Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
ASGAlex.vnet

flash 10 в linux

Рекомендуемые сообщения

Господа, а не заметил никто, есть ли глюки этой поделки? А то у меня последние дни браузеры стали вешаться при открытии страничек с флеш-контентом. Вообще я любитель посидеть вконтакте... конкретно там у меня вешается музыка (видео - норм). Может кто умудрился gnash нормально настроить?

Поделиться сообщением

Господа, а не заметил никто, есть ли глюки этой поделки? А то у меня последние дни браузеры стали вешаться при открытии страничек с флеш-контентом. Вообще я любитель посидеть вконтакте... конкретно там у меня вешается музыка (видео - норм). Может кто умудрился gnash нормально настроить?

v10.0.15.3 - полет нормальный

Изменено пользователем uliss

Поделиться сообщением

Сенк, номер версии запомнил...

Вообще на ноуте плагин не обновлялся, и может быть поэтому работает))) Перекину на проблемный ПК и проверю =)

Поделиться сообщением

Когда-то давно, когда ставил Debian etch, была вообще конкретная проблема с флеш-плагином. Он не ставился ни в Firefox, ни даже в Opera, которую я поставил тогда ради теста. Запустив FF с терминала, отследил ошибку в загрузке libflashplayer.so - на ЛОРе подсказали, что с etch он работать не будет (или пришлось бы искать более старую версию). Обновил дистрибутив до lenny - все встало, как положено.

Изменено пользователем Anonymous

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти