Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
ФАЛАНГЕР

Предлагаю отвлечься от политдебатов

Рекомендуемые сообщения

Латексные салфетки от запаха гуано не избавят :unsure:

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Поделиться сообщением

Наконец-то, настоящий дядя Фалангер вернулся!

Отвлёк... :lol: Прониклись? Повеселились? А теперь - в будни! :flagrus::bud:

Поделиться сообщением

Мне тут подумалось.. А может проблема имеет глубокие психологические корни, может... и запаха никакого нет, но кажется, что есть....

Надо подробней узнать о детстве Фалангера...

Поделиться сообщением

Попробуйте на голову!

А Вам пойдет. Приходите, помогу одеть :biggrin:

Куда приходить-то? К "Cамым красивым"?

Поделиться сообщением

Куда приходить-то?

Попробуйте сходить в секс-шоп, может понравится, а то в стране советов секса-то не было.

Поделиться сообщением

о май гад, зачем я сюда заглянул? )))))))))))))))

Ыыыы, тоже самое подумал))))

Эльбрус, теперь что и с женами только в презервативах заниматься всю жизнь? А как мы детей сделаем?

Ну а Аффтору могу посоветовать только жестко выражать свои требования по данному вопросу, а лучше заставлять мыть енто место по несколько раз на дню, женщина должны быть всегда чистой!

Изменено пользователем Tossyan

Поделиться сообщением

Мне тут подумалось.. А может проблема имеет глубокие психологические корни, может... и запаха никакого нет, но кажется, что есть....

Надо подробней узнать о детстве Фалангера...

Да сомневаюсь я, что слово жопа написанная на заборе будет для Макса пахнуть жопой. Тут к Юнгу или Фрейду надо...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

о май гад, зачем я сюда заглянул? )))))))))))))))

Ага, заголовок темы вполне себе безобидный, заходишь, не ожидая подвоха, а тут - ааааа!!! :o:dur: Тушите свет. Эдакий перл изящной эротической словесности, с сильным привкусом гов стёба. Ну не всерьёз же автор темы этот вопрос задавал?

Такой вариант - противогаз на голову, ОЗК на тело, а ещё надёжнее - космический скафандр, во! Запахи и ЗППП не пройдут! :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну не всерьёз же автор темы этот вопрос задавал?

Не факт, не факт... От автора чего угодно ожидать можно :)

Поделиться сообщением

Переходим плавно в политику...

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы неизменно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино— все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности.

Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности.

Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Аллен Даллес, 1945 г

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Закон Конгресса США “PL 86-90” от17 октября 1959 года.

В соответствии с этим законом США напрямую связывали стратегические перспективы своей национальной безопасности с необходимостью развала России на несколько десятков так называемых независимых государств. И именно Россией назывался в этих документах тогда еще Советский Союз. Очевидно, что для США не составило бы большего труда эксплуатировать почти бесплатно население и сырьевые ресурсы подобных мелких, но независимых государств, а в случае необходимости - добиться желаемого при помощи прямой военной агрессии без риска получить ответный удар. В последующие годы Закон Конгресса США “PL 86-90” получил тактическое обеспечение и развитие в виде всевозможных директив, доктрин и программ.

Поделиться сообщением

“Гарвардский проект”

(Изложен в четырехтомнике “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение реформы”, “Кольцо Сатурна”)

“Гарвардским проектом” на 1996 - 2000 годы поставлены следующие цели (“Завершение реформ”):

1. Ликвидация Советской Армии;

2. Ликвидация России как государства;

3. Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма: за все надо платить;

4. Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве;

5. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.

По этим планам население России должно быть сокращено в 10 раз - до 30 млн. человек, а территория разделена на 40 - 45 самостоятельных политико-экономических зон и подготовлена для использования англо-саксонской расой.

Директива № 13 Министерства обороны США от февраля 1992 года

Директива рассчитана на период действия с 1994 по 1999 годы. В ней, в частности, говорилось, что в ближайшем будущем США станут непререкаемым военно-политическим лидером в мире. И в связи с этим отмечалось, что в случае необходимости, США вправе отказаться от коллективных действий в рамках ООН и могут совершать односторонние военные акции, а также наносить превентивные удары по своему усмотрению. В этом документе, в частности, говорится, что цель НАТО в будущем - вводить миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий на территории от Атлантики до Урала. Этим же документом отдельными потенциальными объектами обозначаются Сибирь и русская Прибалтика.

В том же 1992 году в Вашингтоне на совместном заседании руководящих органов Всемирного банка и Международного валютного фонда выработана программа по снижению уровня жизни населения России под предлогом проведения жесткой денежно-кредитной политики и борьбы с инфляцией.

Заявление министра обороны США Уильяма Перри, которое он сделал в 1995 году. В нем он, в частности сказал о том, что если в России произойдет откат реформ, то США применят “военный фактор”.

Поделиться сообщением

Переходим плавно в политику...

Так, мне кажется или правда запахло как у Фалангера?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Аллен Даллес, 1945 г

Это фейк

Как и остальное. Вы сами оригиналы этих сказок поищите сначала.

Поделиться сообщением

Ну не всерьёз же автор темы этот вопрос задавал?

Не факт, не факт... От автора чего угодно ожидать можно :)

Кажется, я чего-то пропустил в своё время...

Поделиться сообщением

Ну увы блин даёте :biggrin: нафлудили в моё отсутствие :biggrin:

Простите, пожалуйста, но я думаю, что вы весьма неразумно поступаете. Оральный секс весьма и весьма опасен!!!

Вы лучше так и признайтесь, я мол тоже жопку не мою перед соитием и этим самым отбиваю желание заниматься со мной Эльбрусом оральным сексом, что в итоге приводит к защите от ЗППП. А то развели понимаешь демагогию....

Moonshadow

Эдакий перл изящной эротической словесности, с сильным привкусом гов стёба. Ну не всерьёз же автор темы этот вопрос задавал?

Ну как вам сказать...скорее серьёзно, ибо тема так и не раскрыта. Несмотря на то что я гипотетический разносчик ЗППП, благодаря политинформации Эльбруса (Эльбрусихи?), вопрос таки остаётся открытым. Женщины (не все конечно) почему то считают что гигиена передницы наиболее важнее, чем всего остального, что в корне считаю неверно. От дамы должно благоухать приятственными ароматами, а не извиняюсь гуано.

Поделиться сообщением

Женщины (не все конечно) почему то считают что гигиена передницы наиболее важнее, чем всего остального, что в корне считаю неверно. От дамы должно благоухать приятственными ароматами, а не извиняюсь гуано.

Я, вот, что то не догоняю. Как мужик может отгигиенить только перед я понимаю: раковина рулит ), но как женщина может моясь в ванне не помыть попу?

Поделиться сообщением

Я, вот, что то не догоняю. Как мужик может отгигиенить только перед я понимаю: раковина рулит ), но как женщина может моясь в ванне не помыть попу?

Вопрос по существу :biggrin:

Поделиться сообщением

Меня эта тема, видать, задела. Сегодня приснилось, что подруга Фалангера - Татьяна Арнтгольц

10mdz.jpg

Поделиться сообщением

Включите фантазию или понаблюдайте за ними: закидывают одну ногу на противоположный бортик ванны и моют

Меня эта тема, видать, задела. Сегодня приснилось, что подруга Фалангера - Татьяна Арнтгольц

А что известный факт о том что она моет?

Изменено пользователем Tossyan

Поделиться сообщением

А что известный факт о том что она моет?

Кто- Татьяна Арнтгольц или подруга Фалангера? :biggrin:

Поделиться сообщением

А вам не кажется , вы тут детский сад какой-то разводите, неужели так сложно понять как там что-то моется?! Да затащите ее в ванну и помойте ей сами то, что вам так хочется помыть! Она еще и в восторге будет. А к любви ваша тема не имеет абсолютно никакого отношения, ибо "кто не прожил в браке двадцать лет, тот не знает, что такое любовь"! По-моему вы просто обыкновенный ПРОВОКАТОР!!!!!

Поделиться сообщением

А вам не кажется , вы тут детский сад какой-то разводите, неужели так сложно понять как там что-то моется?! Да затащите ее в ванну и помойте ей сами то, что вам так хочется помыть! Она еще и в восторге будет. А к любви ваша тема не имеет абсолютно никакого отношения, ибо "кто не прожил в браке двадцать лет, тот не знает, что такое любовь"! По-моему вы просто обыкновенный мудак ПРОВОКАТОР!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.