Перейти к содержимому

Фото

Банк Уралсиб на Заозерной - ваши отзывы?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 Евгения2012

Евгения2012

Капитан

• Пользователи
  • 282 Сообщений:
9 - Обычный

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 13:48

Дополнительный офис "Власиха" ПАО "БАНК УРАЛСИБ" Адрес 143010, Московская областьпоселок Власихаулица Заозерная, 9аВъезд только по пропускам. Закрытая территория. Справочный телефон для физ. лиц (498) 595-98-50 Справочный телефон для для юр. лиц (498) 595-98-50 E-mail LisitskayaTS@odn.uralsib.ru Время работы Обслуживание частных клиентов Пн-Пт 10:00-19:00, без перерыва
Перечень услуг для частных клиентов Обслуживание юридических лиц Пн-Пт 10:00-19:00, без перерыва
Перечень услуг для юридических лиц Клиентский менеджер по работе с физическими лицами Пн-Пт 10:00-19:00, без перерыва Комментарий к режиму работы В связи с Днем защитника Отечества 21-23 февраля 2016 г. обслуживание клиентов не производится. Реквизиты Официальное наименование Дополнительный офис "Власиха" ПАО "БАНК УРАЛСИБ" Руководитель Лисицкая Татьяна Станиславовна Дата регистрации 22.12.2014 БИК 044525787 ИНН 0274062111 Корреспондентский счет 30101810100000000787 в ГУ Банка России по ЦФО Местное время Московское время

Ok

Обслуживание физических лицПн-Пт 10:00-19:00, без перерываОбслуживание юридических лицПн-Пт 10:00-19:00, без перерыва

В связи с Днем защитника Отечества 21-23 февраля 2016 г. обслуживание клиентов не производится.

• 0

#22 Fetgur

Fetgur

Сержант

• Пользователи
  • 53 Сообщений:
6 - Обычный

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 02:22

Для меня ни тот, ни другой не подходят. Мне надо было расчётный счёт для ИП открыть, так больше всего вообще Тинькофф банк https://www.tinkoff....hetnogo-scheta/ для этих целей подходил. Ибо тарифы на обслуживания низкие, удобное приложение мобильное, в обще всё для удобства клиента у них предусмотрено.

• 0

#23 edmon

edmon

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 450 Сообщений:
191 - Очень хороший

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 20:26

Для меня ни тот, ни другой не подходят. Мне надо было расчётный счёт для ИП открыть, так больше всего вообще Тинькофф банк https://www.tinkoff....hetnogo-scheta/ для этих целей подходил. Ибо тарифы на обслуживания низкие, удобное приложение мобильное, в обще всё для удобства клиента у них предусмотрено.

С Тиньковым попадос я вам гарантирую в течение двух-трех лет. Всё будет, только ждите.
  • 0

web.pngweb.jpg

web.png web.png

#24 Fetgur

Fetgur

Сержант

• Пользователи
  • 53 Сообщений:
6 - Обычный

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 16:29

Да, вы прям как украинские аналитики-эксперты, мол ещё чуть-чуть и Рашка всё. Уже там ежей поедают и тд.

• 0

#25 edmon

edmon

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 450 Сообщений:
191 - Очень хороший

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 18:02

Да, вы прям как украинские аналитики-эксперты, мол ещё чуть-чуть и Рашка всё. Уже там ежей поедают и тд.

Мы как бывший клиент псевдобанка Тинькофф.
  • 0

web.pngweb.jpg

web.png web.png

#26 seed

seed

Генерал-майор

• Администраторы
  • 862 Сообщений:
52 - Очень хороший

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 15:04

Мы как бывший клиент псевдобанка Тинькофф.

Что же с ним не так? Про кредитные карты я конечно начитался, там отдельная история. Но вот  дебетовая вполне ОК, единственное я почитал почему они дают всем платину и эт конешн не очень хорошо

• 0

#27 Стаз

Стаз

Подполковник

• Пользователи
  • 483 Сообщений:
76 - Очень хороший

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 10:09

С Тиньковым попадос я вам гарантирую в течение двух-трех лет. Всё будет, только ждите.

Раньше!

• 0

#28 Iruta

Iruta

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 263 Сообщений:
161 - Очень хороший

Опубликовано 03 Январь 2017 - 23:11

И вообще, мы все умрем!))) Пользую Тиньков уже несколько лет. Оччень устраивает.
  • 0

#29 edmon

edmon

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 450 Сообщений:
191 - Очень хороший

Опубликовано 05 Январь 2017 - 23:07

Что же с ним не так? Про кредитные карты я конечно начитался, там отдельная история. Но вот дебетовая вполне ОК, единственное я почитал почему они дают всем платину и эт конешн не очень хорошо

А нафига дебетовая от Титькова, если можно взять Сбер? Я так и сделал.

Кредитка Титьки хороша тем, что ее дают всем подряд невзирая на косячную кредитную историю. А если у вас с ней порядок, то какой смысл? Мало других приличных банков?

Изменено: edmon, 05 Январь 2017 - 23:10

• 0

web.pngweb.jpg

web.png web.png

#30 Iruta

Iruta

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 263 Сообщений:
161 - Очень хороший

Опубликовано 06 Январь 2017 - 00:14

На дебетовой тинькова неплохой процент на остаток, кэшбэк на все 1 проц плюс на 3 меняющиеся категории 5 проц. А если на вкладе от 50 тыс, то еще и обслуживание арты бесплатное. Ну и несомненный плюс- любого банкомата съем от 3000 бесплатный, перевод на любые карты бесплатный.И всякие доп. акции, типа 1 заказ в бургер кинг-кэшбэк 25 процентов. Пополнение-миллион способов.Межбанковский перевод бесплатный. Короче, Тиньковцы, вы мне должны за рекламу
  • 0

#31 edmon

edmon

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 450 Сообщений:
191 - Очень хороший

Опубликовано 06 Январь 2017 - 17:41

1. Процент на остаток - это такая мощная замануха-обманка. Вам хоть 5 поездок на метро набегает?
2. Кэш-бек в Сбере называется "Збазиба". В других банках по идее он тоже есть.
3. Держать полтос непонятно где ради бесплатной дебетухи - это вообще крайняя стадия закрутки мозга.
4. Съем без комиссии - это суперплюс. В Сбере он как бэ сам собой в виду большого количества банкоматов.
5. Про Бургер Кинг см пункт 1. Или установи их приложение - будут вам акции.
6. Межбанковский перевод вообще где-то платный?

Короче, Тиньковцы, вы жулики :)

Изменено: edmon, 06 Январь 2017 - 17:42

• 0

web.pngweb.jpg

web.png web.png

#32 Мата Хари

Мата Хари

Генерал-полковник

• Пользователи
  • 1 875 Сообщений:
481 - Очень хороший

Опубликовано 06 Январь 2017 - 18:09

6. В Уралсибе бесплатно только клиентам Уралсиба. Остальным 60 р. В принципе, не разорительно особо.
  • 0

#33 Iruta

Iruta

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 263 Сообщений:
161 - Очень хороший

Опубликовано 06 Январь 2017 - 23:52

Большое количество банкоматов?? На Власихе? Я на Заозерной- тут ни одного... зато какой-то левый на красном банке есть и работает круглосуточно. В офисе есть 2 банкомата- оба не сбер. И да, проценты набегают:)
Спасибо сберовские можно потратить только в ненужных мне местах, а рубли- они в любом магазе рубли.
Межбанк везде платный. Межбанк-это между разными банками.ну и перевод на карту чужого банка везде платный, кроме Тинькова.
Так что, недооцениваете вы жуликов Кирилл!
И полтос под хорошим процентом лежит.Процент на вкладах поболее,чем в сбере.

Изменено: Iruta, 07 Январь 2017 - 00:00

• 0

#34 edmon

edmon

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 450 Сообщений:
191 - Очень хороший

Опубликовано 07 Январь 2017 - 21:34

Большое количество банкоматов?? На Власихе? Я на Заозерной- тут ни одного... зато какой-то левый на красном банке есть и работает круглосуточно. В офисе есть 2 банкомата- оба не сбер. И да, проценты набегают:)
Спасибо сберовские можно потратить только в ненужных мне местах, а рубли- они в любом магазе рубли.
Межбанк везде платный. Межбанк-это между разными банками.ну и перевод на карту чужого банка везде платный, кроме Тинькова.
Так что, недооцениваете вы жуликов Кирилл!
И полтос под хорошим процентом лежит.Процент на вкладах поболее,чем в сбере.

Сочувствую :D
  • 0

web.pngweb.jpg

web.png web.png

#35 edmon

edmon

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 450 Сообщений:
191 - Очень хороший

Опубликовано 07 Январь 2017 - 23:28

Тиньков - финансовая пирамида. Это же очевиднейше. Они лопнут в один день, еще до отзыва лицензии.

Пару слов о банковских процентах. Я был активный вкладчик до 2014 года, когда все проценты за 6-7 лет просто стерлись. Я абсолютно уверен в продолжении праздника, поэтому с 2014 года доверяю только иностранным деньгам. А их вообще нет смысла держать в банке...

Изменено: edmon, 07 Январь 2017 - 23:30

• 0

web.pngweb.jpg

web.png web.png

#36 Мата Хари

Мата Хари

Генерал-полковник

• Пользователи
  • 1 875 Сообщений:
481 - Очень хороший

Опубликовано 08 Январь 2017 - 14:59

Доллар падает. В чем прибыль? :)
  • 0

#37 O.J.

O.J.

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 202 Сообщений:
98 - Очень хороший

Опубликовано 08 Январь 2017 - 21:51

Ну и несомненный плюс- любого банкомата съем от 3000 бесплатный.

На днях снимал 3000 с Т-офф Платинум, кэш был нужен позарез. Так это что, бесплатно? А то в условиях написано, что за съём нала Олежка берёт  250+2,5%.

• 0

Откажись от доллара!

#38 edmon

edmon

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 450 Сообщений:
191 - Очень хороший

Опубликовано 09 Январь 2017 - 03:29

Ну и несомненный плюс- любого банкомата съем от 3000 бесплатный.

На днях снимал 3000 с Т-офф Платинум, кэш был нужен позарез. Так это что, бесплатно? А то в условиях написано, что за съём нала Олежка берёт 250+2,5%.

Я зашел-таки на их сайт и все выяснил.
У вас кредитка - с нее за 290. А с дебетухи бесплатно. Но эта дебетуха стоит 1200 Р в год!!!! Либо надо 30 000 положить "на вклад", а по сути вложиться в МММ, чтобы успеть их вовремя вывести.

Потому что их бешенные проценты по вкладам вряд ли закрываются за счет драконовских доходов от кредитов. А значит, только за счет новых вкладчиков :) Больше-то у них ничего и нету (что-то я про их инвестиции и господдержку ничего не слышал).

А т.к. вклады у них застрахованы, то варианта развития у них два: либо народ прочухивает халяву, и они обгоняют по портфелю вкладов все банки вообще, превращаясь в банк номер 1 в стране. Либо их страховщик сольётся :D

Изменено: edmon, 09 Январь 2017 - 03:42

• 0

web.pngweb.jpg

web.png web.png

#39 Стаз

Стаз

Подполковник

• Пользователи
  • 483 Сообщений:
76 - Очень хороший

Опубликовано 19 Январь 2017 - 17:20

Доллар падает. В чем прибыль? :)

Где падает? Индекс доллара на хаях. 

• 0

#40 EDVVARD

EDVVARD

Старший сержант

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
19 - Хороший

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 11:45

Позвонил сегодня в Уралсиб:

- Здравствуйте, можно купить 300 долларов?

- Можно, приходите.

Прихожу в кассу - 300 долларов нет, есть 100. 

Ок, давайте 100$.  Сдачу рублями недодали 1000 рублей! На вопрос почему на 1000 рублей сдача меньше, девушка не удивилась, не возмутилась, спокойно доложила 1000. На предложение посмотреть камеру сказала - нет, всё ок, то есть она ЗНАЛА что недодала 1000 рублей сдачу.

Будьте внимательны - на**ать хотят везде.

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых