Перейти к содержанию
Дискуссионный клуб ВЛ-телеком
virt

подарки

Рекомендуемые сообщения

Тема не совсем правильная. Пусть в данном случае подарки - это все то, что мы делаем для своей половинки. Так вот, интересно узнать, что вы делали для своего любимого человека? Какие-нибудь безумно оригинальные подарки, как вы их преподносили и так далее) Вот, действительно, те вещи, которые запомнятся человеку на всю жизнь!

Поделиться сообщением

никто никогда такого не делал)

Поделиться сообщением

очень люблю современное искусство, поэтому у моего мужа нет проблем с подарками, то билеты на выставки, то на какие-то встречи с художниками, с последнего подарил мне модульную картину https://www.decorprint.com.ua/ru/shop/modulnye-kartyny/ с 5-ти сегментов, была очень рада, тем более я ее увидела на одной с выставок и просто влюбилась в этот шедевр.

Поделиться сообщением

19 часов назад, irenadrag сказал:

очень люблю современное искусство, поэтому у моего мужа нет проблем с подарками, то билеты на выставки, то на какие-то встречи с художниками, с последнего подарил мне модульную картину https://www.decorprint.com.ua/ru/shop/modulnye-kartyny/ с 5-ти сегментов, была очень рада, тем более я ее увидела на одной с выставок и просто влюбилась в этот шедевр.

мне кажется это к современному искусству отношения не имеет, а тем более к его шедеврам.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Vovan сказал:

мне кажется это к современному искусству отношения не имеет, а тем более к его шедеврам.

Это бот-рекламщик, походу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти