Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
SanJ

массаж для любимой

Рекомендуемые сообщения

Изучу пособие, расскажу тебе, станем курсы проводить обучающие. Бабосик нам так и потечет и с фоток на телепоны и с курсов етих!  :biggrin:

Поделиться сообщением

Изучу пособие, расскажу тебе, станем курсы проводить обучающие. Бабосик нам так и потечет и с фоток на телепоны и с курсов етих!  :biggrin:

масла всякие продавать будем,вон Фалангера подсадили на химию чепперы иль как там,а мы все натуральное впаривать будем.

сливочным кто нить пробовал обтиратцо ? нет ? а вдруг тайное рядом. :biggrin:

Изменено пользователем SanJ

Поделиться сообщением

На оглавление, еще пока не приступил к изучению, но картинки уже оправдывают надежды, буду постепенно выкладывать!)))))

post-3387-0-09053400-1368733687_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир80

Поделиться сообщением

пожалуйста  80 страничку,че там за таинство ?

Поделиться сообщением

ну а как раздевать то ? раздеваться самому по таинственному :blush:  конце концов,а то я как в армии,по тревоге )))

не пойму как женскому полу таинственно например стягивать наши семены ? :biggrin: (ну я для тех кто их носит спрашиваю,а мои calvin ы не обсуждать :wink: )

Изменено пользователем SanJ

Поделиться сообщением

Еще не прочитал, но когда фоткал в глаза бросилась фраза, типа представьте как вы друг друга раздеваете без помощи рук... Чета я пока не могу это представить пока. На выходные попробую начать читать, а то че то затянул я с этим вот "намеком" давно уже валяется...

Поделиться сообщением

Еще не прочитал, но когда фоткал в глаза бросилась фраза, типа представьте как вы друг друга раздеваете без помощи рук... Чета я пока не могу это представить пока. На выходные попробую начать читать, а то че то затянул я с этим вот "намеком" давно уже валяется...

да,без помощи рук,это сильно :dur: ,вот замечтаешся,и начнешь в одежде тыкаться. :amo::wub: корочь давай технику мысли сюда.

Поделиться сообщением

Мой рецепт очень прост: предлагаешь девушке просто массаж. Она ложится на живот; начинаем мять ей спину, потом минут через пять замедляемся, нежно целуем и просовываем руки под спину. И все - она твоя :)

Проверено.

нормал! 605473.jpg

Поделиться сообщением

Прощение за массаж??? Ну... только если это массаж среднего пальца левой руки! Приятный такой, золотой массаж, с бриллиантовой вставкой!)))

Поделиться сообщением

о барышни пошли какие массажи не устраивают.золото брилианты подавай))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти