Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
DNK

Черный лебедь

Оценка  

10 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Черный лебедь(Black Swan) 2010. США.

Режиссер: Даррен Аронофски

В ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер

В кинотеатрах России с 10 февраля 2011 года.

sm_1408415.jpg

О сюжетe: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Рейтинг IMDB: 8.6

От себя: Аронофски в своем стиле. Шикарная психологическая драма. 5!

скачивал отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3330475 (перевод и качество вполне сносные!)

Изменено пользователем DNK

Поделиться сообщением

Спасибо!

Потерплю до февраля, а то в последнее время совсем не на что в кино сходить.

Поделиться сообщением

А я не вытерпел.

Согласен, вообще не на что. А на этот я бы и в кино ещё сходил.

Балет, классическая музыка и вообще потрясающая атмосфера фильма на большом экране - это то, что доктор прописал =)

Поделиться сообщением

Актерская игра прекрасная! Венсан Кассель душка, Натали Портман- лучшая.... балет не люблю...пардон!

Поделиться сообщением

хорошие фильмы надо смотреть на большом экране в хорошем качестве)

Поделиться сообщением

хорошие фильмы надо смотреть на большом экране в хорошем качестве)

Если их там показывают :)

Я "дядюшку Бунми" почти год ждал. Даже дата проката была озвучена (кажется, 4 ноября), но так и не срослось что-то. Придётся смотреть как обычно.

Поделиться сообщением

Актерская игра прекрасная! Венсан Кассель душка, Натали Портман- лучшая.... балет не люблю...пардон!

Смотрел сегодня.

Портман шикарна.

А вот Аронофски не удивил. Фильм качественный, но всё очень предсказуемо и в его стиле.

Поставил "5", но эта не та "5", что я ставил "Пи" и другим его фильмам.

Поделиться сообщением

Золотую статуэтку за лучшую женскую роль 2010 года получила Натали Портман за роль в фильме "Черный лебедь". 28-летняя уроженка Израиля, предки которой по материнской линии были выходцами из России, готовясь к своей роли, ежедневно занималась хореографией от пяти до восьми часов. На съемках фильма она познакомилась с Бенжаменом Мильпье – летом пара ожидает рождения сына. "Это моя главная роль", – со слезами на глазах произнесла актриса.

© dni.ru

Поделиться сообщением

Абсолютно заслуженно! И добавить больше нечего)

Поделиться сообщением

Золотую статуэтку за лучшую женскую роль 2010 года получила Натали Портман за роль в фильме "Черный лебедь". 28-летняя уроженка Израиля, предки которой по материнской линии были выходцами из России, готовясь к своей роли, ежедневно занималась хореографией от пяти до восьми часов. На съемках фильма она познакомилась с Бенжаменом Мильпье – летом пара ожидает рождения сына. "Это моя главная роль", – со слезами на глазах произнесла актриса.

© dni.ru

http://www.pravda.ru/news/culture/27-02-2011/1068107-spirit-0/

Накануне вручения "Оскаров" фильм Даррена Аронофски "Черный лебедь" выиграл четыре приза независимой кинопремии Spirit Awards, сообщает Полит.ру. Как передает РИА Новости, триллер о безумной балерине завоевал победу в категориях "Лучший фильм", "Лучшая режиссура", "Лучшая женская роль" (Натали Портман) и "Лучшая операторская работа" (Мэттью Либатик)

Поделиться сообщением

обожаю балет, милу кунис и натали портман, фильм офигенный, очень понравился, пересматривала несколько раз! :)

Поделиться сообщением

Давно хочу посмотреть этот фильм. Слышу только хорошие отзывы о нем. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти