Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Kin

хочу замуж за настоящего офицера!

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Изменено пользователем Kin
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Вопрос не по теме - Наталия, а почему минус поставила в репутацию? Чисто интересно?

Ну хочет человек и прикольно :biggrin: Почему бы и нет?

Поделиться сообщением

@Kin, Я думаю фото значительно повысило бы шансы на успех :wink:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@Kin, Я думаю фото значительно повысило бы шансы на успех :wink:

+1 :)

Поделиться сообщением

Kin, а что был уже опыт с "ненастоящим"? :)

Вы суюда фотку выкладывайте в полный рост + инфу о себе, или сслыку вконтакте. А так офицеры не поведутся:)

Поделиться сообщением

хочу замуж за настоящего офицера!

Ну, детка, такая роскошь сегодня доступна только состоятельным дамам =) Каков Ваш статус в обществе? Озвучьте Ваш бюджет на сие мероприятие? Чем, так сказать, можете заинтересовать "настоящего офицера"? :-) И да, фото в полный рост в купальнике будет Вашим преимуществом.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

про фото: слава звезды нашего городка меня не привлекает - так что биография и резюме по запросу в частном порядке B)

про статус: настоящий офицер уверен в себе настолько, что подобные мысли просто не приходят в его светлую голову :rolleyes:

про опыт и девушек с минусами: чужие супруги меня не интересуют - я всегда за жену :wink:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Kin, ну а Вы как думаете: опубликовали тему, что типа хочу замуж и все сразу понабежали. Вот целыми днями неженатые офицеры сидят на этом форуме и откликаются толпами на все подобные предложения. Проще на сайтах знакомств поискать.

Была б фото - кого-то могло цепануть, а так - похоже на развод :biggrin:

Изменено пользователем Tossyan

Поделиться сообщением

про форум: реальная локация имеет значение :rolleyes:

кому любопытно просто так - обойдутся :)

остальные - велкам в личку :wub:

Поделиться сообщением

про форум: реальная локация имеет значение :rolleyes:

кому любопытно просто так - обойдутся :)

остальные - велкам в личку :wub:

Вы бы хоть выпуска для начала обозначили :wink:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

30<...

...<40

:rolleyes:

Изменено пользователем Kin

Поделиться сообщением

30<...

...<40

:rolleyes:

А дети у Вас есть? (Может у Вас их с десяток, и воен то точно не потянет)) Как насчет обеспеченности жильем? Работаете? Где и кем? Что можете предложить потенциальному жениху в сфере телесных услад? Может быть какие-то нестандартные пожелания в этом вопросе у Вас есть? Или если они есть у потенциального жониха, на что Вы готовы пойти для удовлетворения этих потребностей? :biggrin::biggrin: :biggrin:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Что можете предложить потенциальному жениху в сфере телесных услад? Может быть какие-то нестандартные пожелания в этом вопросе у Вас есть? Или если они есть у потенциального жониха, на что Вы готовы пойти для удовлетворения этих потребностей? :biggrin::biggrin: :biggrin:

Вот это тоже считаю очень важным. Kin, ну нужно хоть как-то цепануть, типа "грудь 5го размера" или там еще что-то в этом роде:)

Поделиться сообщением

а вы с какой целью интересуетесь? :rolleyes:

в личку - всё в личку :dry:

Поделиться сообщением

и кстати: я вот ни разу про обеспеченность жильем и даже про должность-звание не упомянула... а тут все, значит, размышляют, куда б поселиться и чтоб неплохо кормили и за малую мзду ублажали... ^_^

*a я то все о душЕ... иногда бывает, что прекрасные люди просто не встретились - почему бы не помочь небесной канцелярии своими силами? :rolleyes:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

а вы с какой целью интересуетесь? :rolleyes:

в личку - всё в личку :dry:

А вдруг Вы бородатый мужик в свитере? Представляете как такое развитие событий может повлиять на психику настоящего офицера?

Я где то в интернетах читал рассказ одного мужыка, он на сайте знакомств зарегистрировался как девушка, познакомился с девушкой, которая была не против встречи как с мужчиной так и с женщиной. Долго общались на сайте. Наконец обменялись телефонами. Мужик подумал, то что он не девушка не страшно и при личном общении сможет ее убедить в том, что им стоит попробовать встречаться.

Мужик собрался, набрал номер, на другом конце линии поднимают телефон, ничего не говорят. Он басит: "Але" ему в ответ тоже мужским басом "Але". Они в телефон друг с другом минут 10 ржали, потом распрощались.

Так что опасно с вашим братом такие интернет знакомства заводить без подтверждения серьезности намерений!

И еще из народного, предостерегающего:

Ребята, не верьте девчатам из чата.

У каждой есть дети и даже внучата.

Еще борода и прокуренный свитер,

А рядом водяры как минимум литр…

Изменено пользователем Владимир80
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

отношения в онлайне к порочащим офф-связям не приводят... разве что по обоюдному желанию :wink:

по просьбам неравнодушных уточняю: хочу за-муж исключительно гетеросексуально :wub:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

отношения в онлайне к порочащим офф-связям не приводят... разве что по обоюдному желанию :wink:

по просьбам неравнодушных уточняю: хочу за-муж исключительно гетеросексуально :wub:

Вы сами пишете что отношения в онлайне к связям не приводят...

ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ И ЗНАКОМТЕСЬ!!!!

а себя надо любить и уважать. Любви по интенету просто так не найти..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я себя люблю и важаю - и есть за что :rolleyes:

интернет - та же улица, только шире и в темное время суток безопаснее :)

• Like 1

Поделиться сообщением

ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ И ЗНАКОМТЕСЬ!!!!

Любви по интенету просто так не найти..

Вот истина. Я как переехал, сразу этот вопрос поднял. Но в поиске до сих пор. А все знакомства с девушками, набранные в местном и не только Интернете, ничего полезного в жизнь не привнесли.

Хотя меня сразу об этом предупреждали..

Изменено пользователем edmon

Поделиться сообщением

Успех/неуспех знакомств и отношений зависит от САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Если у него в плане общения с людьми вообще и противоположным полом в частности всё в порядке, то без пары не останется, найдёт в конце-концов где-нибудь - хоть в Интернете, хоть в соседнем доме. А если не в порядке - так ничего ему толком не даст _никакое_ знакомство. Знаю и несколько семей, где супруги познакомились через Интернет, и одиноких как сычи людей, которых с кем только и как ни знакомили в реале.

Интересно, к какой категории отношусь я? rolleyes.gif

Может, и жить уже дальше нет смысла? Говорят, опасно это..

Кстати, дата регистрации девушки даже раньше моей, а всё ищет.. Так же, как и я, наверное rolleyes.gif

Изменено пользователем edmon

Поделиться сообщением

Успех/неуспех знакомств и отношений зависит от САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Если у него в плане общения с людьми вообще и противоположным полом в частности всё в порядке, то без пары не останется, найдёт в конце-концов где-нибудь - хоть в Интернете, хоть в соседнем доме. А если не в порядке - так ничего ему толком не даст _никакое_ знакомство. Знаю и несколько семей, где супруги познакомились через Интернет, и одиноких как сычи людей, которых с кем только и как ни знакомили в реале.

Интересно, к какой категории отношусь я? rolleyes.gif

Может, и жить уже дальше нет смысла? Говорят, опасно это..

Кстати, дата регистрации девушки даже раньше моей, а всё ищет.. Так же, как и я, наверное rolleyes.gif

может стоит Вам пересечься?

Поделиться сообщением

может стоит Вам пересечься?

Отличная мысль! rolleyes.gif Но для начала мне придётся стать настоящим офицером. А пока только Майор на форуме компании ВЛ-Телеком biggrin.gif Ну и в запасе, конечно же..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти