Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
SanJ

к девушкам вопрос

Рекомендуемые сообщения

ну что ? можно подвести итог,молчание знак согласия,в байки одной отписавшейся я не верю.

Аднака, зря не верите ))) И зря принимаете случайно остановившийся на какой-то точке взгляд за знак внимания. При оценке масштаба и значимости явления, говоря птичьим языком статистики, подстерегают 2 рода ошибок: "Пропуска цели" (счесть важное неважным) и "Ложной тревоги" (наоборот). Так вот, в данной ситуации запросто можно одновременно допустить обе :) То бишь и принять за интерес то, что им не является, и тем временем прохлопать ушами настоящий интерес от другого объекта :P

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ну что ? можно подвести итог,молчание знак согласия,в байки одной отписавшейся я не верю.

Аднака, зря не верите ))) И зря принимаете случайно остановившийся на какой-то точке взгляд за знак внимания. При оценке масштаба и значимости явления, говоря птичьим языком статистики, подстерегают 2 рода ошибок: "Пропуска цели" (счесть важное неважным) и "Ложной тревоги" (наоборот). Так вот, в данной ситуации запросто можно одновременно допустить обе :) То бишь и принять за интерес то, что им не является, и тем временем прохлопать ушами настоящий интерес от другого объекта :P

эх,разлетается моя теория на мелкие кусочки,дождусь ещё мнений женского пола :)  вам кстати тоже нахамлю можно ? НЕ ВЕРЮ !!! :biggrin:

Поделиться сообщением

эх,разлетается моя теория на мелкие кусочки,дождусь ещё мнений женского пола :)  вам кстати тоже нахамлю можно ? НЕ ВЕРЮ !!! :biggrin:

Та на здоровье, не хотите - не верьте :draz: Дело Ваше и ашЫпки тоже Вам в итоге делать :P

Поделиться сообщением

Та на здоровье, не хотите - не верьте :draz: Дело Ваше и ашЫпки тоже Вам в итоге делать :P

ашыпок я уже столько наделал,вах вах вах.,но как грится не ошибается тот кто ничего не делает,иной мне кажется если бы не было ошибок в чем собственно кайф жизни,а ведь так приятно их исправлять,кстати какую кнопочку нажать чтобы проверить правописание,чета никак не пойму ?я грамотей еще тот :unsure:

Поделиться сообщением

В Мозилле оно само проверяется (хотя, разумеется, не все 100% возможных ляпов, простор для творчества остаётся :)  ).

Поделиться сообщением

У меня в молодости была очень комичная ситуация, когда я не так понял знаки :)

Поделиться сообщением

У меня в молодости была очень комичная ситуация, когда я не так понял знаки :)

А что за история?

Поделиться сообщением

Вечером расскажу, если не забуду )

Вовка поведай истоооорию.

Поделиться сообщением

Что-то она мне уже не кажется такой комичной, как казалась с утра.
Ладно, расскажу.

В молодости, мы с друзьями регулярно посещали одно заведение, в котором работала очаровательная девушка, лет на 15 меня старше, но очень и очень симпатичная. Я был к ней не равнодушен и она это знала. Даже один раз позволила пригласить себя на танец, во время которого говорила мне, что я молод, а у неё муж и двое детей и нечего питать иллюзии.
И вот, однажды, сидим мы за столиком. Вдруг, я смотрю она меня зовёт, причём явно и с симпатией. Я, не веря своему счастью, подрываюсь к ней, подхожу, начинаю что-то говорить и.....
дико обламываюсь....
Она звала не меня, а своего мужа, который сидел аккурат за мной за соседним столиком.
Это был тройной фейспалм, потому как двойного там было явно недостаточно :)  

Поделиться сообщением

Что-то она мне уже не кажется такой комичной, как казалась с утра.

Ладно, расскажу.

В молодости, мы с друзьями регулярно посещали одно заведение, в котором работала очаровательная девушка, лет на 15 меня старше, но очень и очень симпатичная. Я был к ней не равнодушен и она это знала. Даже один раз позволила пригласить себя на танец, во время которого говорила мне, что я молод, а у неё муж и двое детей и нечего питать иллюзии.

И вот, однажды, сидим мы за столиком. Вдруг, я смотрю она меня зовёт, причём явно и с симпатией. Я, не веря своему счастью, подрываюсь к ней, подхожу, начинаю что-то говорить и.....

дико обламываюсь....

Она звала не меня, а своего мужа, который сидел аккурат за мной за соседним столиком.

Это был тройной фейспалм, потому как двойного там было явно недостаточно :)  

а че ржачно,прикольно былоб если вы всем столиком подошли к ней,вот муж припух бы)).

помню один друг мне рассказывал.работал как то таксистом,подбирает молоду,красивую даму,она садится на заднее сидение и начинает там раздеваться,тот уже ищет куда бы свернуть,а она ему и говорит ко мне не приставать,а только смотреть в зеркало,я доплачу.

не знаю лажу он рассказывал или это реально было,но склоняюсь что на 70% возможно. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти