Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Джек

лечение животных в Ба-вет

Рекомендуемые сообщения

А стрижет сейчас пожилая женщина на вид очень полного телосложения

Это не  грумер просто.

Эта женщина ветеринарный врач от  бога!

Спасла не одно животное. К ней лучше лечиться ходить, а не стричься.

Поделиться сообщением

Это не  грумер просто.

Власенко Лариса Владиславовна-человек,любящий животных, прекрасный человек и лучший врач!

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Записались с чихуахуа постричь когти всего лишь... Собаку( маленькую, никого в своей жизни ни разу не укусившую) привязали, пасть завязали бинтом, поранили первый же коготь и сказали, что тут нечего отстригать, взяли 500 рублей за это, капец просто... Повезло, что муж ездил с собакой, я убила бы

Поделиться сообщением

Живодеры какие то, нельзя таким людям с животными работать, наказывать таких надо, может подать на них в суд, пусть судья определит их вину, фиксируйте повреждения и судитесь, у меня тоже была такая мысль.

Поделиться сообщением

Вот вам делать нечего, суд из-за когтей.

Купите немецкую  когтерезку, с фиксатором. который не даст обрезать лишнее и стригите когти сами, тем более, что собачка, как вы говорите спокойная и не кусается.

Поделиться сообщением

Записались с чихуахуа постричь когти всего лишь... Собаку( маленькую, никого в своей жизни ни разу не укусившую) привязали, пасть завязали бинтом, поранили первый же коготь и сказали, что тут нечего отстригать, взяли 500 рублей за это, капец просто... Повезло, что муж ездил с собакой, я убила бы

Как говаривал доктор Хаус: "Все врут".

Подозреваю, что собачка, будучи вне себя от страха, дергалась и кусалась. Но ведь такая правда никому не интересна, да?

может подать на них в суд, пусть судья определит их вину, фиксируйте повреждения и судитесь, у меня тоже была такая мысль.

Хорошо, что эта мысль ушла, не застав никого дома. Как доказывать будем? ;)

Поделиться сообщением

Из доказательств есть фото собачки после стрижки и квитанция за оказание сомнительных услуг на сумму 1500 р. за такое уродство и еще такие деньги берут! Изменено пользователем nor

Поделиться сообщением

Коту был поставлен неправильный  диагноз, после чего 3 месяца лечили не от того. Итог упущенное время, поздно поставленный диагноз( уже в другой клинике), гибель животного. А ведь его можно было бы спасти, если бы врачи вовремя поставили  правильный диагноз, а не впаривали лечебный корм и гомеопатию. 

Поделиться сообщением

Из доказательств есть фото собачки после стрижки и квитанция за оказание сомнительных услуг на сумму 1500 р. за такое уродство и еще такие деньги берут!

Есть большие различия между ГИГИЕНИЧЕСКОЙ стрижкой и груммингом. У вас квитанция на какой вид услуг?

Поделиться сообщением

Коту был поставлен неправильный  диагноз, после чего 3 месяца лечили не от того. Итог упущенное время, поздно поставленный диагноз( уже в другой клинике), гибель животного. А ведь его можно было бы спасти, если бы врачи вовремя поставили  правильный диагноз, а не впаривали лечебный корм и гомеопатию. 

Запомните раз и навсегда: никогда и ни за что не доверяйте врачу как специалисту, назначающему при остром заболевании гомеопатические средства/травки/витаминчики/иммуномодуляторы/прочие БАДы.

Поделиться сообщением

У вас квитанция на какой вид услуг?

А в квитанции написано очень хитро, они же не дураки, свою ж... всегда прикроют, написано "стрижка", а стоимость то как за профессиональный грумминг! Сволочи!

Поделиться сообщением

Вас же силком туда не тянули.

Вините себя.

Я была уверена, что таких собачек к первому попавшемуся "парикмахеру" не водят. Неужели лень в Одинцово свозить?

Поделиться сообщением

Вините себя.

Я была уверена, что таких собачек к первому попавшемуся "парикмахеру" не водят. Неужели лень в Одинцово свозить?

Знать бы, где упасть... Люди и так уже стописят раз пожалели о своем решении, так не надо их снова и снова тыкать их в их ошибку, как котенка в собственную лужу. Шерсть отрастет, это не смертельно, зато и выводы будут сделаны. Парикмахера хоть собачьего, хоть человечьего тоже не так-то просто найти.

Поделиться сообщением

Да не тыкаю я :)

Просто излишне жалеть себя вредно.

И правда, не стоит тратить нервы, обрастёт собакен моментально.

Поделиться сообщением

Вините себя.

А в прошлом году там работала девочка, зовут Алена, так нам собаку вынесли, как конфетку! Большое ей спасибо! Очень жаль, что она там не работает!

После её стрижки собака в прошлом году выглядела так

846f87ad52a2.jpg

Разницу видно?!

Я вообще то писал, что в прошлом году все было очень гуд и по работе и по цене!

Поделиться сообщением

Моя собаку там зашивали, когда её покусали. Я доволен, собака тоже. Жива и здорова! А ей уже 17 год пошел.

Поделиться сообщением

У вас квитанция на какой вид услуг?

А в квитанции написано очень хитро, они же не дураки, свою ж... всегда прикроют, написано "стрижка", а стоимость то как за профессиональный грумминг! Сволочи!

1500 - нормальная стоимость для стрижки, особенно, если собака запущенная. Профессиональный грумминг, тем более для длинношерстных собак, стоит других денег.

Поделиться сообщением

Это не  грумер просто.

+ 100. Лариса Владиславовна - профессионал. Не раз в этом убеждалась.

То же могу сказать и о Надежде Валентиновне из этой клиники.

Поделиться сообщением

Сколько людей столько и мнений,я осматриваю нашего котика с месячного возраста у них и скажу все делается душевно с вниманием и вроде замечаний....больно ни каких!!!))и доктора там приятные!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сколько людей столько и мнений,я осматриваю нашего котика с месячного возраста у них и скажу все делается душевно с вниманием и вроде замечаний....больно ни каких!!!))и доктора там приятные!!!!!!!

Соглашусь )) Джунгарика лечили, ножку подвернул на колесе )) Ничего.... после назначенного курса массажа и укольчиков (делала сама дома) все ОК, сейчас самый шустрый ))) А переживали всей семьей

Поделиться сообщением

Вишенка,

Если бы моя собака дергалась и кусалась, я бы так и написала, но я написала по- другому, привязали они его сразу, как только муж привел его, и бинт сразу завязали, не успев понять какая собака, ну конечно вы сейчас скажете, что он сразу не внушил доверия, он же такой страшный, целый чихуахуа)

Изменено пользователем ele4ek

Поделиться сообщением

Вишенка,

Если бы моя собака дергалась и кусалась, я бы так и написала, но я написала по- другому, привязали они его сразу, как только муж привел его, и бинт сразу завязали, не успев понять какая собака, ну конечно вы сейчас скажете, что он сразу не внушил доверия, он же такой страшный, целый чихуахуа)

Они обязаны привязывать всех собак . Или вы думаете, что по собачке видно, кусается она или нет. Хозяина она не укусит, а вот чужую тетю с жужащей машинкой запросто. Даже если это маленькая собачка, как ваша. Или вы предлагаете им дождаться укуса от вашей собачки, а потом завязать ей рот ? А привязывают, что б не дергались, а то можно и порезать животное, и вы же потом будете кричать, что не аккуратно подстригли и поранили любимую животину.

Сейчас мы лечим там кошку, нам вскрыли нагноение на переносице. Кошка идет на поправку. Надеюсь все будет хорошо. Пока нареканий нет.

Поделиться сообщением

В общем прочитав тему я так и не понял, нормальная клиника или нет.

То что гостиница там фиговая и неоправданно дорогая в сравнении с той, которой мы пользовались в прошлом году, я уже уяснил и сдавать туда животинку не буду.

Люди! Никогда не стригите своих питомцев в нашей клинике! Собаку просто изуродовали, можете посмотреть сами

3541d1383754.jpg

aa84a0ea24c3.jpg

вот так она выглядит после стрижки! Просто ужас! Да еще и содрали 1500 р. Собаку носила дочь, а когда я увидел этот ужас, пошел с ними ругаться, деньги отдавать отказались, сказали: "-мы свою работу выполнили!" А стрижет сейчас пожилая женщина на вид очень полного телосложения, никогда не отдавайте в её руки своих питомцев! Так еще пытались оправдываться, то у них машинка плохо работает, то вы собаку сами запустили, то у нее очень много колтунов, просто не знали как отмазаться, а вся причина в банальном неумении стричь собаку! А колтунов у нее не было и быть не могло, мы ее каждую неделю моем и каждый день чешем! А в прошлом году там работала девочка, зовут Алена, так нам собаку вынесли, как конфетку! Большое ей спасибо! Очень жаль, что она там не работает!

После её стрижки собака в прошлом году выглядела так

846f87ad52a2.jpg

Разницу видно?!

Может кто знает, у нас на Власихе еще где ни будь стригут собак, только не так как в ба-вете, скиньте телефончик!

Я не вижу разницы :biggrin:

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Я не вижу разницы

Тогда тебе туда можно...

Поделиться сообщением

Вишенка,

Клопы в разы меньше чихуахуа, но тоже, знаете ли, кусаются. Мои волнистые попугаи меня в жисть не кусали за все 6 лет и 3 года соответственно, а вот самка, ласковейшее и добрейшей души чело создание, ветеринара цепанула будь здоров всего лишь тогда, когда она (врач) ее (птицу) водой поила - от страха.

Собака остается собакой независимо от своего размера и степени вашей любви. Даже чихуахуа следует выдрессировать до того, как он начнет дрессировать человека. А страх даже человека превращает в неадеквата.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти