Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Kin

хочу замуж за настоящего офицера!

Рекомендуемые сообщения

Лес рук. МУЖИКИ, как мамонты вымерли.

Да никто её не хочет, разве не понятно???

Как можно за всех отвечать? Это первое , второе- ее же лично никто не знает,может она лучше других в сто раз . Лучше быть одной(интересов много,все равно не одна),чем абы с кем. ВОТ.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Лес рук. МУЖИКИ, как мамонты вымерли.

Да никто её не хочет, разве не понятно???

Как можно за всех отвечать? Это первое , второе- ее же лично никто не знает,может она лучше других в сто раз . Лучше быть одной(интересов много,все равно не одна),чем абы с кем. ВОТ.

Ну как можно за всех отвечать? Да элементарно Ватсон! Хотели бы её - давно бы взяли и успешно пользовали. И тема бы захирела по определению. А поскольку её лично никто не знает (сами говорите), то странных юзеров, хотящих ник женского полу, всё же не наблюдается судя по теме. Так что ИМХО это её проблемы что она никого так и не удосужилась выбрать и соблазнить, вот!

Поделиться сообщением

это общая проблема: джентельмены публично ноют об том, что настоящие дамы перевелись, и с упоением рассуждают на предмет каковыми дамам надлежит быть, чтобы заинтересовать - но притом на деле слабо девушку даже в кино пригласить :blush:

узнать лично - нет ничего проще: не надо крутышничать в теме - напишите в личку, узнайте номер, позвоните, встретьтесь и... :rolleyes:

вот так вот счастливый случай в моем лице и прошел мимо - всем привет! :wink:

Админы, плиазе - отправьте тему в архив :)

Поделиться сообщением

вот так вот счастливый случай в моем лице и прошел мимо - всем привет! :wink:

Админы, плиазе - отправьте тему в архив :)

Неужто нашли свое счастье? :rolleyes:

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Поделиться сообщением

счастье внутри нас самих

ушла делиться :rolleyes:

Изменено пользователем Kin

Поделиться сообщением

Почитал бегло тему. Мой Вам совет: здесь вы "настоящего" не найдете. Настоящие офицеры служат от Дальнего Востока до Урала, а здесь маменькины и папенькины сынки и прочие редиски. Сам пройдя все должности от рядового до командира части и прослужив от Забайкалья до Москвы убедился, что чем дальше от Москвы тем лучше и порядочнее люди. Вам дорога на тематический форум, здесь вас просто потроллят.

Непонятно: продвигались из Забайкалья в Москву (на Власиху?) за счёт потери порядочности? Я здесь из Жангиза, но не считаю себя непорядочным (сын рядовым в Мирном отслужил, а мог бы в Серпухов "поступить"). 99% офицеров Оперативного управления ГШ РВСН прибыли из войск и не считали других непорядочными. Девушка пусть ищет своего суженого офицера, но вот к советам представителей движения "Всё, что создано военными на Власихе, принадлежит нам" не надо прислушиваться. Это среди них - откосившие от армии; купившие дипломы; уволившиеся из ВС, получив квартиру; окончившие платные ВУЗы за счёт отца-офицера.

Поделиться сообщением

Непонятно:

Чтоб стало понятно почитайте тему внимательнее.

Поделиться сообщением

особенно если учесть что почти 30% текущие и запасные офицеры. Тогда диагноз: доктор немедля )

Поделиться сообщением

Особенно если учесть что моя бывшая жена гордилась что вышла за настоящего боевого офицера! Участника горящих точек, она развелась с ним через полгода. ему не нравилось что она книги читает и за компом сидит.

P.S. моя заслуга )))

Поделиться сообщением

Особенно если учесть что моя бывшая жена гордилась что вышла за настоящего боевого офицера! Участника горящих точек, она развелась с ним через полгода. ему не нравилось что она книги читает и за компом сидит.

P.S. моя заслуга )))

ты небось её заставлял марш броски делать )))

Поделиться сообщением

P.S. моя заслуга )))

Эк Вас разобрало лишь под утро, видать крепыш.

Не стоят они переживаний. Знать пуста и не ровня.

Изменено пользователем Gesha

Поделиться сообщением

ИМХО Настоящий ОФИЦЕР едва ли побежит вставать в очередь за другими настоящими офицерами прочитав фразу незнакомой дамы о желании выйти замуж. Замуж нужно выходить не за ОФИЦЕРА как боевую единицу, а прежде всего за ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ кем бы он ни был (авось повезет и окажется офицером  :biggrin: ). ОФИЦЕР - это, к великому сожалению, в наше время не обязательно синоним слов "защитник","достоинство", "честь" и "мужество". А если выбирать мужа по служебному признаку, рискуете пропустить суженного и будет БРАК в производственном смысле этого слова. Но в любом случае, УДАЧИ ВАМ!!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти