Перейти к содержимому

Фото

VR-service!

Welcome!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#1 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 17:52

Как не прискорбно, но отжим Крыма никак не повлиял на общее благосостояние населения-))) Жизнь продолжается, не смотря ни на что. 

Неумолимо пришла весна, сезон технического обслуживания, переобувки и лечения боевых ран полученных в зимних дорожных войнах. 

Приглашаю ВСЕХ  посетить наш техцентр на предмет получения услуг!!!! Телефоны прежние 89032153440 Сергей

84956693471 .

• 0
" Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. ..... И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя. "
Книга пророка Иезекииля гл 25 ст17.

"Смерть врагам мирового империализма!"

#2 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 17:08

Господа, делайте ваши ставки-))!!! К Вашим услугам:

-сход-развал 3-D(HUNTER-единственный в округе-))), Текущая проверка без регулировки 500р(независимо от модели), регулировка углов от 1200р.

-шиномонтаж HOFMAN(для тех, кто не хочет порвать дорогую резину при монтаже)

-диагностика ходовой (200р)

-копьютерная диагностика двигателя и систем(от 500)

-текущее техобслуживание(колодки, диски,аммортизаторы,свечи, ремни, фильтра и т.п. закажем и привезем расходники)

-плановое техобслуживание(подскажем, как сэкономить-)))

-замена масла(от 500, Масло в ассортименте из бочек, в канистрах Равенол)

-замена масла в АКПП , циркуляция от 2000(масло закажем, привезем на любой вкус, дешевле, чем в магазинах)

-ремонт подвески, двигателей, кузовной ремонт-любой сложности, все модели

-вклейка лобовых стекол(2000-2500)

-полировка кузова

-сварочные работы(глушители, гофры-сильфоны и т.п.

Спектр оказываемых услуг огромен, любой каприз за Ваши деньги-)) Поможем приобрести запчасти по разумным ценам, доставка.

Обращайтесь, поможем, чем сможем!!!

Кооператив "Комета",VR-service/ Телефоны указаны выше.

-

• 0
" Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. ..... И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя. "

#3 АКМ

АКМ

Генерал-майор

• Пользователи
  • 894 Сообщений:
107 - Очень хороший

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 19:15

Дымогенератора случаем нет?

• 0
Крепче за шофёрку держись...

#4 demonition

demonition

Полковник

• Пользователи
  • 685 Сообщений:
41 - Очень хороший

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 19:21

Сколько будет стоить заменить подшипник ступицы колеса ваз 2107 и сальник коленвала?

Изменено: demonition, 13 Апрель 2014 - 19:58

• 0

picture-328.gif

#5 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 22:10

Сколько будет стоить заменить подшипник ступицы колеса ваз 2107 и сальник коленвала?

Подшипник ступицы 800 руб.

Сальник 2500-задний, со съемом коробки

Передний 600.

• 0

#6 АКМ

АКМ

Генерал-майор

• Пользователи
  • 894 Сообщений:
107 - Очень хороший

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:14

Сергей, а дымогенератор?)) Меня ошибка достала  EVAP CONTROL PRESS SENSOR LOW INPUT Сигнал датчика давления паров бензина имеет низкий уровень.

Пару лет назад выскочила, когда багажником на газон заехал(приподняло его чуть), думаю проблема где-то в топливных трубках, микротрещина или неплотно сидит, ошибка только в теплый период вылезает, зимой её нет. Просто не знаю, как её ещё диагностировать

• 0

#7 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 18:24

О какой машине идет речь? Это первое. Второе: что такой дымогенератор и для чего он нужен? Пытаюсь понять логику диагностики.

• 0

#8 АКМ

АКМ

Генерал-майор

• Пользователи
  • 894 Сообщений:
107 - Очень хороший

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 20:55

О какой машине идет речь? Это первое. Второе: что такой дымогенератор и для чего он нужен? Пытаюсь понять логику диагностики.

Крайслер LHS. Посоветовали дымогенератор, вроде бы принцип действия такой - по топливной системе запускают дым, если есть трещинки - дым через них выходит, соотв видим где дефект.

• 0

#9 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 09:48

Возможно все так и есть, дымогенератор поможет найти утечку. Но, за почти 20 лет работы впервые возникает необходимость в таком приспособлении. Советую просто найти контору, где такой диагностический аппарат используется и разобраться , раз и навсегда-))) Хотя, речь идет об адсорбере паров бензина...На мой взгляд, абсолютно не нужная в России приблуда, обеспечивающая нормы токсичности Евро 3, 4. Тупо ампутировать-))

• 1

#10 cRUEll

cRUEll

Старший лейтенант

• Пользователи
  • 220 Сообщений:
4 - Обычный

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 14:31

Перебортовка/переобувка, Chevrolet Captiva, 18 радиус. Сколько?

• 0
Невозможно- это не факт. Это только мнение.
Невозможно- это не приговор. Это вызов.
Невозможно- это шанс проверить себя.
Невозможно- это не навсегда.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

#11 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 16:09

Вообще 2800 по прайсу. Скидку сделаем нормальную,процентов 10, как форумчанину-)))

• 0

#12 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 21:28

Господа, порой удивительно слышать, что кто-то не знает, где находится VR-service...Неужели это действительно так? Приходит человек, вроде власиханец и говорит:-Хм, а я и не знал, что здесь сервис есть....

Звоните, не стесняйтесь...

• 0

#13 Irunjsha

Irunjsha

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
24 - Очень хороший

Опубликовано 27 Май 2014 - 08:38

Скажите, ремонтом кондиционеров в автомобиле вы занимаетесь? Автомобиль Хендай

• 0

#14 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:06

Можем отремонтировать компрессор...Трубки не варим.

• 0

#15 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 11:04

По вопросам ремонта кондиционеров можете  обращаться. Появилась аргоновая сварка,трубки варим, остальные вопросы решаем.

Так же появился филиал, который занимается постройкой и ремонтом серьезных внедорожников для соревнований(ТР 1-ТР-3) Любые работы связанные с изготовлением силовых бамперов, кенгуринов, порогов, экспедиционных багажников, лифтинг подвески, установка шноркелей, лебедок, доработка узлов, агрегатов, салона и многое другое. Любые модели, УАЗ, НИВА, Ниссан (Патрол, Террано, и тд.),Ленд-Ровер,Тойота, и многие другие.

Кому интересно-звоните в VR-сервис.

89032153440

8495 669 3471

• 0

#16 Dimastiy

Dimastiy

Сержант

• Пользователи
  • 42 Сообщений:
1 - Обычный

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 17:35

Господа, порой удивительно слышать, что кто-то не знает, где находится VR-service...Неужели это действительно так? Приходит человек, вроде власиханец и говорит:-Хм, а я и не знал, что здесь сервис есть....

Звоните, не стесняйтесь...

1) Так где находится-то?

2) Сколько будет стоить покраска машины? Машина Ваз 2110 уже подготовлена к грунтовке. Т.е. сколько будет стоить только работа(покрыть грунтовкой качественно и покрасить не менее качественно)?

Заранее спасибо за ответ.

• 0

#17 Grabs

Grabs

Рядовой

• Пользователи
  • 16 Сообщений:
-4 - Обычный

Опубликовано 14 Август 2014 - 00:17

Странно, заезжал неделю назад по поводу кондея, из тех кто был ответили что кондеями не занимаются. 

• 0

#18 cRUEll

cRUEll

Старший лейтенант

• Пользователи
  • 220 Сообщений:
4 - Обычный

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 09:38

Chevrolet Captiva.2012

Надо:

1) Заменить колодки 

2) Заменить фильтр салона

3) установить защиту картера

Цена вопроса?

• 0
Невозможно- это не факт. Это только мнение.
Невозможно- это не приговор. Это вызов.
Невозможно- это шанс проверить себя.
Невозможно- это не навсегда.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

#19 серега

серега

Бенефактор

• Пользователи
  • 4 668 Сообщений:
279 - Очень хороший

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 13:04

Товарищи! Кого интересуют расценки, кто хочет договориться о ремонте и услугах-звоните по телефону! На форуме бываю нечасто, не всегда успеваю отвечать. Вэлкам-))))

• 0

#20 Maxkodak

Maxkodak

Подполковник

• Пользователи
  • 470 Сообщений:
76 - Очень хороший

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 22:04

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам Вашего сервиса за профессионализм. Была проблема с гидроусилителем, которую безуспешно и неоднократно пытались решить в другом сервисе в городке. Сегодня решил-таки заехать к Вам и не напрасно. Сотрудник сервиса ( к сожалению не запомнил его имени) за 5 минут решил мою проблему, сэкономив мне по моим подсчетам около 7000р. Пожалуй, стану Вашим постоянным клиентом. Спасибо!

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых