Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
beauty

По статистике на 10 девушек 5 геев, 2 урода, 1 занят и 1 несбыточная мечта.

Рекомендуемые сообщения

И чАво вы к геям то привязались? Затронуло за живое?! Тема не о том!

Давайте лучше обсудим то что мужики наши на глазах МЕЛЬЧАЮТ морально, духовно и физически! В России ?быть мужиком? сегодня зачастую означает презирать женщин, водить дружбу с ?хорошими ребятами?, быть ?крутым?, причем зачастую именно женщины с удовольствием поддерживают такую модель... :crazy: упс и опять" бабы во всё виноваты"!!!

Изменено пользователем NOEMU

Поделиться сообщением

И чАво вы к геям то привязались? Затронуло за живое?! Тема не о том!

Давайте лучше обсудим то что мужики наши на глазах МЕЛЬЧАЮТ морально, духовно и физически! В России ?быть мужиком? сегодня зачастую означает презирать женщин, водить дружбу с ?хорошими ребятами?, быть ?крутым?, причем зачастую именно женщины с удовольствием поддерживают такую модель... :crazy: упс и опять" бабы во всё виноваты"!!!

Мужики мельчают, потому, что женщины их маленькими рожают. Меня мать родила 5 кг. А сейчас кесарево делают. Да и кормите сыновей всякой сранью, а не своим молоком, потому что нет его...

Много бухали в молодости и курили. Презирают мальчики девчонок, вместо трепетного отношения-потребительское. Короче, замкнутый круг.

Поделиться сообщением

ФИГАСЕ???!!! 5 кг....

Отвечу! Вот раньше женщины героические были! Прикинь! И кормила полтора года, а вам слабо?

Здоровье берегите, мать вашу!

Поделиться сообщением

to серёга

да совсем офигели кесарево делать и не говори!

Я бы на тебя посмотрела... ты б на их месте кесарево ЗАТРЕБОВАЛ после первых минут схваток! Герои блин!

Поделиться сообщением

to серёга

да совсем офигели кесарево делать и не говори!

Я бы на тебя посмотрела... ты б на их месте кесарево ЗАТРЕБОВАЛ после первых минут схваток! Герои блин!

А ты уже родила?

Поделиться сообщением

ФИГАСЕ???!!! 5 кг....

Отвечу! Вот раньше женщины героические были! Прикинь! И кормила полтора года, а вам слабо?

Здоровье берегите, мать вашу!

Вот пить я не пью и курить брошу, еще займусь спортом и рожать!!!

И кормить грудью буду два года....во как!!!

Поделиться сообщением

:) в 17 лет то =)

Раз не рожала, не о чем и говорить.

Разговор нездоровый. То про педиков, то еще про лесбиянок...Главное сохранять свою сущность, быть настоящим мужчиной или настоящей женщиной, кому уж что досталось. Главное настоящим пидором не быть, нехорошо это. Цените, любите, уважайте, оберегайте любимых лиц противоположного пола и все будет нормуль.

Поделиться сообщением

"Раз не рожала, не о чем и говорить." солидарна с вами сЫрОЖА, только вот в чем загвоздка...к вам это тоже относится! =) но согласитесь, я к этой теме "ближе" нежели вы :crazy:

Изменено пользователем NOEMU

Поделиться сообщением

Прочитайте мой анекдот про кованный сундук, все поймете. А будешь обзываться, накажу.

Поделиться сообщением

не ссорьтесь!!!!! :) все мы когда-нить родим и станем папашками и мамашками...и в наших с вами интересах вести здоровый образ жизни, дабы подготовить фундамент для наших деток...а поколение сейчас пошло действительно слабое , мы и сами это понимаем, только вот делать для этого ничего не хотим...т.к.молодые и зеленые исчо, нам бы погулять, покурить и выпить, а потом все бросим и начнем жить заново, только вот не у всех это получится, бросить-то...

Изменено пользователем stasya

Поделиться сообщением

не ссорьтесь!!!!! :) все мы когда-нить родим и станем папашками и мамашками...и в наших с вами интересах вести здоровый образ жизни, дабы подготовить фундамент для наших деток...а поколение сейчас пошло действительно слабое , мы и сами это понимаем, только вот делать для этого ничего не хотим...т.к.молодые и зеленые исчо, нам бы погулять, покурить и выпить, а потом все бросим и начнем жить заново, только вот не у всех это получится, бросить-то...

Настенька, респект! Глядишь и за ум возьмешься!

Поделиться сообщением

чёт это уже не про педиков сдесь разговор! да, я полностью согласна с цифрами этой статистики! мало того, что половина мужского населения педики, так они ещё и претендуют на другую ,так сказать "нормальную" половину, в нормальность которой можно только верить,как в Бога, которого никто никогда не видел, но всё-таки считается что Он есть!!! :)

Изменено пользователем МосковскаЯ

Поделиться сообщением

Я занят :close:

Но вобще вы чёт уж очень категорично... :afiget:

Поделиться сообщением

чет мне уже каться, что летов через 20 педиков будет ровно половина от всего мужского населения, ...а другая половина станет бисексуалами... :) а что потом???как дальше жить??

Поделиться сообщением

В результате исследования установлено, что все феминистки либо фригидны либо уродины.

Поделиться сообщением

вокруг полно нормальных молодых людей и прекрасных девушек, может просто надо окрыть глаза и посмотреть вокруг себя...

и гнать в шею эту статистику... :box:

Поделиться сообщением

В результате исследования установлено, что все феминистки либо фригидны либо уродины.

:afiget:

:)

гон.......

Поделиться сообщением

:afiget:

:)

гон.......

обоснуй :sing:

Поделиться сообщением

Фригидны???

Фригидные женщины??? :) Ну знайте что.....всё возможно...но фригидных женщин очень и очень мало! :) Десятки....

Уродины?

Не красивых женщин НЕТ. :)

Скорее всего просто разочарованы в мужчинах, которых всё меньше и меньше.....

И потом, даже в самой отъявленой феменисте можно пробудить тёплые, сильные чувства.

Дурацкое исследование.....так что тыц - тыц - тыц и тра - та - та......... :)

Согласна с серёгой! ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!!

Женщины разочаровываются в мужчинах - мужчины в женщинах.....появляются "мальчики-зайчики" и "девочки-припевочки"...... :)

И все опять разочаровываются!!! И создают подобные исследования! И блин! Обидно! Им ещё и верят!

Поделиться сообщением

Верит стадо - ему что не скажи - во всё верят =)

Поделиться сообщением

Верит стадо - ему что не скажи - во всё верят =)

может потому что здесь много разочаровавшихся??? :dont_know:

что за бред в такую х... верить???

прям слов нет :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти