Перейти к содержимому

Фото

Если часто сниться один и тот же человек...что бы это значило

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 Ева

Ева

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 21 Май 2007 - 21:19

Знаю,что подобная тема создавалась много раз,но уж звеняйте...искала-искала,но так и не нашла...меня эта тема последнее время оч сильно волнует,хотелось бы узнать Ваше мнение...
Мне уже с неделю точно сниться один и тот же человек...КАЖДУЮ НОЧЬ...я тут порыскала в инете и нашла немножко,терь с нетерпением жду Ваших комментов...

1. Ничего не значит. Просто нужны перемены в жизни, поддержка кого-либо, вы в ней нуждаетесь. Не связано с конкретным человеком, который снится.
2. В каком-то соннике было написано, что чувство влюбленности к одному и тому же человеку означает его признание в жизни.
3. Кто-то этим управляет. Возможно он сам.
4. Спросить во сне ? что ему надо, зачем приходит?
5. Спросить наяву ? снитесь ли ему Вы? Возможно, что да.
6. В психологии это называется ?незавершенный гештальт?, т.е. наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. Кто-то из Вас, или ты, или он хочет что-то сказать, донести.
7. Во сне материализуются наши мечты, затем просмотрев на воплощенное во сне ? мы создаем образ в настоящее, принимаем и творим будущее.
8. Белая магия отвечает на это однозначно и утвердительно: между Вами астральная связь. Вы ее чувствуете, но он может и не чувствовать, а может также видеть во сне.
9. Доверять снам опасно. ?Во сне душа работает вхолостую? (мнение церкви).
10. О чем больше думаешь (сознательно, бессознательно), то и снится.
11. Либо любовь, либо денег должен (народная ?мудрость?, смешная).
12. Перед сном одной в комнате зажечь свечу и пообщаться с ним, держа или его фото, или портрет нарисовать. Спросить, что хочет?
13. Удовлетворение неудовлетворенных потребностей ? голодному снится, что он ест, покинутой женщине ? мужчина, бросивший ее, и так по аналогии.
14. Если вы об этом человеке вообще не вспоминаете и не думаете, то есть вообще, а он всё равно продолжает сниться, значит однозначно то он о вас думает. Ежели вы всё время медитируете с мыслями о нём - значит ваш сон, как отражение вашего сознания и мыслей постоянных об этом человеке.
15. Когда Вы думаете о человеке, Ваша энергия накрывает его как колпаком. Почему и бывает такое, Вы кого-нибудь вдруг вспомнили, а он - раз - и позвонил.
А сны - это кусочки реальности... Вы на секунду задумались и забыли, а потом вам это снится... Только когда это придет, неизвестно.
16. Советовали попробовать практику осознанных сновидений. Но незнающему новичку опасно этим заниматься. Самое простое, это в течение дня, занимаясь делами, минимум раз 10 спрашивать себя: ?Не снится ли мне все это вокруг происходящее? Реально это??. Так за несколько дней, неделю можно выработать привычку осознанности и пообщаться во сне.
(если заинтересовал этот вопрос, перед тем как начать, почитайте лучше специализированную литературу, с людьми, практикующими осознание сны, посоветуйтесь).
17. Также считается, что во время сна душа летает по возможным вариантам пространства (прошлое,
настоящее, будущее). Может и правда, что в одном из приложений к Корану написано, что наряду
с нашим существует еще 18 000 миров. (широкий выбор пространств для полета).
18. ?Повторяющиеся тоже в основном относятся к категории вещих. Обычно они даются задолго до предстоящего события. Но интуитивно человек сразу же чувствует особенность данного сна, пытается понять - что же он выражает, и какие события последуют за ним. Но так как по времени эти события растянуты, то человек обычно забывает о своём сне. И тогда Определитель даёт ему по мере приближения события ещё один или два подобных сна, после чего человек видит, что отражаемое во сне реализовалось в жизни. По времени это может быть растянуто на десять-двадцать лет. Таким способом укрепляется Вера человека в существование сверхъестественного, в наличие Высшего и он уже начинает интересоваться не только физическими знаниями, но и эзотерическими, мистическими - одним словом: искать разгадку за пределами видимого мира.
А это очень важно для человека мыслящего - он выходит из тупика, в который загоняет интеллект чистый материализм, на бесконечную стезю познания. Молодые, незрелые в эволюционном смысле души, обычно всегда - ярые материалисты, верят только в то, что могут пощупать. Более зрелые души, благодаря своему большему опыту реинкарнаций, начинают уже понимать, что помимо видимого существует и невидимое. И самые зрелые, схватывая какие-то факты или новую информацию, сразу видят в ней то, что находится за пределами восприятия других.?

Вышеприведенное ? это лишь малая часть всевозможных объяснений. Что сейчас вспомнилось. И до сих пор я в теме сновидений профан и дилетант.
  • 0
Изображение

#2 true_fun_ova

true_fun_ova

Подполковник

• Пользователи
  • 471 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 21 Май 2007 - 21:40

многа букаф. не осилила все. но я ,определенно за 6 пункт.=) а относительно трансерфинга( осознанное сновидение ) скажу,что надо действительно аккуратнее, а то залетите в релизуемый сектор и привет, пишите письма) но зато есть чем там занятца)))
Я думаю,если снитца один и тот чел, а то и один и тот же сон, то это значит ,что ты все никак не хочет чета понять, а твое подсозниние настойчиво рекомендует призадуматца
  • 0
возьму сама

#3 Ева

Ева

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 21 Май 2007 - 21:48

понять?Ты серьезно веришь в это?))Хотя может это и знак того,что не нужно опускать руки,а идти вперед и ждать светлого будущего,ведь в тех снах все оч даже не плохо у мя с этим человеком,да и в реале кадись налаживаца началось...но почему КАЖДЫЙ день-это вопрос,честно говоря,уже достало...))
  • 0
Изображение

#4 true_fun_ova

true_fun_ova

Подполковник

• Пользователи
  • 471 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 21 Май 2007 - 21:51

понять?Ты серьезно веришь в это

кхм во что? в то,что написала да )
  • 0
возьму сама

#5 cerruti

cerruti

Сержант

• Пользователи
  • 53 Сообщений:
1 - Обычный

Опубликовано 22 Май 2007 - 17:54

Я знаю,что если человек снится,значит он думает о тебе,хотя не уверена,может просто ты о нём думаешь и днём и ночь,что уже сниться начал:wub:)
  • 1
не требуй то , чего тебе давать не обязаны....

#6 ФАЛАНГЕР

ФАЛАНГЕР

Маршал

• Пользователи
  • 3 373 Сообщений:
96 - Очень хороший

Опубликовано 22 Май 2007 - 19:29

Мне уже с неделю точно сниться один и тот же человек...КАЖДУЮ НОЧЬ...

Тоже Михалыч в красном трусняке?!
  • 0

Женская догадка намного точнее мужской уверенности.

#7 N-ergo

N-ergo

Подполковник

• Пользователи
  • 497 Сообщений:
1 - Обычный

Опубликовано 28 Май 2007 - 12:41

Мне уже с неделю точно сниться один и тот же человек...КАЖДУЮ НОЧЬ...

Тоже Михалыч в красном трусняке?!

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Я за вариант 6! =))
  • 0

#8 CRINE

CRINE

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 173 Сообщений:
1 - Обычный

Опубликовано 28 Май 2007 - 17:39

Мне если снится один и тот же человек, то вариантов много может быть, но обычно человек мне один и тот же снится если с ним много времени провожу, и в дальнейшем что-то новое должно быть.
  • 0
Кто ищет ветер - найдёт бурю.
Кто сеет бурю - пожнёт ураган.

#9 Janny

Janny

Сержант

• Пользователи
  • 43 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 12:20

Мне вот уж несколько дней снилось ,что я рожаю девочку(одну и ту же)..ВОТ ЭТО вот к чему??!!! :afiget: :aht:
  • 0
Дьявол всегда сумеет подыскать и обернуть в свою пользу цитату из Библии...(С.Моэм "Луна и грош")

#10 ORC

ORC

Грозный топенамбур

• Модераторы
  • 3 412 Сообщений:
34 - Очень хороший

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 16:15

Мне вот уж несколько дней снилось ,что я рожаю девочку(одну и ту же)..ВОТ ЭТО вот к чему??!!! :afiget: :aht:

к маленьким робингудам :crazy:
  • 0

#11 Janny

Janny

Сержант

• Пользователи
  • 43 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 17:17

к маленьким робингудам :crazy:

Потрясающе :rules: Ваша фамилия не Глоба случаем,а,Лешенька? :biggrin:
  • 0
Дьявол всегда сумеет подыскать и обернуть в свою пользу цитату из Библии...(С.Моэм "Луна и грош")

#12 Name

Name

Подполковник

• Пользователи
  • 439 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 12:25

....значит ты о нем часто думаешь, и может он тебе не безразличен.
Или ты с ним переобщалась чересчур :crazy:

Изменено: Name, 17 Сентябрь 2007 - 12:26

• 0
Главное правило реальности-не запутаться в своих иллюзиях...

#13 Mariffka

Mariffka

ГПЗ

• Пользователи
  • 1 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 21:14

Мне вот уже больше месяца снится один и тот же парень... Причем сны всегда разные, но с одним и тем же ощущением - безграничного счастья и любви, постоянно обьятия, поцелуи... Я его знаю уже почти три года - учимся вместе. Самое интересное, пока он не начал мне сниться с завидной регулярностью, не обращала на него особого внимания, общались по-приятельски, но как объект воздыханий я его не расценивала... К тому же у меня есть молодой человек... А эти сны... Они до невозможности реальные, просыпаюсь и такое чувство, что все было на самом деле... Сам сюжет сна бысто забывается, но остаются ощущения невозможной радости, счастья, нежности, прямо распирает от них! Последний раз, то есть с 13 на 14 декабря снилось, как он держал меня за руку и смотрел в глаза... И под влиянием этих снов я начинаю медленно, но верно, им увлекаться... И все больше запутываюсь...
Из приведенных объяснений, конечно, больше всего нравится вариант, что он думает обо мне. :(
  • 0

#14 mansonk1lla

mansonk1lla

Младший лейтенант

• Модераторы
  • 171 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 22:09

На самом деле все эти объяснения снам чушь... Во что поверишь то и призойдёт, а вообще учёными уже доказано: Что человеку снится во сне то, о чём он думал за 10 минут до того как уснул... И эти мысли могут быть на подсознательном уровне, переживание, стрес, и т.д.
  • 0

...Avissus avissus invoct...

...Самая страшная болезнь человечевства это не СПИД, не РАК, не ЧУМА и не ГЕПАТИТ, а что тогда? В итоге заболев этой болезнью от рождения, ты всё равно умрёшь... И название этому заболеванию будет ЖИЗНЬ...

#15 Angelion

Angelion

Рядовой

• Пользователи
  • 18 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 22:30

Истолковывать сны - дело последнее))) Думаю лучше не заморачиваться, а жить не сном, а реальной жизнью с реальными жизненными обстоятельствами.
  • 0

#16 Вишенка

Вишенка

Кузькина мать

• Пользователи
  • 2 567 Сообщений:
143 - Очень хороший

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 00:35

Истолковывать сны - дело последнее))) Думаю лучше не заморачиваться, а жить не сном, а реальной жизнью с реальными жизненными обстоятельствами.

Реальные жизненные обстоятельства бывают таковы, что и во сне от них покоя нет...
  • 0
post-438-1170967153.gif

Аве, модератор! Идущие на бан приветствуют тебя!!!

Мои "продажные" темы: Васаби, Поилка для грызунов, Бижутерия

#17 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 412 Сообщений:
130 - Очень хороший

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 00:46

Мне вот уже больше месяца снится один и тот же парень... Причем сны всегда разные, но с одним и тем же ощущением - безграничного счастья и любви, постоянно обьятия, поцелуи... Я его знаю уже почти три года - учимся вместе. Самое интересное, пока он не начал мне сниться с завидной регулярностью, не обращала на него особого внимания, общались по-приятельски, но как объект воздыханий я его не расценивала... К тому же у меня есть молодой человек... А эти сны... Они до невозможности реальные, просыпаюсь и такое чувство, что все было на самом деле... Сам сюжет сна бысто забывается, но остаются ощущения невозможной радости, счастья, нежности, прямо распирает от них! Последний раз, то есть с 13 на 14 декабря снилось, как он держал меня за руку и смотрел в глаза... И под влиянием этих снов я начинаю медленно, но верно, им увлекаться... И все больше запутываюсь...
Из приведенных объяснений, конечно, больше всего нравится вариант, что он думает обо мне. :(

У Карлоса Кастанеды есть книга "Искусство сновидения". В ней говорится о том, что человеческая душа во сне может посещать различные миры и места, наблюдать ситуации и т.д. При правильном обращении со снами, можно достигать определенных целей.

Так или иначе. сон-это не чепуха. Это знак. К нему стоит присмотреться.
  • 0
" Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. ..... И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя. "
Книга пророка Иезекииля гл 25 ст17.

"Смерть врагам мирового империализма!"

#18 neizvestnii

neizvestnii

Прапорщик

• Пользователи
  • 111 Сообщений:
1 - Обычный

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 17:34

Знаю,что подобная тема создавалась много раз,но уж звеняйте...искала-искала,но так и не нашла...меня эта тема последнее время оч сильно волнует,хотелось бы узнать Ваше мнение...
Мне уже с неделю точно сниться один и тот же человек...КАЖДУЮ НОЧЬ...я тут порыскала в инете и нашла немножко,терь с нетерпением жду Ваших комментов...

1. Ничего не значит. Просто нужны перемены в жизни, поддержка кого-либо, вы в ней нуждаетесь. Не связано с конкретным человеком, который снится.
2. В каком-то соннике было написано, что чувство влюбленности к одному и тому же человеку означает его признание в жизни.
6. В психологии это называется ?незавершенный гештальт?, т.е. наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. Кто-то из Вас, или ты, или он хочет что-то сказать, донести.
7. Во сне материализуются наши мечты, затем просмотрев на воплощенное во сне ? мы создаем образ в настоящее, принимаем и творим будущее.
8. Белая магия отвечает на это однозначно и утвердительно: между Вами астральная связь. Вы ее чувствуете, но он может и не чувствовать, а может также видеть во сне.
12. Перед сном одной в комнате зажечь свечу и пообщаться с ним, держа или его фото, или портрет нарисовать. Спросить, что хочет?
13. Удовлетворение неудовлетворенных потребностей ? голодному снится, что он ест, покинутой женщине ? мужчина, бросивший ее, и так по аналогии.
14. Если вы об этом человеке вообще не вспоминаете и не думаете, то есть вообще, а он всё равно продолжает сниться, значит однозначно то он о вас думает. Ежели вы всё время медитируете с мыслями о нём - значит ваш сон, как отражение вашего сознания и мыслей постоянных об этом человеке.
15. Когда Вы думаете о человеке, Ваша энергия накрывает его как колпаком. Почему и бывает такое, Вы кого-нибудь вдруг вспомнили, а он - раз - и позвонил.
А сны - это кусочки реальности... Вы на секунду задумались и забыли, а потом вам это снится... Только когда это придет, неизвестно.
16. Советовали попробовать практику осознанных сновидений. Но незнающему новичку опасно этим заниматься. Самое простое, это в течение дня, занимаясь делами, минимум раз 10 спрашивать себя: ?Не снится ли мне все это вокруг происходящее? Реально это??. Так за несколько дней, неделю можно выработать привычку осознанности и пообщаться во сне.
(если заинтересовал этот вопрос, перед тем как начать, почитайте лучше специализированную литературу, с людьми, практикующими осознание сны, посоветуйтесь).
17. Также считается, что во время сна душа летает по возможным вариантам пространства (прошлое,
настоящее, будущее). Может и правда, что в одном из приложений к Корану написано, что наряду
18. ?Повторяющиеся тоже в основном относятся к категории вещих. Обычно они даются задолго до предстоящего события. Но интуитивно человек сразу же чувствует особенность данного сна, пытается понять - что же он выражает, и какие события последуют за ним. Но так как по времени эти события растянуты, то человек обычно забывает о своём сне. И тогда Определитель даёт ему по мере приближения события ещё один или два подобных сна, после чего человек видит, что отражаемое во сне реализовалось в жизни. По времени это может быть растянуто на десять-двадцать лет. Таким способом укрепляется Вера человека в существование сверхъестественного, в наличие Высшего и он уже начинает интересоваться не только физическими знаниями, но и эзотерическими, мистическими - одним словом: искать разгадку за пределами видимого мира.
А это очень важно для человека мыслящего - он выходит из тупика, в который загоняет интеллект чистый материализм, на бесконечную стезю познания. Молодые, незрелые в эволюционном смысле души, обычно всегда - ярые материалисты, верят только в то, что могут пощупать. Более зрелые души, благодаря своему большему опыту реинкарнаций, начинают уже понимать, что помимо видимого существует и невидимое. И самые зрелые, схватывая какие-то факты или новую информацию, сразу видят в ней то, что находится за пределами восприятия других.?

Вышеприведенное ? это лишь малая часть всевозможных объяснений. Что сейчас вспомнилось. И до сих пор я в теме сновидений профан и дилетант.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  5рр.jpg   36,5 Кб   8 раз скачано

• 0
Порой невинные ассоциации с чем-то плохим или хорошим влияют на чувства,которые испытывают люди по отношению к нам.

#19 neizvestnii

neizvestnii

Прапорщик

• Пользователи
  • 111 Сообщений:
1 - Обычный

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 18:59

ЗА ТВОЙ СОН НЕ ЗНАЮ,А ВОТ ТО ЧТО СНЫ БЫВАЮТ ТАК СКАЗАТЬ В РУКУ ЭТО ПРАВДА. Я ЗНАЮ ЕСЛИ ВО СНЕ СНИТСЯ,ЧТО У ТЕБЯ ВЫПАДАЮТ ЗУБЫ,ТО ЭТО К СМЕРТИ КОГО ТО ИЗ ЗНАКОМЫХ-ДРУЗЕЙ ,А ЕСЛИ ЗЫБЫ ВЫПАДАЮТ С КРОВЬЮ,ТО ЭТО К СМЕРТИ КОГО ТО ИЗ РОДНЫХ. У МЕНЯ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ЭТОТ ОДИН СОН. НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ДРУГИЕ У МЕНЯ ТОЖЕ СБЫВАЮТСЯ,НО НА НИХ Я НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ ПОТОМУ,ЧТО НЕ ЗНАЮ ИХ ЗНАЧЕНИЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ СНЫ ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО И ПРИМЕТЫ- ЧЬИ ТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ............. РАНЬШЕ САМ ОСОБО В ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИЛ,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТО,ЧТО Я САМ УВИДЕЛ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПРЕЗАДУМАЛСЯ И ЭТО БЫЛО НЕ ВО СНЕ. Я БЫЛ ДОМА,СИДЕЛ ЗА ПИСЬМЕННЫМ СТОЛОМ.РЯДОМ СО МНОЙ НА СТОЛЕ ЛЕЖАЛО ЗЕРКАЛО РАЗМЕРОМ С ПАСПОРТ (Я ЕГО НЕ ТРОГАЛ,НА НЕГО НИЧЕГО НЕ СТАВИЛ,РЯДОМ НИЧО ГОРЯЧЕГО НЕ СТОЯЛО) И ОНО ЛОПНУЛО.................... О КАК!
  • 0
Порой невинные ассоциации с чем-то плохим или хорошим влияют на чувства,которые испытывают люди по отношению к нам.

#20 _DikarkA_

_DikarkA_

Генерал-майор

• Пользователи
  • 879 Сообщений:
2 - Обычный

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 19:34

...ец) А шрифт то зачем повышать?=)
  • 0
Да, я та ещё муза. ©Дэвид Йохансер

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых