Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
olyesya

Турнир по быстрым шахматам в Лапино 30 апреля 2017 г.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители шахмат! 
Мы рады объявить, что каждый месяц у нас будет проходить рапид-турнир с обсчетом рейтинга ФИДЕ – «Кубок гроссмейстерской шахматной школы Капабланка». 
Все турнира кубка будут проходить в двух возрастных группах: А -2004-2008 г.р. Б – 2009г.р. и младше. 
По итогам года будут объявлены и награждены победители в общем зачете. Будут учитываться результаты в 6 турнирах. Отдельный зачет будет и среди девочек. 
Следующий турнир состоится 30 апреля. Регистрация в 11:00, начало тура в 12:00. 
Турнирный взнос – 900р. 
Соревнование будет проходить у нас в клубе по адресу 1-е Успенское шоссе стр.25 ТЦ Лилль 2 этаж. Более подробная информация доступна в прикрепленном положении. 
Обязательна предварительная запись по электронной почте: kapablankaclub@gmail.com или по телефонам: 
+7-495-204-91-17, +7-916-498-80-99 - ЦТ "Капабланка", +7-916-132-50-24 -Влас Михайлович Шпагин (главный судья турнира). 
Количество мест ограничено!

post-11594-0-10039100-1492600314_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А кто нибудь пробовал ставить деньги на шахматные матчи? Я просто довольно давно слежу за всеми крупными событиями, поэтому мне кажется у меня достаточно много опыта чтобы спрогнозировать самостоятельно исход любого матча. Сейчас читаю немного дополнительной информации по ставкам на https://betonmobile.ru/wiki , не хочу спешить, хочется основательно подойти к этому вопросу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти