Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
SanJ

массаж для любимой

Рекомендуемые сообщения

итак ,поговорим,тема следущая,для мужиков,советую.если чета не то,в отношениях и если вас всеже подпускают к телу :) сделайте массаж!! и ииииииииииииииииииии если сделали хорошо,прощение низбежно.

как у вас пиплы ? массажировать нужно с перва шею,после круговыми движениями ,гхе,гхе ,бедра,кому поможет принимаю пожертвования на тел. :biggrin:

Поделиться сообщением

ноль ответов)))),мужики вы чё ? я тут сокральным делюсь, а вы ? короче давайте свои мульки)) как женщину ублажать :)

Изменено пользователем SanJ

Поделиться сообщением

Женщину обычно по-другому ублажают :)

Хотя, кто как может...

думается ваш ответ к тинейджерам относится,а йя ужо в полном расцвете сил. смотрели фильм "рассказы" последнюю часть ? вот там почти по меня )))

Поделиться сообщением

Понятно.

Секс для слабаков, т.е. для тинейджеров.

Мужики делают массаж! :)

Не боишься, что жена на тинейджера променяет?

Поделиться сообщением

Понятно.

Секс для слабаков, т.е. для тинейджеров.

Мужики делают массаж! :)

Не боишься, что жена на тинейджера променяет?

не ,ну при чем тут слабаки ? кстати фильм "метро"  на меня произвел впечатления,правда так и не понял там бабе деньги нужны были или член :) ? как думаете ?

Поделиться сообщением

Массаж икр ног очень приятен :blush:

Поделиться сообщением

Массаж икр ног очень приятен :blush:

да ??? всегда думал что чем ближе до цели,тем сильней эффект,попробую,а вдруг ))))

Поделиться сообщением

Женщину обычно по-другому ублажают :)

Хотя, кто как может...

Одно другого не исключает :)

Поделиться сообщением

Мой рецепт очень прост: предлагаешь девушке просто массаж. Она ложится на живот; начинаем мять ей спину, потом минут через пять замедляемся, нежно целуем и просовываем руки под спину. И все - она твоя :)

Проверено.

Поделиться сообщением

просовываем руки под спину

Это под грудь што ле?

Открыл секрет Полишенеля.

Открою и я- если девушка не планирует спать с мужчиной, фиг она его допустит до тела. Т.е. до массажа.

:)

Поделиться сообщением

Ну вобщем-то да, это так. Хотя это зависит от парня, как он будет чувствовать ее эмоции. Страсть может и перевесить случайно.

А может тут тема про технику массажа? Извините, я не понял :)

Изменено пользователем edmon

Поделиться сообщением

Ну вобщем-то да, это так. Хотя это зависит от парня, как он будет чувствовать ее эмоции. Страсть может и перевесить случайно.

А может тут тема про технику массажа? Извините, я не понял :)

Да все ты правильно понял,хотя и техника тож,если делать рельсы рельсы шпалы шпалы

,то думается поезд уйдет в другом направлении.

Жаль у меня телефон сел,я сегодня столько герл пропустил для соседней темы,ну не пруха и все тут,главное пишет на последним издыхании,а фотать не хочет,корейцы гребанные:(

Поделиться сообщением

пишет на последним издыхании,а фотать не хочет,корейцы гребанные :(

Это часть азиатского заговора против белого человека :)

Поделиться сообщением

пишет на последним издыхании,а фотать не хочет,корейцы гребанные :(

Это часть азиатского заговора против белого человека :)
думаешь просто отказывается фотать оголенные части тел.:) ?

Поделиться сообщением

Жаль у меня телефон сел,я сегодня столько герл пропустил для соседней темы,ну не пруха и все тут,главное пишет на последним издыхании,а фотать не хочет,корейцы гребанные:(

СанЖ попробуйте вместо того, чтобы бегать с телефоном за полуголыми тётками, уделять внимание супруге, тогда и без ухищрений получите доступ к телу :)

Или вы с ней напару охотитесь? Вы на тёток, она на мужиков?

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Поделиться сообщением

СанЖ попробуйте вместо того, чтобы бегать с телефоном за полуголыми тётками, уделять внимание супруге, тогда и без ухищрений получите доступ к телу :)

Или вы с ней напару охотитесь? Вы на тёток, она на мужиков?

:),не ,у нее уже есть мужик, и такого мужика еще поискать нужно,очередь!!!

п.с. Себя не похвалишь,далее по тексту,меня даж царицы соблозняли,но йя не поддался:)(с)

Поделиться сообщением

Уже есть?

"Высокие, высокие отношения' (с)

да яй это,ну не без греха конечно,но зато настоящий мачо,а не тряпка))))

Поделиться сообщением

С мачо у меня только одна ассоциация :) :) :)

Мужик перед зеркалом мышцы напрягает, смотрит на себя и говорит: -Ну я и чмо, ух, какой я чмо,ну просто невообразимое ЧМО!

Жена из другой комнаты кричит:

-Ты, придурок, сколько тебе раз повторять не ЧМО, а МАЧО!

Поделиться сообщением

С мачо у меня только одна ассоциация :) :) :)

Мужик перед зеркалом мышцы напрягает, смотрит на себя и говорит: -Ну я и чмо, ух, какой я чмо,ну просто невообразимое ЧМО!

Жена из другой комнаты кричит:

-Ты, придурок, сколько тебе раз повторять не ЧМО, а МАЧО!

ржака :biggrin:  :biggrin: :biggrin: мож он самокритичный? у меня такое часто бывает. :unsure:

Изменено пользователем SanJ

Поделиться сообщением

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Историю вспомнил!

Решил жоне массаж сделать, ну и подумали совместить приятное с полезным, использовать крем антицеллюлитный. 

Ну она значит такая легла, я профессионально выдавливаю эту сотонинскую мазь на руки и на нее, начинаю массировать ж..., кхм проблемную часть тела... А крема значит выдавил много, густо так. Ну рука у меня соскальзывает и крем этот прям туда, ну на слизистые, скажем так, попадает!  :biggrin:

А надо сказать что крем этот очень ну ментоловый чтоле, холодит, аж жуть!

Ну короче я почувствовал себя как на родео ковбоем! Подлетаю такой, а супруга в ванну отмываца! 

После этого массаж как то и не делал...

А тут заглянул в ящик под телеком, лежит пособие, что то там типа как массаж правильно еротический женщине делать... Сфоткаю - выложу. Это че, мне намек штоле?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поделиться сообщением

А тут заглянул в ящик под телеком, лежит пособие, что то там типа как массаж правильно еротический женщине делать... Сфоткаю - выложу. Это че, мне намек штоле?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

:lol: ты смотри главное тюбики с клеем не перепутай,а то она точно тебе в следующий раз книжку "сделай сам" подкинет.

Поделиться сообщением

:lol: ты смотри главное тюбики с клеем не перепутай,а то она точно тебе в следующий раз книжку "сделай сам" подкинет.

Книжонку изучу, просвечу тебя темного, как надо, а то бедра, шея, круговые движения!  :biggrin:

Поделиться сообщением

Книжонку изучу, просвечу тебя темного, как надо, а то бедра, шея, круговые движения!  :biggrin:

давай давай,мне тут советывали икры,чет не заводитцо ни как,преходиться всеж ближе подбиратцо :biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти