стороны простых жителей. И возможно даже самые суровые обвинители режима станут на сторону Администрации, Главы и депутатов!

З.Ы. Благодарности Администрации за хорошую заработную плату и дополнительное премирование по итогам работы (?) принимаются!

А Воены Света при каких условиях становятся Воинами?

Поделиться сообщением

«Чтобы оставаться ведущей политической силой страны, нам необходимо меняться»

7 июня в подмосковных Мытищах состоялся расширенный политсовет МОРО «Единой России», на котором помимо подведения итогов Всероссийского XIII Съезда единороссы определили стратегические задачи партии, касающиеся, в частности, сотрудничества с новым губернатором и обновленным правительством.

Самым, пожалуй, значимым моментов XIII Всероссийского партийного Съезда, как уже неоднократно подчеркивалось в рядах подмосковных единороссов, стало обозначение принципов дальнейшего существования Партии, основным из которых стал курс на изменения и движение в сторону внутрипартийной демократии и конкуренции. Речь идет, прежде всего, о прямых и конкурентных выборах руководящих органов всех уровней, о механизмах сменяемости должностных лиц и органов Партии. «В связи с этим нам необходимо быть готовыми к переменам», - отметил Сергей Юдаков, выступая перед собравшимися однопартийцами. – «Мы должны понимать, что чтобы оставаться ведущей политической силой страны, необходимо меняться».

Среди основных направлений грядущих партийных перемен Секретарь Политсовета назвал одним из первых работу по формированию партийного резерва, особенно на местном уровне. «Партия должна служить социальным лифтом для компетентных профессионалов, патриотов нашей страны», - подчеркнул Юдаков.

Важнейшей задачей «Единой России», по словам Секретаря регионального Политсовета, остаётся сотрудничество с общественными организациями. Сам инструмент такого сотрудничества уже создан и показал себя как вполне полноценно функционирующий механизм - это Общероссийский народный фронт. Юдаков отметил, что «в рамках Регионального Координационного Совета сложилась хорошая команда из числа общественных организаций, которые вносят большой вклад в формирование гражданского общества в Московской области, активно влияют на настроения избирателей». Это региональные отделения общественных организаций «Боевого братства», «Московского областного объединения профсоюзов», «Всероссийского общества инвалидов», «Всероссийского общества автомобилистов», «Молодая гвардия Единой России», «Народная дружина» и многие другие. При этом Сергей Юдаков особо подчеркнул, что ОНФ по-прежнему сохраняет надпартийный статус, «чтобы объединять представителей различных политических взглядов вокруг общих ценностей, общих задач и программ развития наших районов и городов».

Обращаясь к депутатам Государственной и Московской областной Думы, а также депутатам местных Советов, заместитель председателя Мособлдумы напомнил, что их работа не должна ограничиваться сроками избирательных кампаний: «Необходимо всегда помнить о наказах избирателей и по ним работать ежедневно и отчитываться за их исполнение публично».

Роль публичности, информационной открытости Партии в последнее время все активнее обсуждается в партийных рядах. В очередной раз это было подчеркнуто и на прошедшем Политсовете: «Нужно уметь рассказывать о том, что мы сделали, чего добились. Сейчас крайне важно применять новые формы работы, в том числе и современные средства коммуникации», - подчеркнул Сергей Юдаков. - «В частности, социальные сети должны стать площадкой для работы Партии, причем в этом контексте необходимо продумать проведение открытых информационных мероприятий в интернете, а также организацию регулярных электронных дискуссий».

Затронув тему сотрудничества «Единой России» с новым правительством области, Секретарь регионального Политсовета отметил, что уже есть несколько конкретных вопросов, которые возможно решить только с учетом совместной работы, и у Партии есть предложения для региональной власти по решению этих вопросов. В целом, заключил Сергей Юдаков, есть все основания рассчитывать на взаимопонимание и активное сотрудничество «Единой России» и исполнительной власти области.

Ура, товарищи единороссы!

Поделиться сообщением

7 июня 2012 г. в г. Мытищи Московской области прошло расширенное заседание Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в котором от Власихи приняли участие член Регионального политсовета глава городского округа О.В.Агафонова, заместитель Секретаря местного политсовета С.Г.Черкасов и исполняющий обязанности Руководителя Местного исполнительного комитета В.Е.Зайцев.

На Региональном политсовете выступила Секретарь Местного политсовета, глава городского округа Власиха Ольга Владимировна Агафонова. Ее критическое и конструктивное выступление по проблемам ЗАТО и военных городков (таковых в Московской области около 80), передаваемых Министерством обороны Российской Федерации в муниципальную собственность, нашло понимание и поддержку руководства области и всех руководителей муниципалитетов. Региональный политсовет после ее выступления доработал проект и единогласно включил в решение все три предложения, внесенные О.В.Агафоновой:

- сформировать полномочную комиссию по проблемам военных городков;

- провести мониторинг выполнения Федерального закона Российской Федерации от 08 декабря 2011 г. №-423-ФЗ «О порядке безвозмездной передачи военного недвижимого имущества в собственность субъектов Российской Федерации - городов Федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга, муниципальную собственность и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и доложить его результаты в Правительство Российской Федерации и Администрацию Президента Российской Федерации;

- проработать вопрос инициирования принятия Федеральной программы по восстановлению инфраструктуры передаваемых Министерством обороны Российской Федерации в муниципальную собственность объектов ЖКХ.

Региональный политсовет обсудил задачи по реализации решений XIII Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», рассмотрел вопрос о проведении отчетов и выборов в первичных и местных отделениях Партии, назначил на 13 сентября 2012 года отчетно-выборную Конференцию Московского областного регионального отделения Партии.

09.06.2012 г.

http://vlasiha-zato.ru/news.php?news=1764 отсюда.

Вот на каких совещаниюх встречают ОВА по одежке и для чего ей Тойота новая понадобилась. Интересно а она в Мытищи на служебной машине и на бюджетном бензине ездила на заседание партии?

Вот если не разбираться в понятиях, то складывается впечатление, что о нас, жителях военных городков, заботятся!

А если понимать о чем речь, то кроме как пустая болтовня эти посиделки и назвать то нельзя. Сформировать полномочную комиссия - кем полномочную, чем полномочную?)) Провести мониторинг законодательства - бред сивой кобыла, расчитанный на людей ниразу не знакомых с законодательством. Зато как красиво звучит "Провести мониторинг" и доложить в Правительство.. Интересно, на этот "мониторинг" и бюджеты какие-нибудь выделят? Проработать вопрос инициирования - кроме как улыбки ничего не вызывает. Им, участникам,самим не смешно такие решения принимать?

По моему ЕдРо уже настолько скатилась в УГ, что уже не просто напоминает КПСС, но уже ею становится.

Вот поэтому необходимо полность менять этих забонзовевших людей.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я просто обалдела,сейчас в Яндексе прочитала. Медведев предъявил претензии Единой России -"Надо объяснять народу ,что при "ЕР" жить стало лучше". Вот почему не видим,что нам стало лучше жить. Нам объяснять надо ,что мы хорошо живем.

Поделиться сообщением

Да, щас тоже прочитал, чуть под стол не упал))) Оказывается мы не понимаем ничего, живем то хорошо))))

Поделиться сообщением

Я просто обалдела,сейчас в Яндексе прочитала. Медведев предъявил претензии Единой России -"Надо объяснять народу ,что при "ЕР" жить стало лучше". Вот почему не видим,что нам стало лучше жить. Нам объяснять надо ,что мы хорошо живем.

Я бы сказал, что при росте цен на нефть в 10 раз за 12 лет, жить стало лучше. Причем здесь Единая Россия?

Изменено пользователем corba

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти