Перейти к содержимому

Фото

Что происходит и почему

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3813 ответов в теме

#3801 Цветана

Цветана

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 003 Сообщений:
263 - Очень хороший

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 14:43

Вообще то эти фотки похоже с возложения венков к памятнику Неизвестному Солдату в День Памяти и скорби. Несмотря на проливной дождь пришли и возложили, и молодцы. А уточек пририсовывать со стаканами зная контекст... это мерзко как то...

Продолжим про Алексеевич.

После скандального интервью с писательницей — Нобелевским лауреатом по литературе Светланой Алексиевич, в котором она высказалась, что понимает мотивы убийц Олеся Бузины, ей позвонили известные российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус).

В одном из телефонных розыгрышей пранкер разговаривал с Алексиевич как "министр культуры Украины Евгений Нищук". В этом разговоре, как сообщалось ранее, писательница пожелала Украине освободиться поскорее от "засилья русского мира". При этом россиян Алексиевич представляет как голодную озлобленную массу, ослепленную пропагандой, а вот на Украине, по ее словам, она ничего подобного не замечает.

Кроме того, Алексиевич польстило предложение о вручении Ордена Небесной сотни.

Спустя некоторое время пранкеры решили позвонить писательнице еще раз, но уже от имени "представителя Министерства культуры России".

С ним Алексиевич разговаривала не менее охотно, после бурных споров из-за ее высказывания назвала "Фейсбук" "известным болотом", призналась, что была шокирована вылившейся на нее агрессией и поблагодарила "российского чиновника" за поддержку.

При этом, в отличие от разговора с украинским чиновником, российскому она призналась в любви к российской культуре.

"Я люблю страну и всегда говорю, что я человек русской культуры. И что у меня как бы три дома – Украина, Беларусь и великая русская культура великая. И я никогда этого не отрицаю", — говорит Алексиевич.

При этом "чиновник российского Минкульта" предлагает ей организовать встречу с "Владимиром Владимировичем" (имея в виду президента России), на что писательница, еще недавно ругавшая "засилье русского мира" на Украине, охотно соглашается.

Выяснилось из разговора, что "не против" она и если ей вручат государственную награду России – например, "Орден Дружбы".

"Для меня всегда русский народ — это как бы близкий мне народ, я абсолютно не против этого", — ответила писательница на соответствующее предложение.

Кроме того, она добавила, что "о писателе надо судить по тому, что он пишет, а не потому, что иногда может вырваться". "Если бы мы судили, сколько грязи вылилось на Достоевского", — предположила Светланой Алексиевич.

http://matveychev-ol...om/5660467.html

И нашим и Вашим и на обед дома... Обычная норма поведения либерастов.

А на счёт фотографий - этим мразям всё равно, для них же это так весело...

• 1

Пошив штор, чехлов на мебель, покрывал
Любые карнизы, жалюзи, плиссе.
8 903 208 25 65

http://odintsovo.biz/?id=11863

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

#3802 ZoRRRRo

ZoRRRRo

Генерал армии

• Пользователи
  • 2 621 Сообщений:
586 - Очень хороший

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 02:16

Вот фото с того же мероприятия. У памятника Неизвестному Солдату.

Прикрепленные миниатюры

• IMG_0298.JPG

• 2

#3803 corbaty

corbaty

Генерал армии

• Пользователи
  • 2 870 Сообщений:
30 - Очень хороший

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 23:59

И не говорите. Не то, что некоторые на этом форуме дамы, которые возмущаются пытками иностранных студентов и оправдывают избиение молодых людей нашей собственной полицией.

Учитывая Вашу такую бескомпромисную позицию, как Вы относитесь к тем, кто не прочь наделать абажуров из человеческой кожи отдельных неугодных индивидов? Категорически осуждаете, презираете или "и нашим, и Вашим, и на обед дома"?

• -1

#3804 corbaty

corbaty

Генерал армии

• Пользователи
  • 2 870 Сообщений:
30 - Очень хороший

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 00:16

Помнится, с каким азартом форумчане обсуждали вхождение американцев в совет директоров одной из множества частных украинских газовых компаний. Это называлось не меньше, как "Украинским газом рулят сын Байдена и друг семьи Керри". Помнишь, ХоСе? :)

Еще раз - в состав одной из множества украинских частных компаний вошли пара американцев и в результате пропагандисты отдали весь украинский газ американцам в управление.

Заходим на сайт ГОСУДАРСТВЕННОЙ (!) Роснефти в раздел совета директоров. Читаем список совета директоров, осуществляющего стратегическое руководство РОССИЙСКОЙ компанией:
- Андрей Белоусов, Россия
- Игорь Сечин, Россия
- Олег Вьюгин, Россия

- Маттиас Варниг, Германия
- Роберт Дадли, США
- Гильермо Кинтеро, США
- Дональд Хамфриз, США
- Айван Глазенберг, США
- Файзал Алсуваиди, Катар

Еще раз - этот список директоров Вы можете проверить сами по ссылке выше.

Итого из 9 директоров ГОСУДАРСТВЕННОЙ Роснефти лишь 3 представляют Россию, а 6 директоров из других стран. Причем из США директоров в РОССИЙСКОЙ компании больше (4), чем из России (3).

Никто из патриотов не хочет ничего сказать о поведении Сечина с Путиным? Или у вас "и нашим, и вашим, и на обед дома"?

Изменено: corbaty, 27 Июнь 2017 - 00:20

• 0

#3805 Цветана

Цветана

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 003 Сообщений:
263 - Очень хороший

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 01:34

И не говорите. Не то, что некоторые на этом форуме дамы, которые возмущаются пытками иностранных студентов и оправдывают избиение молодых людей нашей собственной полицией.

Да мне на этих иностранных студентов - с высокой колокольни... :) разговор был о том, что Ваш Алёшенька обещает митинги как в Британии и как они проходят, даже если стёкла не бьют. Не пытайтесь расширять тему - у вас не получится. 

Учитывая Вашу такую бескомпромисную позицию, как Вы относитесь к тем, кто не прочь наделать абажуров из человеческой кожи отдельных неугодных индивидов? Категорически осуждаете, презираете или "и нашим, и Вашим, и на обед дома"?

Не ужели зацепило, или Вы просто пытаетесь оправдать свою гнилую позицую тем, что кто то тоже плохо делал,? Научитесь отвечать за свои слова и действия. 

• 0

8 903 208 25 65

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

#3806 corbaty

corbaty

Генерал армии

• Пользователи
  • 2 870 Сообщений:
30 - Очень хороший

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 02:08

Да мне на этих иностранных студентов - с высокой колокольни... :)

Да и на наших, как оказалось - тоже. Или забыли как оправдывали полицейских, избивавших молодого россиянина?

разговор был о том, что Ваш Алёшенька обещает митинги как в Британии и как они проходят, даже если стёкла не бьют. Не пытайтесь расширять тему - у вас не получится. 

Мы здесь уже давно все выяснили - и Вы, и Навальный, и я хотим, чтобы в России было как в демократических странах Запада. Куда уж дальше расширять-то??? :biggrin:

Не ужели зацепило, или Вы просто пытаетесь оправдать свою гнилую позицую тем, что кто то тоже плохо делал,? Научитесь отвечать за свои слова и действия.

Что и кто плохо сделал, Цветана? Я лично хоть слова сказал насчет памятника Неизвестному Солдату? Хоть кто-то в интернете выразился плохо по поводу того, что президент страны почтил памятью наших героев? Так какого черта Вы несете про мразей??? Если Вас так задели шаржи на Медведева с Путиным, так благодарите за это их. Они это более чем заслужили.

- Ну хочешь, я попрошу Оливера и про тебя фильм снять.

DC7JzHJXgAAi1Q6.jpg

Как тебе название "Он вам не Димон"? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

• 0

#3807 ZoRRRRo

ZoRRRRo

Генерал армии

• Пользователи
  • 2 621 Сообщений:
586 - Очень хороший

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 10:34

Цветана, да бросьте, кому вы это пишите. Это ж обыкновенный рупор. Бессмысленно взывать к логике рупора, ее по определению нет.
  • 1

#3808 Цветана

Цветана

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 003 Сообщений:
263 - Очень хороший

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 10:53

Да мне на этих иностранных студентов - с высокой колокольни... :)

Да и на наших, как оказалось - тоже. Или забыли как оправдывали полицейских, избивавших молодого россиянина?

Да и на Ваших, нарушающих закон - мне тоже наплевать. 

разговор был о том, что Ваш Алёшенька обещает митинги как в Британии и как они проходят, даже если стёкла не бьют. Не пытайтесь расширять тему - у вас не получится. 

Мы здесь уже давно все выяснили - и Вы, и Навальный, и я хотим, чтобы в России было как в демократических странах Запада. Куда уж дальше расширять-то??? :biggrin:

Ну вот, опять обобщения - я хочу, что бы Вы на себе начали примерять "демократические ценности" -  и начали с того как проходят даже мирные митинги которые не нравятся власти на Западе.

Что и кто плохо сделал, Цветана? Я лично хоть слова сказал насчет памятника Неизвестному Солдату? Хоть кто-то в интернете выразился плохо по поводу того, что президент страны почтил памятью наших героев? Так какого черта Вы несете про мразей??? Если Вас так задели шаржи на Медведева с Путиным, так благодарите за это их. Они это более чем заслужили.

То есть всего лишь перепостил, всего лишь посмеялся. А так в общем ни чего плохого и не думал. И конечно по Вашей больной логике - они заслужили эти шаржи, отдавая дань памяти погибшим. Вы в Шарли случайно не подрабатываете?

Хотя, что ещё можно ожидать от человека - который не однократно обвиняет другого во лжи, а получив документальный ответ - по тихому сливается. 

• 0

8 903 208 25 65

#3809 Цветана

Цветана

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 1 003 Сообщений:
263 - Очень хороший

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 10:56

Цветана, да бросьте, кому вы это пишите. Это ж обыкновенный рупор. Бессмысленно взывать к логике рупора, ее по определению нет.

Мне просто иногда становится интересно, особенно тогда - когда даже для рупора должно быть понятно...проходит время и - ничего  :biggrin:

• 0

8 903 208 25 65

#3810 corbaty

corbaty

Генерал армии

• Пользователи
  • 2 870 Сообщений:
30 - Очень хороший

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 12:56

DDeSqVRWAAAMlf8.jpg

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков вошел в совет директоров «КамАЗа». :biggrin: :biggrin: :biggrin:

• 0

#3811 corbaty

corbaty

Генерал армии

• Пользователи
  • 2 870 Сообщений:
30 - Очень хороший

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 13:59

РБК: Силуанов заявил о решении объединить Резервный фонд с ФНБ

Всё, скушали Резервный фонд. Остатки "объединяем" с ФНБ и будем кушать вторую нашу кубышку.

• -1

#3812 Bова

Bова

Свой в доску

• Пользователи
  • 2 756 Сообщений:
847 - Очень хороший

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 14:00

Чем хуже, тем лучше!
  • 0
В любой непонятной ситуации объявляй себя олигофреном.
Надо стремиться к пищевой независимости. Откажитесь от мяса и рыбы - покажите фигу мировому капитализму!
Применяя силу, родитель расписывается в своём неумении воспитывать ребёнка словом и авторитетом.
КАК УСПЕТЬ ВСЁ:
1. Ничего не планируйте.
2. Ничего не обещайте.
3. Ничего не делайте.

#3813 ZoRRRRo

ZoRRRRo

Генерал армии

• Пользователи
  • 2 621 Сообщений:
586 - Очень хороший

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 14:04

...

Прикрепленные миниатюры

• e7157976b716.jpg

• 0

#3814 corbaty

corbaty

Генерал армии

• Пользователи
  • 2 870 Сообщений:
30 - Очень хороший

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 14:43

Чем хуже, тем лучше!

Война, это мир. Свобода, это рабство, а незнание - сила. :)

• -1

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых