Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
Владимир80

Кто куда на моря летом?

Рекомендуемые сообщения

Чета я выбрать не могу.

Турции и ебипты не был, да и не тянет...

Европы? Всякие Испании и Италии пляжи платные. Да и все включено не найдешь.

Греция - вроде норм, но там все включено до 23 часов как правило, постоянно не наливают.

Карибы всякие - лететь долго, но на троих не меньше 150 тыров, да и отдыхать там норм когда у нас зима.

Мож кто чего посоветует? В пределах разумного и чтобы наливали без перерывов?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Гони в Черногорию))) Там круто. И цена приемлемая)

Поделиться сообщением

Хорватия, Дубровник или Умаг. Правда песок серый, грустный он какой то.

Поделиться сообщением

О точно! Как то балканы я не рассматривал! Заценю! Спасибо други! А есть там чтоб все включено было?

Поделиться сообщением

Езжай, Володя, раз не был еще, в Турцию, Египет или Тунис и не заморачивайся.

Выбери только отель , где имеется:

1. Большая территория (50 тыс. кв. м. и больше)

2. 2+ больших открытых бассейна

3. Еда в течение дня (в том числе в барах на пляже). Иногда AI трактуется как ешь сколько хочешь, но только в опред. ресторане или, еще хуже, в опред. часы.

4. Хорошие анимационные программы.

5. Хорошие отзывы сообщества.

И будет тебе такая радость, что Испания-США-Италия, не говоря о Болгариях и пр., покурят в стороне.

Только не жалей денег на 5-ки и качественные 4-ки. Все равно дешевле будет, чем Европа.

Например, поезжай вот сюда:

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al39985

или сюда:

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6113/

Просто суперские отели, особенно, Akassia.

Поделиться сообщением

почему Турция не нравится?) была много раз в основном в клубных отелях и случайно попала в городской в центре Алании. Шикарный пляж, красивая набережная, полно экскурсий, большой выбор отелей и самое главное дешево))) в прошлом году в июле заплатила 26000 с чел с перелетом. городской отель, ничего лишнего, да и на развлечения и шопинг вполне хватило) причем это не оазис в какой-нибудь деревне, а вполне приятный город, даже было желание там остаться... навсегда)))

Изменено пользователем sidlina

Поделиться сообщением

Я как-то была в Хорватии вот в этом комплексе http://www.solarishotelsresort.com Там несколько отелей, огромная территория, бассейны, пляжи, бары, рестораны, сосновый бор, до города недалеко, можно и на достопримечательности посмотреть, можно еще съездить в красивейший национальный парк Крка. Мне очень понравилось!

Поделиться сообщением

1. Если Турция,то только Кушадасы, Измир

2. Отличный вариант Хорватия, но теперь нужна виза.А так очень красивое место Цавтат, 20 минут от Дубровника.

3. Черногория-Которская бухта или городишко Бар

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо за участие!!!

Ну Ебипет и Тунис стремно мне как то.. Турляндия... У меня много знакомых вообще отказались туда ездить, при том, что они во всякие Риксасы катались.

Абхазия?.. Еще страшней чем к арабам, да и сервиса там нету...

Меня два раза в Анапу заносило, после этого к нам ни ногой, лучше на даче в бане париться по моему.

Поделиться сообщением

Я как-то была в Хорватии вот в этом комплексе http://www.solarishotelsresort.com Там несколько отелей, огромная территория, бассейны, пляжи, бары, рестораны, сосновый бор, до города недалеко, можно и на достопримечательности посмотреть, можно еще съездить в красивейший национальный парк Крка. Мне очень понравилось!

Вы через какого оператора туда ездили?

Поделиться сообщением

Вы через какого оператора туда ездили?

мы ездили в тур через "Старый Город" http://www.oldcity.ru Там по плану был отдых в Хорватии в этом отеле. Из этого отеля никто уезжать не хотел  :cry:

http://www.oldcity.ru/doc/1056.htm Ссылка на отель

Изменено пользователем Кактусёна

Поделиться сообщением

мы ездили в тур через "Старый Город" http://www.oldcity.ru Там по плану был отдых в Хорватии в этом отеле. 

большое спасибо, жалко, что не пляжный отдых.

Прикольный отель.

Поделиться сообщением

Други! А в Мароко кто нить был? Говорят там норм, французишки местных берберов воспитали, сервис на высоте!

И цены православные

Поделиться сообщением

Други! А в Мароко кто нить был? Говорят там норм, французишки местных берберов воспитали, сервис на высоте!

И цены православные

Я был.

Еще раз. Сервис зависит от отеля и в гораздо меньшей степени от страны.

Хорошая пятерка в Тунисе, например, испанская или немецкая сеть, гораздо лучше четверки в Майями, на Коста-дель-Соль или Лигурийском побережье.

Берберы вышколены, воспитаны и говорят на иностранных языках лучше, чем просвещенные азиатские гости с северных широт.

А стоят отели, как правило, дешевле.

Непонятно в каких именно местах были ваши рекоммендеры, вполне возможно, что сэкономили на отдыхе.

Поделиться сообщением

Марокко это здорово. Минус там один: аборигенов никак не приучат срать в сортирах, плывешь и того и гляди попадешь на плавающую кучу. 

Канары прекрасны, все пляжи муниципальные и бесплатные, черный вулканический песок,  в силу налоговых послаблений очень все дешево в магазах. Спиртное и пиво дешевле в 2 раза чем в дьютифри. Минус долго лететь.

Я на этот год приобрел тур на сентябрь вот сюда.

Поделиться сообщением

Мечтаю впервые в жизни взглянуть на Европу. На море вроде был в этом году уже :)

V80, почему не рассматривается Тай?

Поделиться сообщением

Я был.

Еще раз. Сервис зависит от отеля и в гораздо меньшей степени от страны.

Хорошая пятерка в Тунисе, например, испанская или немецкая сеть, гораздо лучше четверки в Майями, на Коста-дель-Соль или Лигурийском побережье.

Берберы вышколены, воспитаны и говорят на иностранных языках лучше, чем просвещенные азиатские гости с северных широт.

А стоят отели, как правило, дешевле.

Непонятно в каких именно местах были ваши рекоммендеры, вполне возможно, что сэкономили на отдыхе.

Рекоммендеры на отдыхе не экономят  :wink:

Цены видны на сайтах любого туроператора!  :)

А там в Мороке все вкл норм, без ограничений? Я имею ввиду типа бары только до 23 наливают бесплатно?

Мечтаю впервые в жизни взглянуть на Европу. На море вроде был в этом году уже :)

V80, почему не рассматривается Тай?

Тай далеко лететь, жена не хочет, да и системы все вкл там нет... Хочется заплатить за отдых и вообще не думать ни о том, где пожрать, и чего пожрать! Я как то люблю тюлений отдых, что б вообще не напрягаться.  :)

Поделиться сообщением

Меня два раза в Анапу заносило, после этого к нам ни ногой, лучше на даче в бане париться по моему.

Вот вот! А на потраченные деньги можно было отдохнуть за границей. :)

Поделиться сообщением

Рекомендую тур с экскурсоводом. Что-нибудь типа Милан-Париж-Амстердам-Прага.

Поделиться сообщением

Хорватия, Дубровник или Умаг. Правда песок серый, грустный он какой то.

Хорватия теперь визовая.

Поделиться сообщением

кстати, на форуме Яплакал очень много пишут о путешествиях с фотоотчетами и иногда с ценами. Очень интересно и познавательно (не реклама)))

Поделиться сообщением

Мы вот в Шарме были.

Всё было круто и здорово! Номер с видом на море. Погода 30-35 С. Накупались, назагорались и нафоткались. К сожалению, к Пирамидам не ездили.

Кому интересно - кучу фоток выложил в ЖЖ :)

post-6158-0-68845800-1400919249_thumb.jpg

Изменено пользователем edmon

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти