Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
corba

Что происходит и почему

Рекомендуемые сообщения

Вообще то эти фотки похоже с возложения венков к памятнику Неизвестному Солдату в День Памяти и скорби. Несмотря на проливной дождь пришли и возложили, и молодцы. А уточек пририсовывать со стаканами зная контекст... это мерзко как то...

Продолжим про Алексеевич.

После скандального интервью с писательницей — Нобелевским лауреатом по литературе Светланой Алексиевич, в котором она высказалась, что понимает мотивы убийц Олеся Бузины, ей позвонили известные российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус).

В одном из телефонных розыгрышей пранкер разговаривал с Алексиевич как "министр культуры Украины Евгений Нищук". В этом разговоре, как сообщалось ранее, писательница пожелала Украине освободиться поскорее от "засилья русского мира". При этом россиян Алексиевич представляет как голодную озлобленную массу, ослепленную пропагандой, а вот на Украине, по ее словам, она ничего подобного не замечает.

Кроме того, Алексиевич польстило предложение о вручении Ордена Небесной сотни.

Спустя некоторое время пранкеры решили позвонить писательнице еще раз, но уже от имени "представителя Министерства культуры России".

С ним Алексиевич разговаривала не менее охотно, после бурных споров из-за ее высказывания назвала "Фейсбук" "известным болотом", призналась, что была шокирована вылившейся на нее агрессией и поблагодарила "российского чиновника" за поддержку.

При этом, в отличие от разговора с украинским чиновником, российскому она призналась в любви к российской культуре.

"Я люблю страну и всегда говорю, что я человек русской культуры. И что у меня как бы три дома – Украина, Беларусь и великая русская культура великая. И я никогда этого не отрицаю", — говорит Алексиевич.

При этом "чиновник российского Минкульта" предлагает ей организовать встречу с "Владимиром Владимировичем" (имея в виду президента России), на что писательница, еще недавно ругавшая "засилье русского мира" на Украине, охотно соглашается.

Выяснилось из разговора, что "не против" она и если ей вручат государственную награду России – например, "Орден Дружбы".

"Для меня всегда русский народ — это как бы близкий мне народ, я абсолютно не против этого", — ответила писательница на соответствующее предложение.

Кроме того, она добавила, что "о писателе надо судить по тому, что он пишет, а не потому, что иногда может вырваться". "Если бы мы судили, сколько грязи вылилось на Достоевского", — предположила Светланой Алексиевич.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/5660467.html

И нашим и Вашим и на обед дома... Обычная норма поведения либерастов.

А на счёт фотографий - этим мразям всё равно, для них же это так весело...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот фото с того же мероприятия. У памятника Неизвестному Солдату.

post-2904-0-70502500-1498346173_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

И не говорите. Не то, что некоторые на этом форуме дамы, которые возмущаются пытками иностранных студентов и оправдывают избиение молодых людей нашей собственной полицией.

Учитывая Вашу такую бескомпромисную позицию, как Вы относитесь к тем, кто не прочь наделать абажуров из человеческой кожи отдельных неугодных индивидов? Категорически осуждаете, презираете или "и нашим, и Вашим, и на обед дома"?

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Помнится, с каким азартом форумчане обсуждали вхождение американцев в совет директоров одной из множества частных украинских газовых компаний. Это называлось не меньше, как "Украинским газом рулят сын Байдена и друг семьи Керри". Помнишь, ХоСе? :)

Еще раз - в состав одной из множества украинских частных компаний вошли пара американцев и в результате пропагандисты отдали весь украинский газ американцам в управление.

Заходим на сайт ГОСУДАРСТВЕННОЙ (!) Роснефти в раздел совета директоров. Читаем список совета директоров, осуществляющего стратегическое руководство РОССИЙСКОЙ компанией:
- Андрей Белоусов, Россия
- Игорь Сечин, Россия
- Олег Вьюгин, Россия

- Маттиас Варниг, Германия
- Роберт Дадли, США
- Гильермо Кинтеро, США
- Дональд Хамфриз, США
- Айван Глазенберг, США
- Файзал Алсуваиди, Катар

Еще раз - этот список директоров Вы можете проверить сами по ссылке выше.

Итого из 9 директоров ГОСУДАРСТВЕННОЙ Роснефти лишь 3 представляют Россию, а 6 директоров из других стран. Причем из США директоров в РОССИЙСКОЙ компании больше (4), чем из России (3).

Никто из патриотов не хочет ничего сказать о поведении Сечина с Путиным? Или у вас "и нашим, и вашим, и на обед дома"?

Изменено пользователем corbaty
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

И не говорите. Не то, что некоторые на этом форуме дамы, которые возмущаются пытками иностранных студентов и оправдывают избиение молодых людей нашей собственной полицией.

Да мне на этих иностранных студентов - с высокой колокольни... :) разговор был о том, что Ваш Алёшенька обещает митинги как в Британии и как они проходят, даже если стёкла не бьют. Не пытайтесь расширять тему - у вас не получится. 

Учитывая Вашу такую бескомпромисную позицию, как Вы относитесь к тем, кто не прочь наделать абажуров из человеческой кожи отдельных неугодных индивидов? Категорически осуждаете, презираете или "и нашим, и Вашим, и на обед дома"?

Не ужели зацепило, или Вы просто пытаетесь оправдать свою гнилую позицую тем, что кто то тоже плохо делал,? Научитесь отвечать за свои слова и действия. 

Поделиться сообщением

Да мне на этих иностранных студентов - с высокой колокольни... :)

Да и на наших, как оказалось - тоже. Или забыли как оправдывали полицейских, избивавших молодого россиянина?

разговор был о том, что Ваш Алёшенька обещает митинги как в Британии и как они проходят, даже если стёкла не бьют. Не пытайтесь расширять тему - у вас не получится. 

Мы здесь уже давно все выяснили - и Вы, и Навальный, и я хотим, чтобы в России было как в демократических странах Запада. Куда уж дальше расширять-то??? :biggrin:

Не ужели зацепило, или Вы просто пытаетесь оправдать свою гнилую позицую тем, что кто то тоже плохо делал,? Научитесь отвечать за свои слова и действия.

Что и кто плохо сделал, Цветана? Я лично хоть слова сказал насчет памятника Неизвестному Солдату? Хоть кто-то в интернете выразился плохо по поводу того, что президент страны почтил памятью наших героев? Так какого черта Вы несете про мразей??? Если Вас так задели шаржи на Медведева с Путиным, так благодарите за это их. Они это более чем заслужили.

- Ну хочешь, я попрошу Оливера и про тебя фильм снять.

DC7JzHJXgAAi1Q6.jpg

Как тебе название "Он вам не Димон"? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Цветана, да бросьте, кому вы это пишите. Это ж обыкновенный рупор. Бессмысленно взывать к логике рупора, ее по определению нет.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Да мне на этих иностранных студентов - с высокой колокольни... :)

Да и на наших, как оказалось - тоже. Или забыли как оправдывали полицейских, избивавших молодого россиянина?

Да и на Ваших, нарушающих закон - мне тоже наплевать. 

разговор был о том, что Ваш Алёшенька обещает митинги как в Британии и как они проходят, даже если стёкла не бьют. Не пытайтесь расширять тему - у вас не получится. 

Мы здесь уже давно все выяснили - и Вы, и Навальный, и я хотим, чтобы в России было как в демократических странах Запада. Куда уж дальше расширять-то??? :biggrin:

Ну вот, опять обобщения - я хочу, что бы Вы на себе начали примерять "демократические ценности" -  и начали с того как проходят даже мирные митинги которые не нравятся власти на Западе.

Что и кто плохо сделал, Цветана? Я лично хоть слова сказал насчет памятника Неизвестному Солдату? Хоть кто-то в интернете выразился плохо по поводу того, что президент страны почтил памятью наших героев? Так какого черта Вы несете про мразей??? Если Вас так задели шаржи на Медведева с Путиным, так благодарите за это их. Они это более чем заслужили.

То есть всего лишь перепостил, всего лишь посмеялся. А так в общем ни чего плохого и не думал. И конечно по Вашей больной логике - они заслужили эти шаржи, отдавая дань памяти погибшим. Вы в Шарли случайно не подрабатываете?

Хотя, что ещё можно ожидать от человека - который не однократно обвиняет другого во лжи, а получив документальный ответ - по тихому сливается. 

Поделиться сообщением

Цветана, да бросьте, кому вы это пишите. Это ж обыкновенный рупор. Бессмысленно взывать к логике рупора, ее по определению нет.

Мне просто иногда становится интересно, особенно тогда - когда даже для рупора должно быть понятно...проходит время и - ничего  :biggrin:

Поделиться сообщением

DDeSqVRWAAAMlf8.jpg

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков вошел в совет директоров «КамАЗа». :biggrin: :biggrin: :biggrin:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

РБК: Силуанов заявил о решении объединить Резервный фонд с ФНБ

Всё, скушали Резервный фонд. Остатки "объединяем" с ФНБ и будем кушать вторую нашу кубышку.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Чем хуже, тем лучше!

Война, это мир. Свобода, это рабство, а незнание - сила. :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Россия уникальная страна, она одновременно встает с колен, затягивает пояса, зашнуровывает берцы, кладет зубы на полку и наступает на грабли

Поделиться сообщением

В 2018 году мы увидим Путина версии 4.0. Главное отличие от Путина прошлых версий в том, что Путин 4.0 будет свободен от обязательств - пишет MAXFUX.

Путин 1.0 имел таковые перед "семьей". Путин 2.0 продолжал иметь обязательства перед "семьей" и договаривался с командой Медведева. Путин 3.0 был достаточно независим. Однако имел обязательства перед командой Медведева и окончательно закрыл обязательства перед "семьей" постройкой Ельцин-центра.

Путин 4.0, таким образом свободен от обязательств. Он получает шесть лет возможности руководить так, как считает нужным. Это принципиальное отличие. Правительство Медведева однозначно при Путине 4.0 не будет. "Он нам не Димон" займет почетное место председателя суда.

http://zzackon.ru/blog/43285020542/Putin-,-versiya-%E2%84%96-4-v-2018--om-...?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_12&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Поделиться сообщением

Ксюша решила стать президентом:

...я буду президентом, уряяяя!!!!

6c4215980c4a376a5f2197599c839eee_RSZ_690.jpg

Изменено пользователем ZoRRRRo

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти