Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
ФАЛАНГЕР

Предлагаю отвлечься от политдебатов

Рекомендуемые сообщения

Прищепку на нос - и порядок!

А вообще стоит оветить также, как и мне неоднократно отвечали тут: "не тех девушек вы выбираете".

Поделиться сообщением

Прищепку на нос - и порядок!

А сам как себе представляешь работать языком с прищепкой на носу?

Поделиться сообщением

А сам как себе представляешь работать языком с прищепкой на носу?

Дышать ушами, видимо :biggrin:

Поделиться сообщением

Я по опыту знаю, что в тех местах может встречаться не только неприятный запах, но и туалетная бумага.

Так что правильнее всего посылать таких девушек долго не размышляя, ибо они недостойны вас.

Поделиться сообщением

Ффалангер! Ну, как там с решением проблемы? Интересно же.

Поделиться сообщением

Ффалангер! Ну, как там с решением проблемы? Интересно же.

Да никак Володь...Мне тут ни одного внятного совета так и не дали. Даже местная троллиха Эйни куда-то пропала. Вообще я был бы рад если бы женщины форума прекратили глум и идиотские комментарии, а высказались бы по сути вопроса.

Поделиться сообщением

Вообще я был бы рад если бы женщины форума прекратили глум и идиотские комментарии, а высказались бы по сути вопроса.

По сути: сказать откровенно, если есть какие-то недовольства друг другом, особенно в сексе, это надо озвучить, иначе будет хуже. Если трудно сказать, то написать, ну и выражения помягче выбрать.

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Поделиться сообщением

Мне тут ни одного внятного совета так и не дали. Даже местная троллиха Эйни куда-то пропала. Вообще я был бы рад если бы женщины форума прекратили глум и идиотские комментарии, а высказались бы по сути вопроса.

А какого совета Вы хотите? Что-то вроде "Будь мужиком, скажи что у нее *опа воняет!". Вообще не вижу проблему об этом сообщить, если это не разовая подруга, зачем терпеть?

Поделиться сообщением

Ничего страшного в этом нет. Просто ненаглядная Фалангера мстит ему за аналогичный запах из аналогичного места

Поделиться сообщением

А Фалангер, оказывается, скатолог! Не обижайтесь, вы не одиноки, здесь на форуме тьма таких. СКАТОЛОГИЯ – в переводе с греческого skor (scatos) - кал и logos – учение, т.е. литература, анекдоты, шутки о физиологических отправлениях; влечение к такой литературе и анекдотам.

Кал - совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации. Специфический запах кала зависит от наличия в нем летучих веществ, особенно продуктов бактериального метаболизма (гниения) белков — сероводорода, меркаптанов, аминов, в частности индола, скатола и других. Цвет в определённой степени определяется стеркобилином и другими желчными пигментами.

Поделиться сообщением

Кал - совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации. Специфический запах кала зависит от наличия в нем летучих веществ, особенно продуктов бактериального метаболизма (гниения) белков — сероводорода, меркаптанов, аминов, в частности индола, скатола и других. Цвет в определённой степени определяется стеркобилином и другими желчными пигментами.

Вау! А мы и не знали. :biggrin:

Поделиться сообщением

Вау! А мы и не знали. :biggrin:

А кто это вы? Вы не знали, что это называется СКАТОЛОГИЕЙ, не так ли?!

Поделиться сообщением

Мы- это форумчане, которых, Вы, судя по всему, держите за идиотов, рассказывая нам тут, что такое кал.

Весна что ли действует?

Поделиться сообщением

А я вообще-то не с вами, а с Фалангером общаюсь. Вы возможно и знаете, что такое кал и что такое скатология, а вот Фалангер, который за большого доку и знатока женской психологии себя считает, хоть и пьет 15 лет родниковую воду на Власихе, а темы на форуме грязные открывает. Вы этого не заметили, конечно, защитница вы наша?

Поделиться сообщением

А я вообще-то не с вами, а с Фалангером общаюсь. Вы возможно и знаете, что такое кал и что такое скатология, а вот Фалангер, который за большого доку и знатока женской психологии себя считает, хоть и пьет 15 лет родниковую воду на Власихе, а темы на форуме грязные открывает. Вы этого не заметили, конечно, защитница вы наша?

О, ужас! Я тоже пью родниковую воду! Пристрелите меня сразу, чтобы я не мучилась, госпожа прокурор :biggrin:

Поделиться сообщением

О, ужас! Я тоже пью родниковую воду! Пристрелите меня сразу, чтобы я не мучилась, госпожа прокурор :biggrin:

Боже упаси, у нас и так страна вымирает!

Поделиться сообщением

А я вообще-то не с вами, а с Фалангером общаюсь
Общайтесь в личку! Что вы тогда здесь пишите?
а темы на форуме грязные открывает
И что теперь? А вы как "в каждой бочке затычка"!

Поделиться сообщением

А какое вам дело?
Интересно, а Вам какое дело? Троллить многие созданные темы Вашими комментариями??? Вас это заводит? Есть даже такая работа: троллить на форуме. И это не пожелание:
Уступаю вам с мери ваше же пожелание!
- это утверждение Вам. :bud: Вы случаем не монахиня? Изменено пользователем demonition

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.