Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Алексей

Мужчины и женщины

Рекомендуемые сообщения

сенкс.обязательно ночью туду загляну...

Поделиться сообщением

Мужчина есть....

это хорошо

если есть хороший мужчина, это в двойне хорошо...

У меня есть... хороший!!!!

Илюша, зайчик!!!!Я тебя люблю!!!Очень очень!!!

Бывает трудно понять мужиков.. Как это сделать?

Они молчат, когда надо говорить и говорят, когда надо молчать. И их не переделать(( за это наверно мы их и любим. Или нет?

Не знаю

надо просто смириться...

А что бы они делали без нас? Что кушали бы? Мандаринки))))

Вобщем, это не для человеческого мозга....

Вобщам, зай...

ты понял!!!

Лав фарева...

ЧМОКАЮ КРЕПКО!!!

твоя....

Поделиться сообщением

Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь.

2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.

3) Как трогательно они выглядят, когда спят!

4) Они всегда теплые.

5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!

6) Они вседа их целуют, если они сделали что-то хорошее.

7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"

8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.

9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"

" Я так... думаю" (с)

Поделиться сообщением

А ведь это действительно так.Есть конечно еще несколько пунктов,но они подходят не всем созданиям прекрасного пола, а только лучшим его исключениям.Я счастлив,я такое исключение нашел.Она прекрасна.Как и вся наша жизнь.

Любовь-вот цель всей моей жизни,

Коль нет любви-пою я тризны,

Но лишь любовь родилась вновь-

Вскипает в моих жилах кровь.

И снова я люблю весь мир

И мир прекрасен.Он так мил.

Он одевается в весну,

А я кричу,что я люблю,

Что ее лучше в мире нет.

Бог сохранит ее от бед,

Мир преклоняется пред ней,

О как я счастлив-я не гей

И она выбрала меня,

Теперь на веки счастлив я.

Я мог бы вечно восхвалять

Ее величие и стать,

Ее походку,руки,грудь,

Но не могу больше тянуть.

Скажу открыто не шутя

МОЯ ЛЮБОВЬ!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Извиняюсь,что занял так много места,зато в тему :lol: :D :lol: :mrgreen: :lol:

Поделиться сообщением

to MAKLAYT:

Счастливый! Только ей этого не говори, а то мало ли что, разобьешь девченке сердце.... И будет оч печально.

У меня на днях с подругой что-то типа этого произошло: парень сказал что безмерно любит (ему так показалось), девушка сначала не поверила, а потом повелась, а сейчас вся "любовь" сошла на "ой, ну я не знаю", парню пополам, а у девушки депрессия... Будь аккуратней со словами!:!:

Поделиться сообщением

Сайленс,дай угадаю про кого ты говоришь...она из Одинцова?с улицы Маршала Жукова?Тоже гот?так?

Поделиться сообщением

Неее...ОНА еще мне не нажаловалась, у меня чутё, а откуда такие познания в области Одинцовских готов?)

Поделиться сообщением

Одинцово тоже не большой город сам по себе.Готов там раз два и все.Я вообще почти не видел.Тока проездом если.А вот ее встретил.Местная.приятная в общении.Что значит

ОНА еще мне не нажаловалась, у меня чутё
????

В смысле ты уверена что она еще пожалуется?так вот успокаиваю,пока надеюсь не пожалуется.Вроде депрессия сошла,хотя точно не уверен.Можешь проверить?

Поделиться сообщением

Пожаловалась уже... Видно Клоха как всегда свои битвы мозгов... т.е. игры разума, затеяла: на "нормальных" людях она веселая, общительная, жизнерадостная, а на самом деле у нее в голове такое твориться, шизофреники обзавидуются и посравнению с ней окажутся просто самыми здоровыми людьми на свете... А ты тоже молодец, так нам девчонкой глумиться...

Значит, вот тебе ссылка на ее дневник, разбирайся что с ней сам, только, как всегда, это не я дала, а ты по фотке нащел или что-то такое, короче, про меня не слова, я хочу, чтоб у вас было все ОК, поэтому и помогаю тебе: http://journal.gotik.ru/users/Mad_Mistress

Поделиться сообщением

Сайленс, СЕНКС!!!!!!НА веки я перед тобой в долгу!На счет ее шизофрении не знаю,но вот ее игры-это не всегда прикольно.

Кстати я над ней не глумлюсь.Просто я не могу проводить с ней стока времени,скока хотелось бы - всетаки как никак у меня выпускной - в школе аврал,чтобы успеть все сделать нада не вылезая сидеть над учебниками или стоять у доски,в перерывах бегая по учителям - разносить доклады.Но щас не об этом.На самом деле она

веселая, общительная, жизнерадостная,
и это еще не весь перечень ее хороших черт,но я не пойму че с ней творится в последнее время.Она сама не своя.Можешь по-подробнее узнать это,не затрагивая в выяснениях меня(типа ты сама за нее волнуешься).Просто у нее иногда такие интересные фразы появляются,ненароком правда,но это ОЧЕНЬ пугает!

ЗЫ: а на что она жаловалась?

Поделиться сообщением

Я это не для тебя, а для ВАС делаю, так что не надо благодарности. Ну насчет выпускного - я понимаю, сама бегала.

На самом деле она веселая, общительная, жизнерадостная,
- ты ее еще плохо знаешь, она только притворяется, а на самом деле она - ходячая депрессия... Можно узнать, какие фразы?

З.Ы.: А например сегодня она из-за тебя ревела! Пройти и незаметить - ты просто МОЛОДЕЦ! Еще и с ее подружкой рядом идущей поздароваться - предел мечтаний. Слушай, давай ей по-меньше поводов для огорчений, я за нее уже побаеваюсь. А то она так, невзначай, порезала вчера себе вены... Совсем больная, лапочка моя... :lol:

Поделиться сообщением

Я не видел ее!!!В УПОР!Я ДАЮ СЛОВО ПАНКА,ЧТО ПРОСТО СЛУЧАЙНО ЕЕ НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!я той девченке,с которой поздаровался должен кое-что принести,поэтому я поздоровался и тут же убежал.Я не специально!!!!

мля.черт.опять подстава.при чем тут ее вены-то???что она сделала?зачем?по какому поводу???

ЗЫ: мы можем встретится поговорить?

Поделиться сообщением

Да загоняется человек, просто со своим готическим настроением слишком далеко порой заходит, и тем более еще и повод подвернулся, которым отмазалась, типа "он меня не заметил, он не любит меня, все плохо, я урод, жизнь дерьмо...". При желании она любого человека может в этом убедить вполне здаровой логической цепочкой...

З.Ы.: Я ща не могу, у меня такие horror'ы с учебой, давай, я экзамены сдам и, тогда поговорим..Хорошо?

Поделиться сообщением

Договорилися.А когда у тя экзамены?когда заванчиваются?

Поделиться сообщением

Мдя....счастливая...у меня все кончится не ранее 14.Ну лана, я думая гле-то 8-9 встретимся.Просто очень хочется пообщаться с человеком,который может мне рассказать про Лену хоть что-то...

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, что так долго молчала... Вся в делах, эти триклятые экзамены...((( А что ты про НЕЁ хочешь услышать? Не проще спросить у нее самому?

Поделиться сообщением

это было давно...

Было много людей, все суетились, бегали, разговаривали, играла музыка...

Я не находила компании себе..

зашёл он, как всегда выделяясь из всей этой толпы..

"...посмотри на меня..."

он видит меня, невзначай здороваеться...

"...пройди мимо.."

он оказываеться случайно рядом...

"...посмотри на меня!"

он пробегает по мне глазами....

Потом всё как в тумане.. Так здорово...

Потом смс...

другая...

"нет, не буду первая писать, а то подумает что..."

пишет смс... ещё одну...

Потом день рожденье,кино,прогулочки,тусовочки....

И вот мы вместе....

как это здорово!

А у вас как? :?:

Поделиться сообщением

А что ты про НЕЁ хочешь услышать? Не проще спросить у нее самому?

Знаешь,она порой такие вещи говорит...страшно становится.Что-то узнавать у нее - это не всегда удачно.Просто она не всегда говорит то что есть,иногда такая фантазия появляется ,что мама не горюй.Да и всегда критика со стороны - это достоверней.Разве не так?

И вот мы вместе....  

как это здорово!  

А у вас как?

Мы тоже вместе.Немного по-другому сошлись,но КАК ЭТО ЗДОРОВО!!!на самом деле я счастлив.У нас все началось в подъезде=)))(там мы впервые встретились),и продолжилось в бильярде,куда я ее пригласил.Правда там был еще мой друг,но он нам не мешал.Я проводил ее домой.Было что-то за 12.00 ночи.А может и за 01.00.Не помню.Я надеялся на романтический поцелуй,но...ее мать ждала у подъезда=))) - она очень волновалась.Ну а потом понеслась...

Поделиться сообщением

она порой такие вещи говорит...

что за вещи-то, посвяти! Я скажу нормально это для нее или нет, а вот с твоей стороны было абсолютно не нормально напугать ее деторождением...И своим киндером!!!

Да и всегда критика со стороны - это достоверней

Поверь, девушки самокритичней нет!!! Так что попробуй с ней сам поговори, поверь, так лучше будет, или хотя бы дневник ее полистай...

Поделиться сообщением

Я скажу нормально это для нее или нет, а вот с твоей стороны было абсолютно не нормально напугать ее деторождением...И своим киндером!!!

Я думаю это для нее нормально то что она говорит.Это для меня не нормально.А вот насчет пуганий....пойми,я это сказал не для пугания,а для...даже не знаю для чего сказал.Я просто был в не трезвом состоянии.Очень.Но кто же мне запретит говорить правду?Если ее пугает правда,не буду ничего рассказывать :lol: .

Кстати. а что она тебе говорила про киндера?просвяти.

что за вещи-то, посвяти!

Она гот - и от этого все и вытекает.Например что она вампир,что ей уже за сотку и что она будет жить вечно.Кстати она желает этого и для меня :lol: .Ну и все в этом духе,просто я не все помню.Есче вспомню ченить-напишу.

Поделиться сообщением

Мы сидели у меня на кухне за палкой чаю, она хоба:

-А я туту прознала что у НЕГО есть бэйбик! - с видом прибывания в шоке.

Я:

-ЧЕГО???

-Ну детё он заделал в недалеком прошлом, ладно, забей это я так ляпнула, неподумав...

-Да ладно те, ну и чего, подумаешь, знаешь сколько у Дадона детей, и ничего, счастлив с Ольгой...

-Ага счастлив...Они разводиться собираются...

-Все, не грузись, если че пошлем его и создадим лесбийскую семью, бум воспитывать его дете...

>>Собственно это так и было...

А насчет вампиризма и вечной жизни - это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!! Даже я порой своему такое выговариваю, так что не боись..Ты еще не слышал ее речей, когда она черной магией занималась... :lol:

Поделиться сообщением

Почему мы все так пугаемся появлению этих малеьниких крошек. Даже у знакомых... Что тут такого? Если у какого то друга или подруги есть такой карапуз, это не значит, что надо жениться (выходить замуж), растить его, кормить, отдавать в школу, детский сад... платить за институт... Странные мы люди! Боимся чего? Такого прекрасного создания, такого наивного и беспомощного....

Поделиться сообщением

Катерина, дети - цветы жизни, это прекрасные создания, но не в 16 лет... Еще успеется...

Поделиться сообщением

я не говорю про твоего собственного малыша. А что плохого если у знакомого или второй половинки есть бэбик? тебе ж его растить не надо, и за вторую половинку замуж, или жениться тоже не обязательно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти