Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Smorodina

МТС. У кого проблемы? Объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Господа, друзья , товарищи!  Связь от МТС последнее время просто безобразная! Деньги платим, а получаем нервотрёпку.

По видимому индивидуальные обращения не дают никаких результатов. Давайте объединяться! Я сейчас свободна и готова заняться всеми организационными вопросами - собрать подписи, задействовать депутатов, администрацию (пусть поработают на благо своих избирателей)  Связь на Власихе должна быть!  Пишите в личку, а кто сможет дозвониться - мой тел: +7917- 518-21-84. Ольга.

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня все хорошо.

У меня еще мегафон есть, так вот там, реально хуже, чем хотелось бы.

Изменено пользователем olgunja

Поделиться сообщением

Да, с мегафоном полная "засада" в последнее время, особенно на заозерке

Поделиться сообщением

А я наоборот с мтс на мегафон хотела перейти... Блин, а че у нас тут тогда ловит-то??? Голубиная почта?

Поделиться сообщением

Всегда хорошо работал мегафон. Мы еще когда то давно тут массово обращения им писали чтоб вышку рядом поставили - и они поставили. У МТС я пол года наблюдаю проблему (с зимы плохо ловит на заозёрной), мегафон бывает отвалится на пару дней, но в целом лучшее качество тут. На дамбе между вторым и первым озером 20 мегабит отдаёт мегафон (а это низ), по моему тут долго размышлять не надо, особенно учитывая что номер телефона сохраниться. И кстати! МТС поймали за снятием денег за звонок недоступному/занятому абоненту, Теле2 тоже на этом попался, не знаю как сейчас, в прошлом году точно читал об этом на cnews

Поделиться сообщением

У меня Мегафон очень лагает последние 2-3 недели. А Билайн - огонь! Вообще проблем нет. Про МТС не знаю.

Поделиться сообщением

Проблема с МТС на Заозерке, на Цветном - это уже половина  Власихи. Поэтому я и предлагаю писать коллективную  и включать административный ресурс. В индивидуальном порядке дело с мёртвой точки не сдвинется. Сегодня мне пришел официальный ответ от МТС (спустя 23 дня после обращения). Господа утверждают, что "Качество связи соответствует всем техническим нормам" И в то же время, предлагают приобрести у них усилитель сигнала за 8 тыс. руб.,да плюс установка, настройка  от 2 до 4 тыс.  При этом заботливо объясняют ,что самим устанавливать нельзя, т. к. некорректная работа сможет создать помехи  их диапазону радиочастот, с последствиями в виде солидного штрафа. Это чистой воды развод на деньги! Всё очень просто- ослабляют сигнал и впаривают потребителям усилители.  Вывод: либо действовать коллективно, либо платить! Делайте снимки экрана  для доказательной базы. Передавайте эту информацию всем знакомым. 

Поделиться сообщением

Обращался в МТС 2 раза по поводу качества связи через мобильное предложение. Мне никто ничего не впаривал. В первый раз подключили скидку на тариф 30% на 6 месяцев, сейчас 20% на тот же срок.
Не благодарите.

Изменено пользователем Bова

Поделиться сообщением

Теле2 покрытие расширяется у пчелайна лучшие покрытие для голосовой связи 

Поделиться сообщением

Обращался в МТС 2 раза по поводу качества связи через мобильное предложение. Мне никто ничего не впаривал. В первый раз подключили скидку на тариф 30% на 6 месяцев, сейчас 20% на тот же срок.

Не благодарите.

Вот спасибо!

Поделиться сообщением

Конечно, я не против коллективного заявления, даже 2 руками за! А кому писать будем заяву, как собирать подписи? Конкуренты типа Билайн и Теле2 глушат МТС, стройка на поле,ВЛтелеком???? Сейчас на ул. Жукова тоже плохо. Не лучше ли всем абонентам МТС со Власихи написать на Сайт МТС. Если всем делать скидки, то дешевле заменить все детали и вышки и т.д.  Или уходить всем на Билайн!!!!!

Поделиться сообщением

Я писала несколько раз в мобильном приложении. Мне приходила стандартная отписка - "спасибо за ваше обращение, мы сообщим о проблеме в техническую службу". И фсе. Дальше глухо, как в танке.

Скидок никто не предлагал. Да они мне и не нужны, при условии, что у меня уровень сигнала уже который день на нуле. Раньше хоть иногда появлялся, сейчас все, умер совсем. Сейчас одну симку попробую перевести на мегафон. Посмотрим что да как. Если норм, остальные тоже буду переводить.

Поделиться сообщением

Конечно, я не против коллективного заявления, даже 2 руками за! А кому писать будем заяву, как собирать подписи? Конкуренты типа Билайн и Теле2 глушат МТС, стройка на поле,ВЛтелеком???? Сейчас на ул. Жукова тоже плохо. Не лучше ли всем абонентам МТС со Власихи написать на Сайт МТС. Если всем делать скидки, то дешевле заменить все детали и вышки и т.д.  Или уходить всем на Билайн!!!!!

Делайте снимки экрана, соберём подписи, подключим администрацию , депутатов,- пусть занимаются. А писать индивидуально бесполезно- присылают отписки, что всё соответствует нормам.

Я писала несколько раз в мобильном приложении. Мне приходила стандартная отписка - "спасибо за ваше обращение, мы сообщим о проблеме в техническую службу". И фсе. Дальше глухо, как в танке.

Скидок никто не предлагал. Да они мне и не нужны, при условии, что у меня уровень сигнала уже который день на нуле. Раньше хоть иногда появлялся, сейчас все, умер совсем. Сейчас одну симку попробую перевести на мегафон. Посмотрим что да как. Если норм, остальные тоже буду переводить.

Присоединяйтесь , будем писать коллективно.

Поделиться сообщением

Делайте снимки экрана, соберём подписи, подключим администрацию , депутатов,- пусть занимаются. А писать индивидуально бесполезно- присылают отписки, что всё соответствует нормам.

9 числа собираем подписи http://vltele.com/lan/index.php?showtopic=43995&hl=

Поделиться сообщением

9 числа собираем подписи http://vltele.com/lan/index.php?showtopic=43995&hl=

Где будут собираться?

Поделиться сообщением

9 числа собираем подписи http://vltele.com/lan/index.php?showtopic=43995&hl

Где будут собираться?

в офисе мегафона :)

Поделиться сообщением

На Заозерной МТС вообще не ловит в квартире. Сколько раз были случаи, по работе срочно нужна связь, а никто не может дозвониться. МТС устраивает, но дома не возможно звонить.

Поделиться сообщением

Я в июле две недели ругался с Мегафоном по поводу отсутствия связи в центре Власихи. Кроме тысячи стандартных отписок ничего добиться не удалось. Вот уж кому реально плевать на мнение абонентов.

С МТС тоже разборки, но по поводу биллинга. Ощущение, что в клиентской службе работают люди вообще без какого-либо образования. Наитупейше реагируют на любые обращения.

Кстати, заодно замечу, что самый крутой саппорт мною обнаружен в Билайне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти