Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Ева

Если часто сниться один и тот же человек...что бы это значило

Рекомендуемые сообщения

Знаю,что подобная тема создавалась много раз,но уж звеняйте...искала-искала,но так и не нашла...меня эта тема последнее время оч сильно волнует,хотелось бы узнать Ваше мнение...

Мне уже с неделю точно сниться один и тот же человек...КАЖДУЮ НОЧЬ...я тут порыскала в инете и нашла немножко,терь с нетерпением жду Ваших комментов...

1. Ничего не значит. Просто нужны перемены в жизни, поддержка кого-либо, вы в ней нуждаетесь. Не связано с конкретным человеком, который снится.

2. В каком-то соннике было написано, что чувство влюбленности к одному и тому же человеку означает его признание в жизни.

3. Кто-то этим управляет. Возможно он сам.

4. Спросить во сне ? что ему надо, зачем приходит?

5. Спросить наяву ? снитесь ли ему Вы? Возможно, что да.

6. В психологии это называется ?незавершенный гештальт?, т.е. наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. Кто-то из Вас, или ты, или он хочет что-то сказать, донести.

7. Во сне материализуются наши мечты, затем просмотрев на воплощенное во сне ? мы создаем образ в настоящее, принимаем и творим будущее.

8. Белая магия отвечает на это однозначно и утвердительно: между Вами астральная связь. Вы ее чувствуете, но он может и не чувствовать, а может также видеть во сне.

9. Доверять снам опасно. ?Во сне душа работает вхолостую? (мнение церкви).

10. О чем больше думаешь (сознательно, бессознательно), то и снится.

11. Либо любовь, либо денег должен (народная ?мудрость?, смешная).

12. Перед сном одной в комнате зажечь свечу и пообщаться с ним, держа или его фото, или портрет нарисовать. Спросить, что хочет?

13. Удовлетворение неудовлетворенных потребностей ? голодному снится, что он ест, покинутой женщине ? мужчина, бросивший ее, и так по аналогии.

14. Если вы об этом человеке вообще не вспоминаете и не думаете, то есть вообще, а он всё равно продолжает сниться, значит однозначно то он о вас думает. Ежели вы всё время медитируете с мыслями о нём - значит ваш сон, как отражение вашего сознания и мыслей постоянных об этом человеке.

15. Когда Вы думаете о человеке, Ваша энергия накрывает его как колпаком. Почему и бывает такое, Вы кого-нибудь вдруг вспомнили, а он - раз - и позвонил.

А сны - это кусочки реальности... Вы на секунду задумались и забыли, а потом вам это снится... Только когда это придет, неизвестно.

16. Советовали попробовать практику осознанных сновидений. Но незнающему новичку опасно этим заниматься. Самое простое, это в течение дня, занимаясь делами, минимум раз 10 спрашивать себя: ?Не снится ли мне все это вокруг происходящее? Реально это??. Так за несколько дней, неделю можно выработать привычку осознанности и пообщаться во сне.

(если заинтересовал этот вопрос, перед тем как начать, почитайте лучше специализированную литературу, с людьми, практикующими осознание сны, посоветуйтесь).

17. Также считается, что во время сна душа летает по возможным вариантам пространства (прошлое,

настоящее, будущее). Может и правда, что в одном из приложений к Корану написано, что наряду

с нашим существует еще 18 000 миров. (широкий выбор пространств для полета).

18. ?Повторяющиеся тоже в основном относятся к категории вещих. Обычно они даются задолго до предстоящего события. Но интуитивно человек сразу же чувствует особенность данного сна, пытается понять - что же он выражает, и какие события последуют за ним. Но так как по времени эти события растянуты, то человек обычно забывает о своём сне. И тогда Определитель даёт ему по мере приближения события ещё один или два подобных сна, после чего человек видит, что отражаемое во сне реализовалось в жизни. По времени это может быть растянуто на десять-двадцать лет. Таким способом укрепляется Вера человека в существование сверхъестественного, в наличие Высшего и он уже начинает интересоваться не только физическими знаниями, но и эзотерическими, мистическими - одним словом: искать разгадку за пределами видимого мира.

А это очень важно для человека мыслящего - он выходит из тупика, в который загоняет интеллект чистый материализм, на бесконечную стезю познания. Молодые, незрелые в эволюционном смысле души, обычно всегда - ярые материалисты, верят только в то, что могут пощупать. Более зрелые души, благодаря своему большему опыту реинкарнаций, начинают уже понимать, что помимо видимого существует и невидимое. И самые зрелые, схватывая какие-то факты или новую информацию, сразу видят в ней то, что находится за пределами восприятия других.?

Вышеприведенное ? это лишь малая часть всевозможных объяснений. Что сейчас вспомнилось. И до сих пор я в теме сновидений профан и дилетант.

Поделиться сообщением

многа букаф. не осилила все. но я ,определенно за 6 пункт.=) а относительно трансерфинга( осознанное сновидение ) скажу,что надо действительно аккуратнее, а то залетите в релизуемый сектор и привет, пишите письма) но зато есть чем там занятца)))

Я думаю,если снитца один и тот чел, а то и один и тот же сон, то это значит ,что ты все никак не хочет чета понять, а твое подсозниние настойчиво рекомендует призадуматца

Поделиться сообщением

понять?Ты серьезно веришь в это?))Хотя может это и знак того,что не нужно опускать руки,а идти вперед и ждать светлого будущего,ведь в тех снах все оч даже не плохо у мя с этим человеком,да и в реале кадись налаживаца началось...но почему КАЖДЫЙ день-это вопрос,честно говоря,уже достало...))

Поделиться сообщением

понять?Ты серьезно веришь в это

кхм во что? в то,что написала да )

Поделиться сообщением

Я знаю,что если человек снится,значит он думает о тебе,хотя не уверена,может просто ты о нём думаешь и днём и ночь,что уже сниться начал:wub:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне уже с неделю точно сниться один и тот же человек...КАЖДУЮ НОЧЬ...

Тоже Михалыч в красном трусняке?!

Поделиться сообщением

Мне уже с неделю точно сниться один и тот же человек...КАЖДУЮ НОЧЬ...

Тоже Михалыч в красном трусняке?!

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Я за вариант 6! =))

Поделиться сообщением

Мне если снится один и тот же человек, то вариантов много может быть, но обычно человек мне один и тот же снится если с ним много времени провожу, и в дальнейшем что-то новое должно быть.

Поделиться сообщением

Мне вот уж несколько дней снилось ,что я рожаю девочку(одну и ту же)..ВОТ ЭТО вот к чему??!!! :afiget::aht:

Поделиться сообщением

Мне вот уж несколько дней снилось ,что я рожаю девочку(одну и ту же)..ВОТ ЭТО вот к чему??!!! :afiget::aht:

к маленьким робингудам :crazy:

Поделиться сообщением

к маленьким робингудам :crazy:

Потрясающе :rules: Ваша фамилия не Глоба случаем,а,Лешенька? :biggrin:

Поделиться сообщением

....значит ты о нем часто думаешь, и может он тебе не безразличен.

Или ты с ним переобщалась чересчур :crazy:

Изменено пользователем Name

Поделиться сообщением

Мне вот уже больше месяца снится один и тот же парень... Причем сны всегда разные, но с одним и тем же ощущением - безграничного счастья и любви, постоянно обьятия, поцелуи... Я его знаю уже почти три года - учимся вместе. Самое интересное, пока он не начал мне сниться с завидной регулярностью, не обращала на него особого внимания, общались по-приятельски, но как объект воздыханий я его не расценивала... К тому же у меня есть молодой человек... А эти сны... Они до невозможности реальные, просыпаюсь и такое чувство, что все было на самом деле... Сам сюжет сна бысто забывается, но остаются ощущения невозможной радости, счастья, нежности, прямо распирает от них! Последний раз, то есть с 13 на 14 декабря снилось, как он держал меня за руку и смотрел в глаза... И под влиянием этих снов я начинаю медленно, но верно, им увлекаться... И все больше запутываюсь...

Из приведенных объяснений, конечно, больше всего нравится вариант, что он думает обо мне. :(

Поделиться сообщением

На самом деле все эти объяснения снам чушь... Во что поверишь то и призойдёт, а вообще учёными уже доказано: Что человеку снится во сне то, о чём он думал за 10 минут до того как уснул... И эти мысли могут быть на подсознательном уровне, переживание, стрес, и т.д.

Поделиться сообщением

Истолковывать сны - дело последнее))) Думаю лучше не заморачиваться, а жить не сном, а реальной жизнью с реальными жизненными обстоятельствами.

Поделиться сообщением

Истолковывать сны - дело последнее))) Думаю лучше не заморачиваться, а жить не сном, а реальной жизнью с реальными жизненными обстоятельствами.

Реальные жизненные обстоятельства бывают таковы, что и во сне от них покоя нет...

Поделиться сообщением

Мне вот уже больше месяца снится один и тот же парень... Причем сны всегда разные, но с одним и тем же ощущением - безграничного счастья и любви, постоянно обьятия, поцелуи... Я его знаю уже почти три года - учимся вместе. Самое интересное, пока он не начал мне сниться с завидной регулярностью, не обращала на него особого внимания, общались по-приятельски, но как объект воздыханий я его не расценивала... К тому же у меня есть молодой человек... А эти сны... Они до невозможности реальные, просыпаюсь и такое чувство, что все было на самом деле... Сам сюжет сна бысто забывается, но остаются ощущения невозможной радости, счастья, нежности, прямо распирает от них! Последний раз, то есть с 13 на 14 декабря снилось, как он держал меня за руку и смотрел в глаза... И под влиянием этих снов я начинаю медленно, но верно, им увлекаться... И все больше запутываюсь...

Из приведенных объяснений, конечно, больше всего нравится вариант, что он думает обо мне. :(

У Карлоса Кастанеды есть книга "Искусство сновидения". В ней говорится о том, что человеческая душа во сне может посещать различные миры и места, наблюдать ситуации и т.д. При правильном обращении со снами, можно достигать определенных целей.

Так или иначе. сон-это не чепуха. Это знак. К нему стоит присмотреться.

Поделиться сообщением

Знаю,что подобная тема создавалась много раз,но уж звеняйте...искала-искала,но так и не нашла...меня эта тема последнее время оч сильно волнует,хотелось бы узнать Ваше мнение...

Мне уже с неделю точно сниться один и тот же человек...КАЖДУЮ НОЧЬ...я тут порыскала в инете и нашла немножко,терь с нетерпением жду Ваших комментов...

1. Ничего не значит. Просто нужны перемены в жизни, поддержка кого-либо, вы в ней нуждаетесь. Не связано с конкретным человеком, который снится.

2. В каком-то соннике было написано, что чувство влюбленности к одному и тому же человеку означает его признание в жизни.

6. В психологии это называется ?незавершенный гештальт?, т.е. наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. Кто-то из Вас, или ты, или он хочет что-то сказать, донести.

7. Во сне материализуются наши мечты, затем просмотрев на воплощенное во сне ? мы создаем образ в настоящее, принимаем и творим будущее.

8. Белая магия отвечает на это однозначно и утвердительно: между Вами астральная связь. Вы ее чувствуете, но он может и не чувствовать, а может также видеть во сне.

12. Перед сном одной в комнате зажечь свечу и пообщаться с ним, держа или его фото, или портрет нарисовать. Спросить, что хочет?

13. Удовлетворение неудовлетворенных потребностей ? голодному снится, что он ест, покинутой женщине ? мужчина, бросивший ее, и так по аналогии.

14. Если вы об этом человеке вообще не вспоминаете и не думаете, то есть вообще, а он всё равно продолжает сниться, значит однозначно то он о вас думает. Ежели вы всё время медитируете с мыслями о нём - значит ваш сон, как отражение вашего сознания и мыслей постоянных об этом человеке.

15. Когда Вы думаете о человеке, Ваша энергия накрывает его как колпаком. Почему и бывает такое, Вы кого-нибудь вдруг вспомнили, а он - раз - и позвонил.

А сны - это кусочки реальности... Вы на секунду задумались и забыли, а потом вам это снится... Только когда это придет, неизвестно.

16. Советовали попробовать практику осознанных сновидений. Но незнающему новичку опасно этим заниматься. Самое простое, это в течение дня, занимаясь делами, минимум раз 10 спрашивать себя: ?Не снится ли мне все это вокруг происходящее? Реально это??. Так за несколько дней, неделю можно выработать привычку осознанности и пообщаться во сне.

(если заинтересовал этот вопрос, перед тем как начать, почитайте лучше специализированную литературу, с людьми, практикующими осознание сны, посоветуйтесь).

17. Также считается, что во время сна душа летает по возможным вариантам пространства (прошлое,

настоящее, будущее). Может и правда, что в одном из приложений к Корану написано, что наряду

18. ?Повторяющиеся тоже в основном относятся к категории вещих. Обычно они даются задолго до предстоящего события. Но интуитивно человек сразу же чувствует особенность данного сна, пытается понять - что же он выражает, и какие события последуют за ним. Но так как по времени эти события растянуты, то человек обычно забывает о своём сне. И тогда Определитель даёт ему по мере приближения события ещё один или два подобных сна, после чего человек видит, что отражаемое во сне реализовалось в жизни. По времени это может быть растянуто на десять-двадцать лет. Таким способом укрепляется Вера человека в существование сверхъестественного, в наличие Высшего и он уже начинает интересоваться не только физическими знаниями, но и эзотерическими, мистическими - одним словом: искать разгадку за пределами видимого мира.

А это очень важно для человека мыслящего - он выходит из тупика, в который загоняет интеллект чистый материализм, на бесконечную стезю познания. Молодые, незрелые в эволюционном смысле души, обычно всегда - ярые материалисты, верят только в то, что могут пощупать. Более зрелые души, благодаря своему большему опыту реинкарнаций, начинают уже понимать, что помимо видимого существует и невидимое. И самые зрелые, схватывая какие-то факты или новую информацию, сразу видят в ней то, что находится за пределами восприятия других.?

Вышеприведенное ? это лишь малая часть всевозможных объяснений. Что сейчас вспомнилось. И до сих пор я в теме сновидений профан и дилетант.

post-4762-1265466845_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ЗА ТВОЙ СОН НЕ ЗНАЮ,А ВОТ ТО ЧТО СНЫ БЫВАЮТ ТАК СКАЗАТЬ В РУКУ ЭТО ПРАВДА. Я ЗНАЮ ЕСЛИ ВО СНЕ СНИТСЯ,ЧТО У ТЕБЯ ВЫПАДАЮТ ЗУБЫ,ТО ЭТО К СМЕРТИ КОГО ТО ИЗ ЗНАКОМЫХ-ДРУЗЕЙ ,А ЕСЛИ ЗЫБЫ ВЫПАДАЮТ С КРОВЬЮ,ТО ЭТО К СМЕРТИ КОГО ТО ИЗ РОДНЫХ. У МЕНЯ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ЭТОТ ОДИН СОН. НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ДРУГИЕ У МЕНЯ ТОЖЕ СБЫВАЮТСЯ,НО НА НИХ Я НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ ПОТОМУ,ЧТО НЕ ЗНАЮ ИХ ЗНАЧЕНИЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ СНЫ ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО И ПРИМЕТЫ- ЧЬИ ТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ............. РАНЬШЕ САМ ОСОБО В ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИЛ,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ТО,ЧТО Я САМ УВИДЕЛ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПРЕЗАДУМАЛСЯ И ЭТО БЫЛО НЕ ВО СНЕ. Я БЫЛ ДОМА,СИДЕЛ ЗА ПИСЬМЕННЫМ СТОЛОМ.РЯДОМ СО МНОЙ НА СТОЛЕ ЛЕЖАЛО ЗЕРКАЛО РАЗМЕРОМ С ПАСПОРТ (Я ЕГО НЕ ТРОГАЛ,НА НЕГО НИЧЕГО НЕ СТАВИЛ,РЯДОМ НИЧО ГОРЯЧЕГО НЕ СТОЯЛО) И ОНО ЛОПНУЛО.................... О КАК!

Поделиться сообщением

...ец) А шрифт то зачем повышать?=)

Для людей со слабым зрением. )))))))

Поделиться сообщением

Эффект незавершенного действия! продолжения вам требуется, вот и мучаетесь.

Поделиться сообщением

Знаю точно , что маленькая девочка снится к ДИВУ. В скором времени будете чему-то удивляться!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь объяснит, как эта тема набрала 118 000 просмотров? :)

А ещё я нашёл сегодня на Форуме человека, который умудрился напостить 900 сообщений и имеет рейтинг 0. Очень деликатный товарищ, наверное.

Мне часто снятся путешествия. Причём сны очень яркие и красочные. Но в жизни пока их гораздо меньше. А вот один и тот же человек никогда не снится.

Куда, кстати, подевались наши проповедники-трезвенники? Они так и не поведали нам с вами, как правильно развивать творческие и предпринимательские способности, а также умение располагать к себе людей (особенно женского пола).

post-6158-0-69356500-1362486850.jpg

Изменено пользователем edmon

Поделиться сообщением

а мне давно ничего не снится,даж подозрительно,раньше лет так 10 назад как наяву,а сейчас редко редко,урывками.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти