Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
ФАЛАНГЕР

ВОДКА

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Очень нужен совет какую водку можно безбоязненно купить в Одинцовском Винтресте.

Исходные данные. Водку нужно в подарок на НГ моим подчинённым, двум суровым дядькам. Абы какую (типа до 300 рублей и непонятного производителя) покупать в презент не хочу. Сам я по водке специалист никакой, может вы что посоветуете? Главное что бы мои парни не траванулись...

Менеджер магазина советовал Пять Озёр, какую-то Золотую царскую, крымскую Учан-Су и прочее и прочее....

Поделиться сообщением

серега    280

Купи Абсолют-не ошибешься-)) Еще есть прикольная водка под названием Нефть, в железных банках,наподобие бареля нефти. Сам предпочитаю Талку, Пять Озер на нравится-жесткая. Можно купить чачу, водку Русский Стандарт и т.п. Подари виски или коньяк-))) Они не бывают дешевыми-))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ВОРЧУН    153

Иностранцам в подарок возил "Белуга", по их просьбам. Пробовал сам, водка как водка. "Нефть" просто прикольная. Бывает в белых,красных и черных банках. В черных дефицит, однако...

Поделиться сообщением

Серёг, да эти мои суровые дядьки коньяки-виски не пьют собаки...им водку подавай, совсем зажрались=(((

Поделиться сообщением

demonition    41

Серёг, да эти мои суровые дядьки коньяки-виски не пьют собаки...им водку подавай, совсем зажрались=(((

finlandia-1.jpg

Изменено пользователем demonition

Поделиться сообщением

Пять озер на Альфа-спирту нормальная, в фиолетовых бутылках. Нефть как подарок норм, если не жалко 3к за банку 0.7 )) post-1174-0-58282900-1482655154_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти