Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
ФАЛАНГЕР

WarFace

Рекомендуемые сообщения

А что, все настолько можно продались тупой батле, что и в ВарФэйс никто не бегает?!

Поделиться сообщением

Сдаётся мне, что ВарФейс такая же тупая как и Батла и КОД..))) Но есть нюансы, из-за которых Батла - это Батла, а КОД - это КОД. И ВарФейс тоже пытается быть на что-то похожим... )))

Поделиться сообщением

n1kas    1

Локализатор этого проекта - мэйл сру - даёт понять, что даже пробовать не стоит.

Поделиться сообщением

Сдаётся мне, что ВарФейс такая же тупая как и Батла и КОД..))) Но есть нюансы, из-за которых Батла - это Батла, а КОД - это КОД. И ВарФейс тоже пытается быть на что-то похожим... )))

Он не пытается. Он стал выше всех ваших кодов и прочего дерьма. Только потому что не тупит и не вылетает по желанию клиента.

Поделиться сообщением

Tossyan    155

Ничего так игруха. Интересно организовано командное взаимодействие. Но вот разрабы сразу дают понять: или полное задротсво и фарм ВПЕ легкой миссии по 100500 раз в день или донат. Я уже отдал мейл ру несколько десятков тысяч рубликов и год жизни за Аллоды онлайн. Вот теперь и не знаю, а стоит ли тут заморачиваться. Хотелось бы просто прийти с работы, намочить фрагов, пробежаться по кооперативным миссиям и все - без заморочек.

Поделиться сообщением

Я уже отдал мейл ру несколько десятков тысяч рубликов и год жизни за Аллоды онлайн. Вот теперь и не знаю, а стоит ли тут заморачиваться.

Обманчивое отношение. Игра - творение Крайтек, а майл просто распространитель. И согласитесь - крайне неплохой распространитель, раз глюков и лагов не наблюдается. Не то что Ориджин и Ко.

Поделиться сообщением

Tossyan    155

Обманчивое отношение. Игра - творение Крайтек, а майл просто распространитель. И согласитесь - крайне неплохой распространитель, раз глюков и лагов не наблюдается. Не то что Ориджин и Ко.

С ВарФейсом да, но Аллоды мейл выкупили. Вообще я бы был не против абоненской платы, но уравнивающей всех игроков.

Поделиться сообщением

n1kas    1

Мэйл - локализатор, и чьё бы ни было творение - они умеют испоганить всё :sad: Нет, я говорю не про качество игры, здесь всё ок. Я говорю про донат, влияющий на игровой процесс определяющим образом **очень сильно влияющий, Tossyan не даст соврать :)**, и крайне запоздалое обновление контента относительно тех же евро локализаторов. Это не говоря уже о никчемном отношении к игрокам, которое я лично наблюдал около года, а мои соклановцы более 4-х лет в разных проектах.

А про Аллоды я наслышан, это вообще прикол :lol:

С ВарФейсом да, но Аллоды мейл выкупили. Вообще я бы был не против абоненской платы, но уравнивающей всех игроков.

К сожалению, практика показала, что р2р проекты (с абонентской платой) приносят на порядок меньше прибыли, чем f2p (с игровым магазином). Вот и гонятся все за деньгами, закрывая глаза на мнение игроков. Но тут их, конечно, понять можно - не бесплатно же работать :)

Поделиться сообщением

Tossyan    155

и крайне запоздалое обновление контента относительно тех же евро локализаторов.

Даже у китайцев оружия в WF на порядок больше, тот же дезерт игл например есть и питон :angry2:

К сожалению, практика показала, что р2р проекты (с абонентской платой) приносят на порядок меньше прибыли, чем f2p (с игровым магазином).

Ну да, стать более великим нагибатором чем другие хочется всем и это как наркортик, раз задонатив остановится сложно. Хотя трезвые мысли проскакивают, вроде как "куда я трачу деньги?!". В ВФ ни копейки не вложу, пусть капиталисты подавятся, благо в игре все же личный опыт играет решающее значение и хедшоты можно и пистолетом ставить:)

Поделиться сообщением

ACiD    40

только не надо тут колду хаять-помню я как некоторые из вас играли и не жаловались.

а по сабжу скажу, что в отличие все от той же колды, тут есть донат-а это о многом говорит!

и вообще, онлайн шутер (да еще за бабло) - это какое-то мужеложство прям! такое же мерзкое явление

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти