Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
svaxa.ru

Свободные мужчины-отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Наберусь наглости,и выступлю в роли свахи)).Пропадает молодая,красивая,хорошая,с чувством юмора девушка.Смотрю и не могу оставаться равнодушной.Если,есть свободные,хорошие мужчины,парни,то вам сюда!))Возраст:33года.На все волнующие и интересующие вопросы отвечу,фото и тел. при общении.))Мужчины не упустите свой шанс!!!)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это Вам в соцсети надо :)

Тут из мужчин человек 15 завсегдатаев, из которых 80% женаты.

Поделиться сообщением

да это ж уже почти бабушка :)

ну,уж скажите!девушка,в самом соку!)

Поделиться сообщением

Я не женат и никогда не был. Возраст примерно соответствует.

Поделиться сообщением

Ты - зануда, Кирилл. И обидчивый.
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Когда Мэри Поппинс настрочила тут 4000 агитационно-провокационно-политических сообщений за пару лет (чем загасила вообще всю здешнюю активность продвинутой молодёжи), потом развела бешенный срач вместе с Корбафосом и В80, потом была заблокирована вместе с ними, а потом стала Матой Хари - это не занудство. А не вы ли это ещё и свахой.ру заделались?

Когда я пять лет назад впервые зашёл на этот форум, тут сидели интересные и разносторонние люди всех возрастов и общались на все темы на свете. А потом началась сплошная скучная тухлая гнилая политика, наезды на админку и т.п., в которой я не принял участия ни разу. И теперь сегодня делать тут уже практически нечего. И мне ещё говорят я зануда.

Да и кем меня уже только не называли тут. А я всё не убиваюсь :)

Изменено пользователем edmon
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Бутылочку Вдова́ Клико́ (Veuve Clicquot) и вперёд.Пока не опередили.

Удачи. :wink:

Изменено пользователем Gary

Поделиться сообщением

Ты - зануда, Кирилл. И обидчивый.

Это у него амплуа такоэ./?

Поделиться сообщением

33 года - пропала уже.

Ну,что же вы все так настроенны.Есть же мужчины у которых не сложилась семья,брак распался.И в 50 женщины не пропадают...

Поделиться сообщением

33 года - пропала уже.

Да ладно, девушки и в 40 могут отлично выглядеть (и в 50 если это Моника Белуччи).

Только верно выше замечено, что большинство здесь уже женатые,навскидку могу вспомнить только Эдмона и его соседа, который наоборот создавал тему по поиску девушки. Кстати... 

Фото в теме не помешало бы

Изменено пользователем Tossyan

Поделиться сообщением

33 года - пропала уже.

Да ладно, девушки и в 40 могут отлично выглядеть (и в 50 если это Моника Белуччи).

Только верно выше замечено, что большинство здесь уже женатые,навскидку могу вспомнить только Эдмона и его соседа, который наоборот создавал тему по поиску девушки. Кстати... 

Фото в теме не помешало бы

Вот полностью согласна!

Поделиться сообщением

33 года - пропала уже.

Удивительный менталитет у россиянок! Так унизительно о себе отзываться.

Уважаемые тётки, кто в свои 25 думает, что после 30 поезд ушел и рельсы разобрали!

За 30 - это такой прекрасный возраст! Всё еще красива, но уже умна и с жизненным опытом (ладно, этот пункт скорее исключение, чем правило). Нравишься как мужчинам старше тебя, так и молодым людям гораздо младше. К этому возрасту обрастаешь хорошей работой, машиной и квартирой (но не все - детьми и бывшими мужьями). Юношеский максимализм далеко в прошлом. Становишься увереннее в себе.

Изменено пользователем Вишенка
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

33 года - пропала уже.

Удивительный менталитет у россиянок! Так унизительно о себе отзываться.

Уважаемые тётки, кто в свои 25 думает, что после 30 поезд ушел и рельсы разобрали!

За 30 - это такой прекрасный возраст! Всё еще красива, но уже умна и с жизненным опытом (ладно, этот пункт скорее исключение, чем правило). Нравишься как мужчинам старше тебя, так и молодым людям гораздо младше. К этому возрасту обрастаешь хорошей работой, машиной и квартирой (но не все - детьми и бывшими мужьями). Юношеский максимализм далеко в прошлом. Становишься увереннее в себе.

А это не у россиянок, это у россиян такой менталитет:) Чтобы облегчить себе жизнь и не утруждаться завоеваниями они специально выбирают женщину 30+ и пытаются ее убедить что ее поезд уже ушел и ей сделали большое одолжение что обратили на нее внимание:)

Вот интересно откуда тогда у женщин берутся вторые, третьи и четвертые браки? Прям чудеса какие то:)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

А это не у россиянок, это у россиян такой менталитет :)

Сложно рассудить, что первично, яйца или куры. Но соглашусь, определяя "россиян" как нацию в целом, а не только мужскую часть. Что делать, если стандарты у нас такие? Замуж выходить - в 20 (останешься в старых девах!), ребенка рожать - до 25 (после - уже старородящая!).

Из личного: с российским производителем уже много лет не имела дела. Не могу. К хорошему быстро привыкаешь, а к тому, что ты для мужчины - королева и богиня небесной красоты, привыкаешь еще быстрее. И ты с твоими "немного за 30" - девочка, а не "всё, пиздец, шансов нет".

Изменено пользователем Вишенка

Поделиться сообщением

Из личного: с российским производителем уже много лет не имела дела. Не могу. К хорошему быстро привыкаешь, а к тому, что ты для мужчины - королева и богиня небесной красоты, привыкаешь еще быстрее. И ты с твоими "немного за 30" - девочка, а не "всё, пиздец, шансов нет".

Про производителя, ИМХО, грубо. Нельзя везде применять товарно-рыночные отношения.

Я для своего мужчины тоже девочка в свои почти 33. Но он намного старше. Люблю, не могу.

Может присмотреться к мужчинам постарше, а не юнцам?

Поделиться сообщением

Про производителя, ИМХО, грубо. Нельзя везде применять товарно-рыночные отношения.

Кто в теме, тот не обижается. Для тех, кто не в теме: это из приколов Н. Фоменко. "Девушки! Не ходите замуж за иностранцев. Поддержите отечественного производителя".

P.S. Если я в магазине буду цитировать булгаковское "В очередь, сукины дети, в очередь!", на меня тоже обидятся. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

P.S. Если я в магазине буду цитировать булгаковское "В очередь, сукины дети, в очередь!", на меня тоже обидятся. :)

Я не обижусь :)

П.С. Фоменко - не мой формат :)

Изменено пользователем Мата Хари

Поделиться сообщением

Сложно рассудить, что первично, яйца или куры. Но соглашусь, определяя "россиян" как нацию в целом, а не только мужскую часть. Что делать, если стандарты у нас такие? Замуж выходить - в 20 (останешься в старых девах!), ребенка рожать - до 25 (после - уже старородящая!).

А не российский это кто?) Производитель в смысле...

Поделиться сообщением

Из личного: с российским производителем уже много лет не имела дела. Не могу.

Мдааа.... Как говорится на любителя, кому то молодое вишнёвое варенье, а кому то вишнёвый джем с консервантами. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Из личного: с российским производителем уже много лет не имела дела. Не могу.

Мдааа.... Как говорится на любителя, кому то молодое вишнёвое варенье, а кому то вишнёвый джем с консервантами. 

Египет и Турция рулят :-))  "У тебя красивый глаз..."

Уровень генерализации зашкаливает просто) 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А не российский это кто?) Производитель в смысле...

Надеюсь, что не такой:) 

Привет, это я! Слышишь, ты! Я - мужчина твоей мечты.
Поздравляю, ты мой жена! Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали. Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри. Дом-2 не смотри, борьба смотри.

Фейсбук не ходи, ноутбук не бери. Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди. Стой, где я сказал, тихо, я сказал!
Скромная одежда ходи, яркая одежда сожги.

Если я говорил - ты молчал. Если я молчал - ты вокруг танцевал.
Когда мой друзья пришел, ты комната сразу ушел.
Когда твой подруг пришел. Друзья мой сразу пришел.
Если ты мальчик рожал, тебе я Кайен покупал.
А если не мальчик рожал, я твою маму ругал.
Я твою маму ругал. Я твою маму ругал.

(с) Семен Слепаков
Изменено пользователем Tossyan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Чего все мужики злопыхают? :)

Да ещё и женатые. Каждый имеет право встречаться с тем, с кем хочет.

Отстаньте от Вишенки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти