Перейти к содержимому

Фото

VR-service!

Welcome!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#61 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 677 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 23:26

Дорогие друзья!!!

Компания VR-service приглашает Вас посетить автосервис  на предмет технического обслуживания, мелкого и крупного ремонта, диагностики,

жестяно-малярных работ, развала-схождения и прочих услуг!!!!

Прошу учесть, что кризис и всеобщая депрессия не являются причиной не обслуживать и не ремонтировать свой автомобиль-)))

Цены докризисные, в рублях, без индексации и прочих накруток!!!

Гарантируем качественно и быстро предоставить вам услуги!!!

Кто хочет сэкономить на запчастях-милости просим, закажем, привезем, достанем!!!

Телефоны и адреса прежние!!!

Все вышесказанное по-прежнему актуально-)))

• 0
" Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. ..... И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя. "
Книга пророка Иезекииля гл 25 ст17.

"Смерть врагам мирового империализма!"

#62 Дмитрий 1983

Дмитрий 1983

Сержант

• Пользователи
  • 53 Сообщений:
0 - Обычный

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 22:18

Огромное спасибо Сергею. За быстрое и качественное решение проблемы с машиной. Главное нормальное отношение к клиенту. Остался очень доволен!!!
  • 0

#63 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 677 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 26 Март 2017 - 13:57

Власиха Ралли -сервис приветствует всех автолюбителей и наших уважаемых клиентов!

Поздравляем вас с началом весенне-летнего сезона!

Как вам известно, сезон начинается с технического обслуживания, замены сезонных колес, проверки сход-развала и диагностики систем и механизмов автомобиля.

Напоминаем вам, что мы по -прежнему в деле,ждем вас, готовы помочь решить ваши проблемы!

К вашим услугам шиномонтаж-балансировка, развал-схождения( 3D-Hunter), техобслуживание, ремонт двигателя,ходовой, трансмисии и т.д.

Малярно-жестяные и арматурные работы.

Цены умеренные.

Единственное новшество-это шлагбаум на въезде в кооператив. Если вас не пропускают-звоните мне-я открою.

Телефон прежний 89032153440 Сергей.

• 0
" Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. ..... И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя. "

#64 wlkw

wlkw

Генерал-майор

• Пользователи
  • 938 Сообщений:
71 - Очень хороший

Опубликовано 28 Март 2017 - 21:02

Сколько стоит покрасить заднее крыло на машине? арка заржавела, битая была, уже красили, опять пора.

• 0

#65 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 677 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 30 Март 2017 - 00:48

7000 с материалом. Вообще лучше уточнять, какая машина. У всех разные размеры крыльев.

• 0

#66 wlkw

wlkw

Генерал-майор

• Пользователи
  • 938 Сообщений:
71 - Очень хороший

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 11:27

7000 с материалом. Вообще лучше уточнять, какая машина. У всех разные размеры крыльев.

Меган второй, ничего особого

• 0

#67 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 677 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 23:23

Все верно.Цена такая.

• 0

#68 wlkw

wlkw

Генерал-майор

• Пользователи
  • 938 Сообщений:
71 - Очень хороший

Опубликовано 28 Май 2017 - 23:49

Вот такой вопрос, когда машина катится накатом на нейтралке, что-то сильные биения на руль идут, если скорость в районе сотки. А если ездишь "под газом"  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , то вроде как относительно нормально.

В чем причина?

• 0

#69 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 677 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 30 Май 2017 - 14:44

Первым делом надо проверить колеса. Возможно на каком то колесе грыжа на протекторе. После этого искать дальше. Приезжай в сервис, я посмотрю и выдам диагноз.

Изменено: серега, 30 Май 2017 - 14:44

• 0

#70 wlkw

wlkw

Генерал-майор

• Пользователи
  • 938 Сообщений:
71 - Очень хороший

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 17:12

Что-то народ перестал тусоваться на этом форуме и в этом разделе. Все в ВК перебежали?

Подниму тему.

Сколько стоит замена масла двигателя и в вариаторе ниссан серене с24?

• 0

#71 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 677 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 22:52

Все вместе 1500 руб,если стоит защита. Без защиты-на сто руб.дешевле.

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых