Перейти к содержимому

Фото

ВОДКА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 ФАЛАНГЕР

ФАЛАНГЕР

Маршал

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:
213 - Очень хороший

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 19:50

Привет всем!

Очень нужен совет какую водку можно безбоязненно купить в Одинцовском Винтресте.

Исходные данные. Водку нужно в подарок на НГ моим подчинённым, двум суровым дядькам. Абы какую (типа до 300 рублей и непонятного производителя) покупать в презент не хочу. Сам я по водке специалист никакой, может вы что посоветуете? Главное что бы мои парни не траванулись...

Менеджер магазина советовал Пять Озёр, какую-то Золотую царскую, крымскую Учан-Су и прочее и прочее....

• 0

Женская догадка намного точнее мужской уверенности.

#2 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 677 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 19:58

Купи Абсолют-не ошибешься-)) Еще есть прикольная водка под названием Нефть, в железных банках,наподобие бареля нефти. Сам предпочитаю Талку, Пять Озер на нравится-жесткая. Можно купить чачу, водку Русский Стандарт и т.п. Подари виски или коньяк-))) Они не бывают дешевыми-))

• 1
" Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. ..... И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя. "
Книга пророка Иезекииля гл 25 ст17.

"Смерть врагам мирового империализма!"

#3 ВОРЧУН

ВОРЧУН

Полковник

• Пользователи
  • 527 Сообщений:
153 - Очень хороший

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 20:39

Иностранцам в подарок возил "Белуга", по их просьбам. Пробовал сам, водка как водка. "Нефть" просто прикольная. Бывает в белых,красных и черных банках. В черных дефицит, однако...
  • 0
Трезвый ум налагает на душу оковы. Опьянев,разрывает оковы она. Омар Хайям.

#4 ФАЛАНГЕР

ФАЛАНГЕР

Маршал

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:
213 - Очень хороший

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 21:57

Серёг, да эти мои суровые дядьки коньяки-виски не пьют собаки...им водку подавай, совсем зажрались=(((

• 0

Женская догадка намного точнее мужской уверенности.

#5 demonition

demonition

Полковник

• Пользователи
  • 685 Сообщений:
41 - Очень хороший

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 02:01

Серёг, да эти мои суровые дядьки коньяки-виски не пьют собаки...им водку подавай, совсем зажрались=(((

finlandia-1.jpg

Изменено: demonition, 25 Декабрь 2016 - 02:03

• 0

picture-328.gif

#6 ВаДюМыЧ

ВаДюМыЧ

Полковник

• Модераторы
  • 627 Сообщений:
73 - Очень хороший

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 11:40

Пять озер на Альфа-спирту нормальная, в фиолетовых бутылках. Нефть как подарок норм, если не жалко 3к за банку 0.7 )) 
IMAG0458.jpg

• 0

VaDuMbI4.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых