Перейти к содержимому

Фото

WarFace

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 ФАЛАНГЕР

ФАЛАНГЕР

Маршал

• Пользователи
  • 3 373 Сообщений:
96 - Очень хороший

Опубликовано 15 Май 2012 - 17:19

А что, все настолько можно продались тупой батле, что и в ВарФэйс никто не бегает?!
  • 0

Женская догадка намного точнее мужской уверенности.

#2 ВаДюМыЧ

ВаДюМыЧ

Полковник

• Модераторы
  • 590 Сообщений:
53 - Очень хороший

Опубликовано 15 Май 2012 - 18:24

Сдаётся мне, что ВарФейс такая же тупая как и Батла и КОД..))) Но есть нюансы, из-за которых Батла - это Батла, а КОД - это КОД. И ВарФейс тоже пытается быть на что-то похожим... )))
  • 0

VaDuMbI4.gif

#3 n1kas

n1kas

Прапорщик

• Пользователи
  • 106 Сообщений:
-1 - Обычный

Опубликовано 15 Май 2012 - 21:09

Локализатор этого проекта - мэйл сру - даёт понять, что даже пробовать не стоит.
  • 0

#4 ФАЛАНГЕР

ФАЛАНГЕР

Маршал

• Пользователи
  • 3 373 Сообщений:
96 - Очень хороший

Опубликовано 16 Май 2012 - 00:40

Сдаётся мне, что ВарФейс такая же тупая как и Батла и КОД..))) Но есть нюансы, из-за которых Батла - это Батла, а КОД - это КОД. И ВарФейс тоже пытается быть на что-то похожим... )))

Он не пытается. Он стал выше всех ваших кодов и прочего дерьма. Только потому что не тупит и не вылетает по желанию клиента.
  • 0

#5 Tossyan

Tossyan

Полковник

• Пользователи
  • 523 Сообщений:
122 - Очень хороший

Опубликовано 22 Май 2012 - 10:36

Ничего так игруха. Интересно организовано командное взаимодействие. Но вот разрабы сразу дают понять: или полное задротсво и фарм ВПЕ легкой миссии по 100500 раз в день или донат. Я уже отдал мейл ру несколько десятков тысяч рубликов и год жизни за Аллоды онлайн. Вот теперь и не знаю, а стоит ли тут заморачиваться. Хотелось бы просто прийти с работы, намочить фрагов, пробежаться по кооперативным миссиям и все - без заморочек.
  • 0

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую. (С)

#6 ФАЛАНГЕР

ФАЛАНГЕР

Маршал

• Пользователи
  • 3 373 Сообщений:
96 - Очень хороший

Опубликовано 23 Май 2012 - 16:26

Я уже отдал мейл ру несколько десятков тысяч рубликов и год жизни за Аллоды онлайн. Вот теперь и не знаю, а стоит ли тут заморачиваться.

Обманчивое отношение. Игра - творение Крайтек, а майл просто распространитель. И согласитесь - крайне неплохой распространитель, раз глюков и лагов не наблюдается. Не то что Ориджин и Ко.
  • 0

#7 Tossyan

Tossyan

Полковник

• Пользователи
  • 523 Сообщений:
122 - Очень хороший

Опубликовано 24 Май 2012 - 10:28

Обманчивое отношение. Игра - творение Крайтек, а майл просто распространитель. И согласитесь - крайне неплохой распространитель, раз глюков и лагов не наблюдается. Не то что Ориджин и Ко.

С ВарФейсом да, но Аллоды мейл выкупили. Вообще я бы был не против абоненской платы, но уравнивающей всех игроков.
  • 0

На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую. (С)

#8 n1kas

n1kas

Прапорщик

• Пользователи
  • 106 Сообщений:
-1 - Обычный

Опубликовано 24 Май 2012 - 18:02

Мэйл - локализатор, и чьё бы ни было творение - они умеют испоганить всё :sad: Нет, я говорю не про качество игры, здесь всё ок. Я говорю про донат, влияющий на игровой процесс определяющим образом **очень сильно влияющий, Tossyan не даст соврать :)**, и крайне запоздалое обновление контента относительно тех же евро локализаторов. Это не говоря уже о никчемном отношении к игрокам, которое я лично наблюдал около года, а мои соклановцы более 4-х лет в разных проектах.

А про Аллоды я наслышан, это вообще прикол :lol:

С ВарФейсом да, но Аллоды мейл выкупили. Вообще я бы был не против абоненской платы, но уравнивающей всех игроков.

К сожалению, практика показала, что р2р проекты (с абонентской платой) приносят на порядок меньше прибыли, чем f2p (с игровым магазином). Вот и гонятся все за деньгами, закрывая глаза на мнение игроков. Но тут их, конечно, понять можно - не бесплатно же работать :)
  • 0

#9 Tossyan

Tossyan

Полковник

• Пользователи
  • 523 Сообщений:
122 - Очень хороший

Опубликовано 25 Май 2012 - 10:35

и крайне запоздалое обновление контента относительно тех же евро локализаторов.

Даже у китайцев оружия в WF на порядок больше, тот же дезерт игл например есть и питон :angry2:

К сожалению, практика показала, что р2р проекты (с абонентской платой) приносят на порядок меньше прибыли, чем f2p (с игровым магазином).

Ну да, стать более великим нагибатором чем другие хочется всем и это как наркортик, раз задонатив остановится сложно. Хотя трезвые мысли проскакивают, вроде как "куда я трачу деньги?!". В ВФ ни копейки не вложу, пусть капиталисты подавятся, благо в игре все же личный опыт играет решающее значение и хедшоты можно и пистолетом ставить:)
  • 0

#10 ACiD

ACiD

кул хацкер

• Пользователи
  • 2 715 Сообщений:
40 - Очень хороший

Опубликовано 25 Май 2012 - 22:59

только не надо тут колду хаять-помню я как некоторые из вас играли и не жаловались.
а по сабжу скажу, что в отличие все от той же колды, тут есть донат-а это о многом говорит!
и вообще, онлайн шутер (да еще за бабло) - это какое-то мужеложство прям! такое же мерзкое явление
  • 0
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю...
(с)

Правда, она как задница - каждый сидит на своей!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых