Перейти к содержимому

Фото

непонятная ситуация с кружком "сувенир"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 непогода

непогода

Подполковник

• Пользователи
  • 464 Сообщений:
46 - Очень хороший

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 14:40

Уважаемые родители! Мой ребенок третий год занимается в ЦДТ "Созвездие" на кружке "Сувенир", у Валентины Фоминичны. Кто ходил, тот знает, что преподаватель просто замечательный. Моей дочери на волне увлечения рукоделием пришлось даже собственную швейную машинку подарить в 8(!) лет. Также Валентина Фоминична преподавала в еще одном кружке - "Лего-робототехника", на него даже не смогли принять всех желающих.

Но на данный момент у преподавателя возникли серьезные проблемы со здоровьем, она уже не первый месяц на больничном. Тем не менее собирается в скором (надеемся) будущем вернуться на работу. И в этой ситуации непонятна позиция администрации. Они звонят родителям, предлагают им перейти в другой кружок или вообще написать (причем в срочном порядке) заявление об отчислении из "Сувенира". Возможно, это некий способ выдавливания преподавателя из коллектива - заявить ему по возвращении, что все дети расхотели заниматься, можете быть свободны.

Вот я лично, да и мои родственники, да и большинство форумчан неоднократно сталкивались с подобными проблемами, когда болезнь какое-то время не позволяет работать. И я против такого давления на преподавателя. Если есть здесь подобные сочувствующие, давайте как-то поможем Валентине Фоминичне, письмо какое-нибудь коллективное напишем. Преподаватель ведь уникальный, детей просто вдохновляет. У нее в арсенале огромный репертуар рукодельных техник, которыми она с удовольствием делится с нашими детьми.

891644пять848шесть, Ксения. whatsapp, viber.

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых