Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Владимир

Пыль

5 проголосовавших

1. 1. Ваша оценка:

2
      1
      2
    • **
      0
    • *
      0

Рекомендуемые сообщения

Режиссёр: Сергей Лобан

В ролях: Петр Мамонов, Алексей Подольский, Нина Елисова, Алексей Агеев, Псой Короленко,

White Hot Ice

Страна: Россия

Жанр: Комедия, драма.

Время: 107 мин

Год: 2005.

____.jpg

http://www.efilms.ru :

"Алеша Сергеев, 24-летний тюфяк с пружинками волос вокруг преждевременной лысины, носит пластмассовые очки, работает сборщиком пластмассовых пистолетиков и слушается бабушку, с которой делит брежневскую ?двушку?. Однажды на Алешин завод приходят два фээсбэшника и предлагают ему за 10 тысяч рублей и 4 дня оплаченного больничного принять участие в государственной важности эксперименте. Алешу помещают в темную камеру, и тучный Алеша становится ладным атлетом — или так ему очень сильно кажется. Когда в камере вспыхнет свет, Алеша снова станет Алешей, но те две минуты ощущения силы и красоты родят в нем острую зависимость: как тяжелый психбольной,

потерянным колобком болтается Алеша по Москве во все более шизоидных потугах вернуться в то бодрое тело. "

от себя: ну что-то не идёт мне этот родной артхаус. приятно было увидеть Пакаву Ить по ходу фильма, и в конце - судроперевод "Перемен" Цоя - просто находка

UPD: выложу завтра

Поделиться сообщением

что-то я вообще ничего не понимаю - сегодня в Каннах "Пыль" показывают, как один из трёх лучших российских фильмов, в одном ряду с "9 рота" и "Космос, как предчувствие"

Поделиться сообщением

Мне понравилось!

Лучший виденный мною отечественный фильм за последнее время

Поделиться сообщением

Хочу добавить что бюджет фильма 3000 долларов. Причем половина из них ушла на одного актера (врача) а другая на камеру)

Поделиться сообщением

?Пыль? ? это отличный, смелый и качественный фильм, который в очередной раз доказывает нам, что миллионный бюджет и звездный актерский состав не являются залогом поистине стоящего кино.

-------------------

офисный переезд

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти