Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
corbaty

Навальный

Рекомендуемые сообщения

https://life.ru/t/политика/1031859/navalnyi_s_zhienoi_otpravilis_na_otdykh_vo_frantsiiu

и что с того?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да все норм. Революционеры на лето разъехались к бабушкам и дедушкам. А вождю то чего потеть без паствы?

Поделиться сообщением

ну так то смысл посыла наверное в этом:

Семейство Навальных пропустило шествие «За свободный Интернет», так как отдыхало за границей

http://politikus.ru/v-rossii/97138-semeystvo-navalnyh-propustilo-shestvie-za-svobodnyy-internet-tak-kak-otdyhalo-za-granicey.html
Politikus.ru

Поделиться сообщением

Да хрен бы с ним - Навальным этим, его поддерживать можно хотя бы из-зха того, что это единственная альтернативу тому //здецу что сидит в Кремле сейчас.†

Смех искандеров сменился угрюмым молчанием. Санкции в отношении России, которые одобрил Трамп, бьют по самому больному - нефтегазовому сектору. 

Теперь западные компании не смогут обслуживать газпром, роснефть и прочее "достояние". Оказывается, все бесконечные деньги, которые наполняли бюджет в эпоху дорогой нефти, ушли на дворцы, олимпиаду и зенит-арену с протекающей крышей. Десятилетие эти люди раздували щёки, рассказывали об особом пути, исключительности, патриотизме, коммунизме и самодержавии. Славили Сталина и Ивана Грозного, обещали повторить и всех победить. Но в итоге, за 17 лет не смогли даже самостоятельно научиться качать нефть и газ! 

Сука! То, что даёт им возможность жить и класть болт на всё, до чего могут дотянуться. Плевать на людей, страну и прочее, но они же даже о себе не в состоянии были позаботиться и подумать о СВОЁМ будущем! 

Просто феноменальное распиздяйство и бездарность.

(с)

Изменено пользователем laid
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

О боже как же вы живете то в таких страданиях? Ваш же прям корежит! Уезжайте скорее, зачем вы так себя убиваете? Бегите! Бегите пока не поздно, пока железный занавес не упал! Упадет - поздно будет, репрессии ж начнутся, вас потащат в застенки, потом ГУЛАГ и смерть от непосильной работы и голода.

Бегите скорее!

Поделиться сообщением

Первое. Выбирать любого, лишь бы не Путин - верх идиотизма.

Второе. Санкции и прочие трудности для нас как антибиотик. Либо общество выздоровеет либо сгинет. Естественный отбор во всей своей красе.

Я кончил.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Мне одному кажется что Шарий не следит за собой и ужасно выглядит? При таком количестве просмотров будучи ведомэйкером... Ну хотя бы бриться нормально... Я не смог досмотреть не одно его видео

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Сид сказал:

Мне одному кажется что Шарий не следит за собой и ужасно выглядит? При таком количестве просмотров будучи ведомэйкером... Ну хотя бы бриться нормально... Я не смог досмотреть не одно его видео

Вы серьезно?

Посмотрел ролик, выложенный Хосе - более 600 т. человек считают Толю, в этом ролике вполне себе красавчиком.

А более миллиона вообще подписались на его канал.

Рекомендую присмотреться к Путину, он всегда безупречен на видео.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти